САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » учителя начальной школы (они же гробят детскую психику......(не все, я надеюсь....))
учителя начальной школы
ГостьДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:18 | Сообщение # 1
Группа: Гости





:'(У нас горький опыт общения с учителем начальной школы №1:'(, не принесешь чего- то - с ребенка сделает изгоя, последняя парта и придирки обеспечены, оценки выше 6 баллов - из области фантастики. Когда приходишь выяснить в чем же дело - сталкиваешься сперва с хамством, но в ходе беседы учитель-актриса - плачет, жалуется на непослушание и на нервы. В следствии - около месяца спокойная жизнь и у ребенка и у родителей, затем - продолжение старой истории. Из класса ушло 10 человек за 2 года %), директор помочь не может (его беседы с ней не действуют), в других классах мест нет, что бы перевести ребенка; другая школа - не удобно:( .... А деньги....., так это норма - нужды класса ежемесячно по 10 гривен (хотя какие нужды и в чем - загадка), подарки нам не нужны - деньги, лучший подарок, род. коммитетом совмещается несколько праздников и отдаються деньги, даже без цветов, чтобы сумма полнее была. У кого есть опыт общения с такими тетками, поделитесь, ПЛИЗЗЗЗЗ, ну очень нужно sad ребенок не хочет со своего класса уходить, привык да и друзья там.... cry
 
ГостьДата: Пятница, 08.04.2011, 21:34 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Да,не утешительная информация!!!!Я вот тоже собираюсь отдавать ребенка в 1 школу.Говорили,там хорошие учителя,а получается не совсем((
Не подскажете,кого нужно обойти стороной??
 
МамаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:26 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Уважаемые!Я мама 2 раза. Двое детей моих ходят в Балаклейскую школу №1 им.А.А.Тризны. Я очень благодарна начальной школе , а также завучу И.В. Поляковой за дружную и интересную , организованную работу. Мои дети готовы находиться там до утра. Каникулы для них не в радость. Они очень скучают за своей класной учительницей-второй мамой. И я этим горжусь, потому что спокойна за своего ребёнка. У младшего , а он учится в 4 классе 25 человек. И попасть в наш класс было тяжело. Хочу дать совет родителям будущих учеников этой школы : при выборе учителя обратите внимание на колличество учеников в бывшем классе. А вот что до старшей школы... проблемы есть. Учителя грубые, улыбки нет, дети бояться , не хотят ходить на уроки. Куда смотрит администрация ? cool
 
ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:21 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Некоторые учителя начальной школы №1 заказывают подарки непростые , а золотые angry
 
ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:11 | Сообщение # 5
Группа: Гости





А Вы не приучайте к подаркам. Еще многое зависит от род.комитета - которые так и хотят прибоднести финансовую пилюлю и быть хорошими. Для начала с комитетом разберитесь. На личном опыте проверено. Они там ВАСЬ-ВАСЬ с ними , а другие страдают. Я к примеру очень благодарна Поляковой И.В. - человек и педагог от бога. Сама у нее училась и ребенок тоже довольный школой.
 
ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:28 | Сообщение # 6
Группа: Гости





"Они там ВАСЬ-ВАСЬ с ними , а другие страдают." -----ПРАВДА
 
ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 22:10 | Сообщение # 7
Группа: Гости





ДА
 
МамаДата: Вторник, 12.04.2011, 07:49 | Сообщение # 8
Группа: Гости





В нашем классе выбран родительский комитет. Он отвечает за все деньги , собранные родителями. На каждом собрании идёт отчёт (прилагаются чеки). И вообще, попробуйте проработать в школе 1 день. Это адский труд. Я считаю учителям нужно при жизни поставить памятник. Вы ещё не столкнулись со старшей школой. Я согласна с мамой написавшей о улыбке и грубости учителей старшей школы. Рыба гниёт из головы. cry
 
ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 20:34 | Сообщение # 9
Группа: Гости





"Учителя грубые, улыбки нет, дети бояться , не хотят ходить на уроки. Куда смотрит администрация ?" это и к младшей школе относится
 
ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 21:37 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Вы же взрослые люди. О ком сплетничаете? Если вы нормальные родители начните прежде всего с себя. Я ученица этой школы. У меня много друзей. Мы все помним своих первых учителей и до сих пор приходим к ним в гости. А вот в 11 классе не дождусь выпускного. Люди и дети не верьте ни единому слову про первых учителей этой школы. Такое могли только написать из зависти учителя старшей. Правда , поучитесь улыбаться сначала перед зеркалом.
 
ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 22:25 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Получается, что в городе страшнее школы места нет... А если ребенок показывает знания по критериям оценивания на 6 баллов, что должен ставить учитель? 12??? Такое впечатление, что в школу приходят одни дети-гении и вундеркинды, учителя занимаются только поборами, а дети учатся читать и писать сами. Сразу видно, что пишут "оч-чень благодарные " родители.
 
ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 22:43 | Сообщение # 12
Группа: Гости





...учитель учителю рознь......, я тоже знаком с не очень порядочной училкой нач. классов в школе №1

Добавлено (12.04.2011, 22:41)
---------------------------------------------
за то что читать научили и считать - низкий поклон, но не более, им за это з/плату платят, прям параллель с докторами, хочешь вылечиться - плати. А вы когда хлеб едите, всегда хлебопека благодарите или того, кто стул смастерил, на котором сидите? Так, что каждый должен заниматься своим делом, но качественно, без всяких там, как говорили выше -.... А деньги....., так это норма - нужды класса ежемесячно по 10 гривен (хотя какие нужды и в чем - загадка), подарки нам не нужны - деньги, лучший подарок,

Добавлено (12.04.2011, 22:43)
---------------------------------------------
заберите вы ребенка от такой училки и не мучайте его и себя

 
ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 23:54 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Не знаю, работает или нет еще Юхно Лиана Викторовна, но при мой учебе в начальной школе лучше классного руководителя быдо не найти!
 
ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 23:58 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Бредятина это всё-люди не видитесь на этот сайт, учителя невоспринемайте это к сердцу tongue cool
 
balДата: Среда, 13.04.2011, 03:15 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Предупреждаем форумчан, что употребление нецензурной брани плохо сказывается на убедительность информации, но воспринимается интересно. Как посторонний наблюдатель, спешу сообщить, что доводы с матами обеих сторон выглядит смешно, но не убедительно. Впредь прошу удерживаться от нецензурщины, иначе посты будут подвергаться "жестокой" цензуре. Сайт готов предоставить каждой стороне возможность аргументированно высказать свою позицию на главной странице сайта. Земляки, я понимаю, что многое уже накипело, но у меня большая просьба, "держите себя в руках")))
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » учителя начальной школы (они же гробят детскую психику......(не все, я надеюсь....))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: