САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » интернет 100 мегабит в Балаклее (интернет 100 мегабит в Балаклее)
интернет 100 мегабит в Балаклее
BYEДата: Суббота, 07.01.2012, 14:38 | Сообщение # 46
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Детский сад....
 
ШВЕ-ЯДата: Вторник, 10.01.2012, 22:33 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Остаюсь с Укртелекомом. Уверен, что скоро и здесь увеличится скорость и будет дешеветь. Ведь еще два-три года назад 256 кБит/с было, а сейчас??? А эти ребята, которые сейчас нас заманивают в свои сети, скоро кабели друг другу резать начнут. А страдать будет абонент. Чем больше нас подключится, тем больше будет тормозить их интернет. И с кого спрос? Вот посмотрите. Бесплатный сыр только в мышеловке!
 
ГостьДата: Среда, 11.01.2012, 11:49 | Сообщение # 48
Группа: Гости





[quote=ШВЕ-Я]

Остаюсь с Укртелекомом. Уверен, что скоро и здесь увеличится скорость и будет дешеветь. Ведь еще два-три года назад 256 кБит/с было, а сейчас??? А эти ребята, которые сейчас нас заманивают в свои сети, скоро кабели друг другу резать начнут. А страдать будет абонент. Чем больше нас подключится, тем больше будет тормозить их интернет. И с кого спрос? Вот посмотрите. Бесплатный сыр только в мышеловке![/quote]
1000% biggrin
 
ГостьДата: Среда, 11.01.2012, 18:34 | Сообщение # 49
Группа: Гости





А я на диалап вернусь
 
ГостьДата: Четверг, 12.01.2012, 16:22 | Сообщение # 50
Группа: Гости





На посёлке Нефтяников появится Диалог или Танаид?
 
ГостьДата: Четверг, 12.01.2012, 21:26 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Вчера подключился к ТАнаид от безысходности - телеком отказался подключать - каналов у них нету, понимаешь, и когда возобновят подклбючение - неизвестно, какие-то бумаги в киеве у них не подписывают. Доподписываются они - частники у них всех клиентов растягают. Подключился по акции завсё про всё с работой и кабулями 100 грн. Кстати 25 мб, нам в офисе сказали. Т.е. 8 мбит - 60 грн и всёсНапрягает только договор с приложением на 3 страницах. В ХАрькове ни в Триолане ни в Воле никаких договоров нет - подключили и досвидос. Не платишь - отключили и всё. На фиг эти договоры. О Диалоге узнал только сейчас, я в городе недавно.
 
ГостьДата: Пятница, 13.01.2012, 02:51 | Сообщение # 52
Группа: Гости





Подключилась к Диалогу - инэт - действительно бомба + ТВ + первый месяц пользования бесплатно.Подключение бесплатно, оплата только за кабель!!!!
 
ГостьДата: Пятница, 13.01.2012, 09:33 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Подскажите, пожалуйста, в Вербовке есть какой нибудь интернет?
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:25 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Подскажите, пожалуйста, в Вербовке есть какой нибудь интернет?
Есть хреновый!!!!!!!!!!!! biggrin

Добавлено (15.01.2012, 19:25)
---------------------------------------------
Вчера подключился к ТАнаид от безысходности - телеком отказался подключать - каналов у них нету, понимаешь, и когда возобновят подклбючение - неизвестно, какие-то бумаги в киеве у них не подписывают. Доподписываются они - частники у них всех клиентов растягают. Подключился по акции завсё про всё с работой и кабулями 100 грн. Кстати 25 мб, нам в офисе сказали. Т.е. 8 мбит - 60 грн и всёсНапрягает только договор с приложением на 3 страницах. В ХАрькове ни в Триолане ни в Воле никаких договоров нет - подключили и досвидос. Не платишь - отключили и всё. На фиг эти договоры. О Диалоге узнал только сейчас, я в городе недавно.

Так они обещают подключение бесплатно. За что 100 грн?

 
ГостьДата: Вторник, 17.01.2012, 18:38 | Сообщение # 55
Группа: Гости





[quote=Гость]Так они обещают подключение бесплатно. За что 100 грн?[/quote]

за маркетинг smile
 
ГостьДата: Пятница, 20.01.2012, 13:19 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Ребята подскажите какой роутер поставить, чтобы танаидовский инет раздать на два компа, точнее 1 комп и смарт тв?
Они предлагают свой чюдо роутер, специально прошитый их прошивкой, которая специально разработана для провайдера танаид и аналогов в мире нет! И стоит сё чудо роутер 500 грн!
Я пришел домой, лапшу с ушей снял и вот пишу Вам, что скажите?
 
ГостьДата: Пятница, 20.01.2012, 15:34 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Я купил обычный Длинк и хожу в инет через него . По вафле на ноуте и стационаре. Роутер мне настраивали Диалоговцы бесплатно- я к Диалогу подключен. Покупа роутер в магазине напротив администрации.
 
ГостьДата: Пятница, 20.01.2012, 16:41 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Я имел в виду про Танаид, причем здесь Диалог, уже наступил на эти грабли, что мне теперь отключаться от Танаида, хотя мысль интересная, если будут яйца морочить, точно прийдётся отключаться от них. А скажите в диалоге тоже при первом входе в инет вместо запрашиваемой страницы появляется страница, где нужно ввести логин и пароль, вводишь и дальше уже пошел инетернет. Это в Танаиде так, а в Диалоге так-же? Тогда скажите хоть как это соединение называется PPoE или PPTP или еще как-то, чтоб я роутер нашел сам. Ато бред, покупай специальный роутер у нас и всё! Я вобще, не люблю, когда из меня лоха делают... angry
 
ГостьДата: Пятница, 20.01.2012, 18:28 | Сообщение # 59
Группа: Гости





у меня после загрузки винды на компе автоматически загорается "зеленый кубик" и можно идти в инет. В этом кубике (висит в трее) мой баланс счета. Я попросил Диалог сделать так чтоб я мог ходить в инет с мобилки- они сделали мне статический адрес и теперь вообще стало кайфово- просто включил комп,ноут и мобилу и везде есть инет.
Роутер покупал Длинк 300.
Как называется соединение- хз. В сетевом подключении все в автомате.
Посоветовали роутер Длинк потому что он пропускает на ноут все телевизионные каналы.которые в Диалога в сети есть...теперь валяюсь на диване и смотрю ТНТ ,а за компом жена в одноклассниках роется.
Плющат меня российские каналы.
 
ГостьДата: Пятница, 20.01.2012, 19:10 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Ну а с танаидом что делать, кто подскажет?
Как в него воткнуть роутер DIR-300?
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » интернет 100 мегабит в Балаклее (интернет 100 мегабит в Балаклее)
Поиск: