САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » учителя начальной школы (они же гробят детскую психику......(не все, я надеюсь....))
учителя начальной школы
ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 14:52 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Фамилии в студию prof
 
ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 17:54 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Я хочу высказать мнение по поводу учителя Поляковой И. В., вела у меня русский язык и литературу, а сейчас ведет и у моей дочери (да, она сейчас еще и завуч). Очень благодарна ей, мне кажется она самый сильный учитель по-русскому, да и завуч не плохой, все родители ее хвалят...
 
ГостьДата: Пятница, 15.04.2011, 16:01 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Эта школа очень положительная!Все учителя стараются изо всех сил!А в каждом классе есть такие родители,что постоянно ищут негатив и оправдывают своих отпрысков!Им вечно все не так!И будут ковыряться в грязном белье всегда и везде.Совет всем родителям учеников нач.школы не ведитесь на сплетни таких родителей!Пусть корень зла в себе ищут!А то неугодили видете ли им...Вы все молодцы!!!!!!!!!И нормальный не лез бы грязью обливать на сайте!Общайся в КОНТАКТЕ!
 
ГостьДата: Пятница, 15.04.2011, 20:06 | Сообщение # 19
Группа: Гости





[quote=Гость]Не знаю, работает или нет еще Юхно Лиана Викторовна, но при мой учебе в начальной школе лучше классного руководителя быдо не найти![/quote]
Абсолютно с вами согласна!
 
ГостьДата: Пятница, 15.04.2011, 23:31 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Что-то подозрительно. Одни и теже себя хвалят!! Вроде других учителей хороших нет!!
 
ГостьДата: Вторник, 19.04.2011, 00:52 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Мнения разошлись!!!!Так к кому же все-таки посоветуете отдать ребенка???
 
ГостьДата: Вторник, 19.04.2011, 16:11 | Сообщение # 22
Группа: Гости





[quote=Гость]Мнения разошлись!!!!Так к кому же все-таки посоветуете отдать ребенка???[/quote]

Только не к Лось!!!!!!

Добавлено (19.04.2011, 16:11)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Я хочу высказать мнение по поводу учителя Поляковой И. В., вела у меня русский язык и литературу, а сейчас ведет и у моей дочери (да, она сейчас еще и завуч). Очень благодарна ей, мне кажется она самый сильный учитель по-русскому, да и завуч не плохой, все родители ее хвалят...[/quote]
Учитель от Бога и человек замечательный!

 
ГостьДата: Вторник, 19.04.2011, 21:54 | Сообщение # 23
Группа: Гости





ВЫ ребенка отдайте именно к Лось и забудете обовсем будете думать только о великом учителе Лосиха!
 
ГостьДата: Среда, 27.04.2011, 19:16 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Так что же это за страшный учитель такой?!!
 
Artur-QuattroДата: Среда, 11.05.2011, 19:55 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Что вы все розказываете....Я сейчас учусь в 1 школе.Все учителя просто супер!!!
 
ГостьДата: Среда, 11.05.2011, 21:32 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Хоть бы своим правописанием не позорорило первую школу...ушлёпство...
 
ГостьДата: Пятница, 20.05.2011, 21:37 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Не плохо было бы что бы высказывающиеся если уж и стесняются подписаться, то хотя бы аргументировали свое мнение ну и подписывались бы как нибудь типа "ученик школы"/"бывший ученик школы"/родитель ученика. А так даже не интересно читать. Кто то голословно оскорбляет учителей, кто то так же голословно прославляет.

Отец ученика школы № 1 smile

 
ГостьДата: Пятница, 20.05.2011, 23:12 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Не знаю, работает или нет еще Юхно Лиана Викторовна, но при мой учебе в начальной школе лучше классного руководителя было не найти!-я согласна с этой репликой на 200%
 
ГостьДата: Суббота, 21.05.2011, 08:48 | Сообщение # 29
Группа: Гости





[quote=Гость]Отец ученика школы № 1[/quote]
Чего сам не подписался?
 
ГостьДата: Суббота, 21.05.2011, 23:52 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Наверное скоро закроется колледж,что Юхно Лиана Викторовна не даёт о себе забыть!! Наверное хочет вернуться в первую школу!! Это кто "Я" училась?! Её сын?! surprised
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » учителя начальной школы (они же гробят детскую психику......(не все, я надеюсь....))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: