САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » интернет 100 мегабит в Балаклее (интернет 100 мегабит в Балаклее)
интернет 100 мегабит в Балаклее
ГостьДата: Пятница, 20.01.2012, 21:01 | Сообщение # 61
Группа: Гости





[quote=Гость]Ну а с танаидом что делать, кто подскажет? Как в него воткнуть роутер DIR-300?[/quote]
Переключаться на Диалог и все дела
 
ГостьДата: Суббота, 21.01.2012, 00:18 | Сообщение # 62
Группа: Гости





А как узнать где есть сеть Диалог?
У меня знакомые хотят в частный сектор, чтоб притянули, как вобще узнать где этот Диалог есть в Балаклее?
У них офис есть?
 
ГостьДата: Суббота, 21.01.2012, 01:02 | Сообщение # 63
Группа: Гости





[quote=Гость]Ребята подскажите какой роутер поставить, чтобы танаидовский инет раздать на два компа, точнее 1 комп и смарт тв?
Они предлагают свой чюдо роутер, специально прошитый их прошивкой, которая специально разработана для провайдера танаид и аналогов в мире нет! И стоит сё чудо роутер 500 грн! [/quote]

есть очень простой вопрос, а Вы можете назвать свой логин и в ЛС оставить свои данные, чтоб с Вами связались, а то если честно для нас новость, чтоб мы роутеры предлагали какие-то определенные, что-то опять все похоже на пиар, уже многие клиенты ставили роутеры и проблем нет, и что за вопросы типа пппое или пптп, мы и так готовы рассказать, что да как по телефону или на своем форуме в личной переписке....

Представитель Танаида
 
ГостьДата: Суббота, 21.01.2012, 01:28 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Ага, вот Вы как заговорили, я смотрю, что у Вас там не порядок, или не контролируете своих не честных сотрудников, которые на лохах наживаются. Но в принципе их тоже понять можно, без лоха и жизнь плоха. Такое возможно только в случае, когда сотрудникам мало платят. Ну да ладно, раз Вы за справедливость и Вы представитель Танаида, то зачем там личные сообщения писать или звонить, Вы здесь скажите как подключить так, чтобы одновременно работал и компьютер и смарт телевизор? Выше было уже сказано, что здесь не только представители Танаид или Диалог умные, у нас тоже есть Высшее техническое образование. Так что давайте валяйте сюда как подключиться. Самое интересное, что Ваш ответ я уже знаю, Вы скажите, вот Вы умные, вот и подключайте. Ну я скажу, что это только вопрос времени.
 
ГостьДата: Суббота, 21.01.2012, 11:06 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Я позвонил по телефону 050 9000 311 и заказал подключение к Диалогу. Приехали и подключили.
Звонил сегодня спрашивал кто у них директор Балаклеи -сказали Гена 095 579 05 35 а техподдержка Макс 050 9999967.
Я себе записал на всякий случай эти телефоны.

Сеть Диалога есть везде по Балаклее.
 
ГостьДата: Суббота, 21.01.2012, 11:50 | Сообщение # 66
Группа: Гости





Спасибо тебе дружище.
Хоть один человек, отбросил все свои понты и комплексы и просто и понятно разъяснился, да еще специально для меня звонил узнавал. Вот откуда такие бескорыстные люди берутся в Балаклее? По больше-бы таких!
 
ГостьДата: Среда, 25.01.2012, 00:26 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Какое-то шестое чувство мне подсказывает, что большая часть сообщений от имени якобы людей, рассказывающих как подключаются они замечательно к Диалогу, просто-напросто фейки от лица администрации того провайдера. Ну не было никогда столько "добродушных" людей здесь на форуме и очень сомневаюсь что появились, ни в единой соседней теме практически не было таких "дружищ" и "а вот номер по которому я звонил".

П.С. мнение чисто субъективное, ни к одному провайдеру не причастен и живу не в самой Балаклее))
 
ГостьДата: Среда, 25.01.2012, 17:03 | Сообщение # 68
Группа: Гости





balakleya.org.ua Форум для тех кто хочет похвалить Диалох! Если вам не нравится ЭТО ваши посты будут удалять! Проверенно!
 
БоровДата: Среда, 25.01.2012, 19:49 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Согласен. Гребаная цензура. Они наверное с Диалохом снюхались. Они им нет нахаляву, а эти цензуру. Может это одна контора ваще. Что танаид, что диалог все гавно!
 
BYEДата: Среда, 25.01.2012, 20:35 | Сообщение # 70
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Просто срач на форуме задолбал. Вот и банятся непонимающие. За все время не было негативных отзывов от балаклейца, подключенного к "Диалогу". Только какой-то обиженный жизнью комсомолец, да неизвестные злопыхатели. Кто нибудь в Балаклее может сказать что он подключился и есть проблемы? Если нет, то зачем лить грязь?

Добавлено (25.01.2012, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Боров)
Что танаид, что диалог все гавно!

Есть опыт использования сетей данных провайдеров? Я слышал только хорошие отзывы от людей, подключенных к ним. Не нравиться - есть укртелеком и мобильные операторы.

Добавлено (25.01.2012, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (Боров)
Они им нет нахаляву, а эти цензуру.

И как Вы это себе представляете. 2 ведра интернета в обмен на удаление сообщения? Форум balakleya.org.ua начал свою жизнь задолго до появления частных сетей в Балаклее.
 
RichДата: Среда, 25.01.2012, 20:46 | Сообщение # 71
Группа: Гости





tongue укртелеком самая нормальная тема!
 
ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 10:28 | Сообщение # 72
Группа: Гости





[quote=BYE]Просто срач на форуме задолбал. Вот и банятся непонимающие.[/quote]

"непонимающих комсомольцев " очень много просто надоело им всем говорить о этом "замечательном" провайдере! Кто подключился к Диалоху зайдите в сетку Комсомольска посчитайте "обиженных")))

[quote=BYE] Форум balakleya.org.ua начал свою жизнь задолго до появления частных сетей в Балаклее.[/quote]
Хреново что он с появлением последних стал какой то прогнутый!
 
диалогДата: Четверг, 26.01.2012, 13:06 | Сообщение # 73
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день,уважаемые дамы и господа!
Я представляю здесь ТК "Диалог" и готов ответить на все ваши вопросы,которые касаются нашей работы в вашем городе!
С ув. Диалог
 
BYEДата: Четверг, 26.01.2012, 19:26 | Сообщение # 74
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Гость)
"непонимающих комсомольцев " очень много просто надоело им всем говорить о этом "замечательном" провайдере! Кто подключился к Диалоху зайдите в сетку Комсомольска посчитайте "обиженных")))

Обиженных на укртелеком еще больше. Комсомольцам не нравится "Диалог" - пользуйтесь другими провайдерами. Балаклейцы сами попробуют и разберутся. Пока отзывы от подключившихся только хорошие (это говорят не какие-то неизвестные люди, а те кого я лично знаю). Никто никого насильно не заставляет и не принуждает. У каждого есть своя голова, и каждый сам волен распоряжаться своими деньгами и свободой выбора. А то что кто-то на кого-то обижен, еще не повод лить грязь и материться.
 
диалогДата: Четверг, 26.01.2012, 19:31 | Сообщение # 75
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я готов встретиться лично с каждым обиженным и обсудить проблемы.
Но кажется мне что таковых не найдется т.к. приходящие на балаклеевские сайты якобы жаловаться- обычные провокаторы. Это обыденное дело для просторов интернета.
А вот выразить свое негодование лично и с аргументами - тут нужна гражданская смелость и человеческий облик.
Здесь ( в этой ветке) я буду отвечать исключительно на аргументированные сообщения и конкретные вопросы. Флудить не в моих правилах и выходит за рамки моих должностных обязанностей.

С ув. диалог
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » интернет 100 мегабит в Балаклее (интернет 100 мегабит в Балаклее)
Поиск: