САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » учителя начальной школы (они же гробят детскую психику......(не все, я надеюсь....))
учителя начальной школы
ГостьДата: Суббота, 12.11.2011, 22:38 | Сообщение # 46

ЕЩЕ И ЛОСЬ И.В. НАБИРАЕТ

ГостьДата: Вторник, 15.11.2011, 10:12 | Сообщение # 47

За Лось мы наслышаны у неё обычно собираются элитные классы. Я не хочу обидеть учи-теля Лось (не знаю имя, отчество) поэтому своё мнение оставлю при себе. Мой вопрос остаётся в силе, к кому лучше к Кравцовой или Бескорсовой. Может ещё есть четвёртый учитель я просто не знаю, подскажите пожалуйста wink

ГостьДата: Среда, 16.11.2011, 12:01 | Сообщение # 48

Моя старшая дочь была у Лианны Викторовны, УЧИТЕЛЬ ОТ БОГА, поговаривают о закрытии колледжа где она сейчас работает, будем надеяться что она вернётся назад в родные стены первой школы преподавать в начальных классах, и произойдёт это до 1.09.2012 года. КРИК ДУШИ. biggrin biggrin biggrin
ОЧЕНЬ БЫ ЭТОГО ХОТЕЛОСЬ. tongue

ГостьДата: Четверг, 17.11.2011, 00:50 | Сообщение # 49

Что и требовалось доказать в предыдущих комментариях про Лиану Викторовну!

ГостьДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:44 | Сообщение # 50

Кто нибудь подскажет кто набирает во второй школе?

ГостьДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:17 | Сообщение # 51

[quote=Гость]За Лось мы наслышаны у неё обычно собираются элитные классы. Я не хочу обидеть учи-теля Лось (не знаю имя, отчество) поэтому своё мнение оставлю при себе. Мой вопрос остаётся в силе, к кому лучше к Кравцовой или Бескорсовой. Может ещё есть четвёртый учитель я просто не знаю, подскажите пожалуйста wink[/quote]

К Бескорсовой - мы у нее сейчас выпускаемся, очень довольны smile smile smile

ГостьДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:26 | Сообщение # 52

Спасибо. Буду рада ещё мнения услышать. Мой вопрос остаётся в силе, к кому лучше к Кравцовой или Бескорсовой.

ГостьДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:03 | Сообщение # 53

Тебя,что пластинка заела! Тебе сказали к Бескорсовой потому,что там больше не к кому! surprised

ГостьДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:51 | Сообщение # 54

Если у детей такие хамы родители, то что ожидать от подрастающего поколения. Чему же вы можете научить своих детей, если сама хамло. Мне жаль учителя у которого учится ваш ребёнок. И мнение таких как вы меня не интересует, я спрашиваю мнение нормальных родителей. А для вас скажу, что существуют рамки приличия, хотя бы называйте людей на ВЫ, будете казаться умней чем есть на самом деле.

ГостьДата: Среда, 14.12.2011, 00:09 | Сообщение # 55

Правильно вам и ответили! Вам сказали то,чего вы добивались! Вам сказали ,а повторяете как попугай по 100 раз! Пойдите в школу и узнайте к кому идти,а не собирайте сплетни! angry

JrattSpattДата: Суббота, 17.12.2011, 08:19 | Сообщение # 56

Ну как, определились, кто где будет новый год встречать?

ГостьДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:58 | Сообщение # 57

Что Вы накинулись на человека как собаки, мамочка волнуется за своего ребёнка узнаёт мнение окружающих, я думаю что сходит и в школу. Мнение одного человека ещё не о чём не говорит я например посоветую к Кравцовой, очень хороший учитель. Так что прежде чем грубить людям 100 раз подумайте.

ГостьДата: Вторник, 20.12.2011, 23:14 | Сообщение # 58

А у них воспитания 0, вот и кидаются на первых встречных в форуме. Одна тыкает, другая грубо выкает, супер. Вот и спросил человек на свою голову, я думаю что с такими ответами уже и в школу перехотелось сдавать ребёнка.

ГостьДата: Суббота, 24.12.2011, 19:45 | Сообщение # 59

tongue tongue tongue

HoodfprfrerДата: Суббота, 31.12.2011, 16:37 | Сообщение # 60

Aanzienlijk artikel

aaron. aaronites. abaddon. <a href=http://www.magicmedshipping.com/products/abana.htm>abagtha. abana. abarim. abase.</a> abased. abasing. abated. abba. abda. abdeel. abdi. abdiel. abdon. abednego. abel. abelbethmaachah. abelmaim <a href=http://www.magicmedshipping.com/products/abana.htm>...</a>

Most befitting regards

Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » учителя начальной школы (они же гробят детскую психику......(не все, я надеюсь....))
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: