САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » учителя начальной школы (они же гробят детскую психику......(не все, я надеюсь....))
учителя начальной школы
ГостьДата: Среда, 04.01.2012, 12:47 | Сообщение # 61
Группа: Гости





я прочитала весь этот форум, и сделала свой вывод , что всё хорошее пишут только учителя в свою пользу, а то что в школе творится беспредел я с этим согласна,начиная от начальных классов и т. д. ,учителей волнует только социальный статус родителей и их деньги,нет разницы в какую идти и к какому учителю №1 школа или №2 и так далее, с деньгами ваш ребенок будет любимым отличником,а без них ...........
Проверено на личном опыте!!!! angry
 
ГостьДата: Четверг, 09.02.2012, 11:09 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Ну тут вы не правы, вы думаете, что родители не могут написать хорошее о учителях? Не стоит так категорично высказываться, ведь это не правда. Запомните, в этом мире, есть добро и зло, но добра значительно больше. Что в 1 школе, что во 2 школе, есть замечательные учителя, плохие тоже есть, но их единицы. Ищите своего учителя. Как же вы можете такие гадости говорить, а потом вести туда своего ребенка. А вам слабо сказать в глаза это своему учителю, так будет честно.!!!
 
ГостьДата: Пятница, 21.12.2012, 18:58 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Школой очень довольна а вот с классной нам конкретно не повезло, класс разделила на любимчиков и тех кого вообще игнорирует, а когда я сделала за это замечание пустилась в слёзы, сказала что я плохая мать, обвиняю её в том чего не было потом стало еще хуже начала обвинять меня в том что я и мой ребёнок мешаем ей исполнять свои обязанности, начала подставлять ребёнка чтоб его выгнали со школы. Школа очень нравится не знаю что делать?
 
ГостьДата: Пятница, 21.12.2012, 22:49 | Сообщение # 64
Группа: Гости





это в какой школе?
 
ГостьДата: Четверг, 24.01.2013, 18:43 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Здравствуйте. Я работаю учителем (старших классов) в 1 школе. Прочитала всё это и расхотелось совсем ходить на работу. Все мы, учителя, разные. Как же вы, родители, бывшие ученики, можете писать, что школа "отстой" или же учителя там не годятся??? Почему всех меряем одной меркой??? Сижу и думаю, что я делаю не так? Исправно хожу на работу, детей люблю, стараюсь мирно решать все проблемы, на уроках выкладываюсь на полную, а чувствую себя так, будто на меня ведро грязи вылили. За что? Неужели вы все идеальны в семье, на работе? Не имеете нигде конфликтов? Умеете найти выход из любой ситуации? Да вы же ждёте конца каникул, чтобы быстрее отправить своё "Любимое чадо" в школу, потому что дома уже сходите с ним с ума! (конечно, речь не о всех родителях!)А мы, заметьте, должны (без ремня и т.д....) успокоить, сохранить в целости и сохранности да ещё и научить!!! Родители! Относитесь с уважением к преподавателям, дети будут повторять за вами, а у нас, учителей, меньше времени будет уходить на воспитание, а больше появится на образование!
 
ГостьДата: Четверг, 31.01.2013, 14:21 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Я сама училась в 1 школе и воспоминания не очень хорошие, учителя никогда не улыбаються и всегда хамят.
 
ГостьДата: Пятница, 01.02.2013, 13:54 | Сообщение # 67
Группа: Гости





А я училась в 4 школе и тоже самое могу сказать об учителях, не улыбнуться и т.д....но говорить об их непрофессионализме язык не поворачивается...Такое чувство, что 1 школа просто кому-то составляет хорошую конкуренцию, вот и поливаете её грязью.
 
ГостьДата: Вторник, 12.02.2013, 21:44 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Кто идет в этом году в первый класс, какие отзывы о второй школе?
 
ГостьДата: Среда, 13.02.2013, 22:13 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Какие отзывы о школе ? - бредовый вопрос . Учителей много и все разные, есть хорошие и плохие, как и ученики в классе. Тем кто еще в школе работает , надо молоко бесплатно выдавать - труд каторжный - спасибо им за это....
 
ГостьДата: Четверг, 14.02.2013, 14:48 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Уважаемые форумчане! Боева Оксана Александрона - учитель математики 1й школы, поделитесь мнением оней!
 
ГостьДата: Пятница, 15.02.2013, 11:40 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Математику знать не будете, надо переходить в другие школы, лицей, нанимать репетитора (40-50грн1час ).Бегите пока не поздно!
 
ГостьДата: Пятница, 15.02.2013, 13:13 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Оксана Александровна замечательный учитель и если вам не дано знать то в этом ни кто не виноват. На уроки надо ходить и слушать тогда будете знать математику.
 
Независимый обозревательДата: Суббота, 16.02.2013, 21:28 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Без школы в нашей системе никак, а вот выбор учителя младших классов есть у каждого. Наведите справки. Но не надо заранее настраиваться на мздоимство, безразличие или неадекватность (хотя это, к сожалению, не мифы). Все в наших руках. Нужна ли такая школа? Нет. Другая - да. Но вокруг так много бреда, что сегодняшняя школа - цветочки. И многое мы не переделаем. Задача - уметь приспосабливаться к среде обитания и к её переменам. Желаю всем успехов в этом нелегком деле!
 
ГостьДата: Суббота, 09.03.2013, 20:33 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Не сдавайте своих деток в 1-ю школу! там жуть что твориться. Учителя хамы и взяточники angry Лижут жопки только детям которые из багатеньких семеек. А если из обычной ни чего хорошего вашему ребенку там не светит angry
 
ГостьДата: Четверг, 14.03.2013, 18:21 | Сообщение # 75
Группа: Гости





А ещё в 1-й экземплярчик есть- ЛОСЬ-младшая, кто знает тот поймет, так она сволочь вообще детей била!!! Мне одна знакомая рассказывала, ребенок в школу боялся ходить из за неё! И таких волков в овечьих шкурах в 1-й школе ой как много! гнать таких надо в поля да на заводы, а не детей учить!!!
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » учителя начальной школы (они же гробят детскую психику......(не все, я надеюсь....))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: