САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » учителя начальной школы (они же гробят детскую психику......(не все, я надеюсь....))
учителя начальной школы
ГостьДата: Пятница, 15.03.2013, 10:07 | Сообщение # 76
Группа: Гости





А кто же её погонит (Лось), если она с дериком кувыркается?
 
ГостьДата: Суббота, 23.03.2013, 17:50 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Когда дети из младших классов переходят в старшую школу-все равны!Нет элитных,всем подарков не подариш! sad И ЛОСЬ -это фрукт ещё тот.Носите взятки-ребёнок отличник и хорошее отношение к нему!Не носите -ребёнок изгой,настраивает детей,тем же гробит детскую психику,ребенок боится идти в школу,на уроках не даёт отвечать(вызывает только элиту),в мероприятиях не учавствует.Не советовала бы никому такого первого учителя!
 
ГостьДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:11 | Сообщение # 78
Группа: Гости





angry angry angry angry блин как страшно, ведь можно отбить желание к учебе на всю жизнь, и ненависть к школе. Жаль что такое есть. Лично с ней не знакома, внешне приятна, так и не скажешь, что так может поступать, но слышала, много не лестно в ее сторону.
 
МорозоваДата: Пятница, 29.03.2013, 22:32 | Сообщение # 79
Группа: Гости





В 1 школе не так все и плохо.Есть и правда и ложь в том,что здесь написано.На самом деле новое поколение то есть 1-4 классы.Творят самые ужасные вещи в школе,это я еще не говорю про 5-11 классы.Я ученица этой школы и могу сказать на 100%,что нынешний директор Попов - это человек который бесит всех и учеников и учителей.Он собирает деньги и не малые деньги на школу.Как я знаю он пообещал сделать в женском ремонт(за это лето)посмотрим как он его сделает.Так же он хочет сделать проход в начальную школу,то есть соединить начальную и старшую.Но этого не когда не случиться,ведь наш "директор" зажрался.Кто нибудь был в его квартире где он живет?Хоромы и это все за родительские деньги.И еще наш директор ведет биологию.Ведет ужасно.У всего класса раньше были по биологии хорошие оценки,но все скатились до 5 и 2.Это правда.Он пугает на своих уроках детей,что они не поступят не куда.А еще в 2013 году ввели указ,что бы дети ходили в формах.Ну так наш директор хотел выпендриться и приказал всем купить форму 2012 году,все кто смог купили эту ужасную,не качественную форму.Но считай никто в ней не ходит,только начальная школа.Там с этим строго.А вот на следующий учебный год 2013-2014 форма будет уже точно у всех школах.Но те формы которые купили мы в 2012 году детям за лето станет уже мала.Ведь все дети за лето растут. Плюс для директора новая форма иначе выгонит со школы.Не советую отдавать своих детей в эту школу.Ведь все начинается с директора.Он виноват во всем.Теперь про учителей.Учителя все хорошие,но своими тараканами в голове.Я сама не из богатой семьи,но учителя ко мне относятся хорошо.Да не только ко мне.Есть у нас в школе очень веселые учителя)))Но минус такого учителя знаний никаких зато отличное настроение на целый день).Одним словом про учителей нечего плохого сказать не могу.Так как у каждого из них есть своя собственная жизнь и свои проблемы.А теперь про учеников.На уроках вот именно мой класс ведет себя ужасно.И обидно просто за учителя.Ведь пришла к нам на урок очень добрая учительница Мищенко она физику ведет.К детям относиться превосходно,а они ее матом посылают и оскорбляют этими ж матами.Да не только ее с не которыми учителями вообще на ты. Нынешнее поколение -это ж ужас какой то.Я сама хотела быть учителем,но понимая,что мне предстоит пережить я отказываюсь от такой радости.Дорогие родители уделяйте больше внимания своим детям,не того внимания денежного,а именно морального,общайтесь с ними,учите их жизни,но добром мире.Ведь уважения начиная с 1 классов и до 11 у детей к старшим нет и уже не будет.Но все пока в наших руках.
 
ГостьДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:16 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Умничка деточка, красиво излагаешся, если ты еще ученица, то большой тебе респект. Побольше таких бы детей, может бы учителя б подобрели и с удовольствием делали свою работу. А форма не хорошого качества так еще и садится сильно, проходили только осень хоть и брали больше размер, но не думали что так сильно сядит. Теперь 480 грн. висят на тремпели.
 
СанычДата: Вторник, 11.06.2013, 11:54 | Сообщение # 81
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Они делают свою работу! Не нравится, едьте в Харьков, заканчивайте педагогический. Вот тогда и поговорим!
 
nikolay_furmannДата: Суббота, 18.02.2023, 15:18 | Сообщение # 82
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не подскажете,кого нужно обойти стороной??
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » учителя начальной школы (они же гробят детскую психику......(не все, я надеюсь....))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: