САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » интернет 100 мегабит в Балаклее (интернет 100 мегабит в Балаклее)
интернет 100 мегабит в Балаклее
Наталья5632Дата: Среда, 28.12.2011, 23:11 | Сообщение # 16
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Каждый кулик свое болото хвалит, хоть вонючее но мое. Я думаю тоже от укртелекома уходить, вот думаю куда. Два варианта компания Диалог, которая с 97 года предоставляет свои услуги или Tanaid которой три дня отроду и подключение 300 грн. Больше склонение к Диалогу, техподдержка бесплатно, инет дешевле, подключение 2,5 за метр кабеля, локальная сеть и какое-то телевидение. Помогите с выбором.

Сообщение отредактировал Наталья5632 - Среда, 28.12.2011, 23:19
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 11:46 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Вот нашел на сайте Танаид-а

Новостная лента
Наступает Новый Год, время подарков и акций….
Мы рады сообщить об акции на всю зиму, в которой примут без исключения, как уже подключившиеся абоненты, так и новые, кто подаст заявку до конца января 2012 года….
Начинают действовать следующие зимние тарифы:
100 Мбит/c – 100 грн в месяц
25 Мбитс/c – 60 грн в месяц
Также до конца зимы все подключения производятся совершенно бесплатно
 
GernikaДата: Четверг, 29.12.2011, 22:08 | Сообщение # 18
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я два дня назад подключился к Диалогу. 100 мегабит чеcтные и круглосуточно...всего 80 грн...на компе есть возможность смотреть ТВ каналы...их там больше 50...смотрю российские. Такой фишки нет у танаида..
Сегодня подключил роутер...Диалоговцы пришли и помогли настроить. Сделали все бесплатно.
А Танаид всю помощь предлагает за деньги...Нафига я буду платить танаидовским помощникам- хотят продать мне интеренет- пусть помогают бесплатно.
У диалога скорость 100 мегабит интернета навсегда.а танаид только под акцию на месяц...а что потом...опять 8 мегабит?
Нафиг нафиг!


https://vk.com/dialogtk - группа Вконтакте

Сообщение отредактировал Gernika - Четверг, 29.12.2011, 22:09
 
ГостьДата: Пятница, 30.12.2011, 00:27 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Сегодня подключился к диалогу. Интернет летает. Советую всем!
 
ГостьДата: Пятница, 30.12.2011, 09:03 | Сообщение # 20
Группа: Гости





[quote=Gernika]А Танаид всю помощь предлагает за деньги...Нафига я буду платить танаидовским помощникам- хотят продать мне интеренет- пусть помогают бесплатно. [/quote]
А я вчера подключился к Танаид. Подключили все бесплатно, так что не надо ляля.. А 100 мегабит мне лично не нужны, хватит мне и 25 cool Все летае так, что держись wacko
 
ГостьДата: Пятница, 30.12.2011, 09:47 | Сообщение # 21
Группа: Гости





так вы у них на сайте танаида посмотрите сколько они хотят за помощь...там ценник -мама не горюй smile
 
ГостьДата: Пятница, 30.12.2011, 10:53 | Сообщение # 22
Группа: Гости





[quote=Gernika]Я два дня назад подключился к Диалогу. 100 мегабит чеcтные и круглосуточно...всего 80 грн...на компе есть возможность смотреть ТВ каналы...их там больше 50...смотрю российские. Такой фишки нет у танаида.. [/quote]

похоже что сам диалог в этом форуме занялся пиаром самого себя....
ник "Gernika подключился два дня назад", ну смешно и неправда, на комсомольском сайте этот же ник является представителем диалога.... сам себя подключает и сам себя хвалит )))
http://komsomolske.net/forum/4-18-3
люди пусть сами выбирают, чего хотят и что им больше по душе ) а не по подсказке типа "подключенных" клиентов....
 
ГостьДата: Пятница, 30.12.2011, 11:21 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Gernika - это плохое начало для вашего дела. Первые шаги и сразу обман.

Добавлено (30.12.2011, 11:21)
---------------------------------------------
[quote=Гость]так вы у них на сайте танаида посмотрите сколько они хотят за помощь...там ценник -мама не горюй smile[/quote]
так на сайте танаида и написано: Также до конца зимы все подключения производятся совершенно бесплатно

 
ГостьДата: Пятница, 30.12.2011, 23:28 | Сообщение # 24
Группа: Гости





[quote=Гость]А я вчера подключился к Танаид. Подключили все бесплатно, так что не надо ляля.. А 100 мегабит мне лично не нужны, хватит мне и 25 Все летае так, что держись [/quote]
[quote=Гость]А я вчера подключился к Танаид. Подключили все бесплатно, так что не надо ляля.. А 100 мегабит мне лично не нужны, хватит мне и 25 Все летае так, что держись [/quote]
Потом если будут проблемы будешь им денежки давать. Сам на такие грабли наступил

Добавлено (30.12.2011, 23:28)
---------------------------------------------
Tanaid это обдираловка

 
ГостьДата: Суббота, 31.12.2011, 11:19 | Сообщение # 25
Группа: Гости





[quote=Гость]Tanaid это обдираловка [/quote]
Лиш бы чтото ляпнуть...
 
ГостьДата: Суббота, 31.12.2011, 11:31 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Отзывы о ТК Диалох в п.Комсомольское

http://www.youtube.com/watch?v=4fGHFbxW3Vw
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:49 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Та тю на вас smile
Танаид...бывший ВЭБ разорили в Комсомольске...теперь загонят и в Балаклее..
Я подключился в 98 доме по Ленина если че smile
Танаид - лузеры!
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:05 | Сообщение # 28
Группа: Гости





да отличный ролик про диалог на Комсомольском.... при этом крику тут на форуме, и обливание конкурента грязью это да - можем....
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:00 | Сообщение # 29
Группа: Гости





дключился к TANAID около месяца назад в тариф 8 Мегабит за 60 гривен. Раньше был в сетке у Сергея из "Десятки", разница- небо и земля. Правда недавно возникла проблема-инет еле работал, но как оказалось проводились работы по увеличению скорости. Теперь у меня 25 Мегабит за те же 60 гривен!!! Советую всем!
 
ГостьДата: Среда, 04.01.2012, 12:25 | Сообщение # 30
Группа: Гости





отличный интернет,работает прекрасно,укртелеком и рядом не стоял
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » интернет 100 мегабит в Балаклее (интернет 100 мегабит в Балаклее)
Поиск: