САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » интернет 100 мегабит в Балаклее (интернет 100 мегабит в Балаклее)
интернет 100 мегабит в Балаклее
ГостьДата: Среда, 04.01.2012, 13:50 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Я сегодня отказался от танаида - тормозит и глючит.
Типа контракт пусть засунут себе в дупу.
Час назад переключился на Диалог- мне еще два месяца на халяву дали!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 05.01.2012, 12:44 | Сообщение # 32
Группа: Гости





ну черный пиар от диалога на местных форумах это ужас прям какой-то...
ну если Вы отключились, скажите хоть свой логин или адрес проживания для подтверждения достоверности информации, потому, как вообще нет уверенности, что Вы клиент Танаида!!!

С Уважением, представитель абонотдела танаида.
 
ГостьДата: Четверг, 05.01.2012, 13:12 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Да уж, Диалог выдал очередную партию говно-постов такого плана "Танаид плохо, а Диалог конфетка". Так держать товарищи.. biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 05.01.2012, 17:37 | Сообщение # 34
Группа: Гости





[quote=Гость]да отличный ролик про диалог на Комсомольском.... при этом крику тут на форуме, и обливание конкурента грязью это да - можем....[/quote]
[quote=Гость]да отличный ролик про диалог на Комсомольском.... при этом крику тут на форуме, и обливание конкурента грязью это да - можем....[/quote]
Посмотрите за какой это год видео, 2 года назад скорость 1Мбит это было ого го
 
ГостьДата: Четверг, 05.01.2012, 20:24 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Друзья, зачем ругаться, доказывать что-то. Просто поезжайте в п.Комсомольский и вы все увидите своими глазами как там все построено. Вы увидите кучу кабельных соплей на домах, испорченные окна на последних этажах пятиэтажек и других домов. Никаких стояков, никакого кабельменеджмента и как следствие все 5-е этажи обвешаны диологовским "дерьмом" без каких-либо согласований с жильцами, без какого-либо соблюдения схем строительства сети(в каждом подъезде эта паутина развешена как угодно, везде по-разному, все сделано по принципу "ни коленке"). Можно попросить местных ребят выложить фото. Отчасти оно и понятно, "мультисервисному оператору связи" это ненужно, ведь для успешной работы предприятия достаточно считать население поселка Комсомольский быдлом, разбрасываться громкими словами и терминами, объявить о "халявных тарифах" и выкрутить свой канал на изнанку, а потом по вечерам скулить, что канал забили торрентами, а с админом связь только по смс и он не отвечает. При этом не прекращать сидеть целыми днями и пиарить себя на форумах(причем, так безмозгло и фиктивно, что даже школяр наверное додумался хотя бы сменить ник на отличный от ника главного администратора своего же говносайта). Так же потенциальные абманенты будь-те готовы, что диалог имеет наглость разглашать данные пользователей(ФИО, адрес, год рождения и проч.) Скажем так, это его "фишка".
На кабельное ТВ без слез не взглянешь, то что аналог это понятно, тут качество само по себе ни о чем, также присутствует рассинхрон, нет нормализации громкости каналов, т.е. на "Новом канале" вы выкручиваете громкость до полика потому, что не слышно ни хрена, забываете, и переключаете на "Интер" и вот она, вот она громкость моей мечты!!! В ролике, кстати, все по делу. Самое интересное, что это длится годами.
Ведение бизнеса мягко говоря интересное, этот человек пересорился и пересудился со всеми в змиевском районе. "Лиманец" и этим все сказано. Так что, готовься Балаклея smile
Кляузничество, пополизничество, не компетентность, хамоватость, проф не пригодность, не способность ответить за свои слова- это лишь жалкая часть характеристик господина Жарко. Остальные вы сами добавите после знакомство с этим персонажем.
 
ГостьДата: Четверг, 05.01.2012, 20:45 | Сообщение # 36
Группа: Гости





да диалог лажа реально, они сначала конфетку засунут вам, а потом когда раскусите поймете, это они поначалу, я пользуюсь ими просто из-за того что деваться некуда. А так они наглые,
а директор их редкий мудак, его отношение к клиентам оставляет желать лучшего.
Пришел к ним офис из-за того что пару дней не работал интернет, мне ответили матом на вопрос когда устранят поломку,
а потом выясняется что они занимаются балаклеей, так что ребята не думаю что этот провайдер не поступим с вами также.
ждите потом мастера по неделе или более.
 
ГостьДата: Четверг, 05.01.2012, 21:17 | Сообщение # 37
Группа: Гости





народ имейте в виду, что на форуме балаклея.орг.юа трут неугодные посты о реальной работе компании диалог. это лишний раз доказывает на сколько он честен в конкурентном поле, так же он будет "тереть" и Вас!
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 11:26 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Товариши танаидовцы у меня возник вопрос. Вы же берете канал интернета у укртелекома??
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 17:29 | Сообщение # 39
Группа: Гости





А чего спрашивать у танаидовцев? Можно ведь самим посмотреть. В консоли винды tracert tanaid.net.ua либо в линухе mtr tanaid.net.ua
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 23:33 | Сообщение # 40
Группа: Гости





[quote=Гость]народ имейте в виду, что на форуме балаклея.орг.юа трут неугодные посты о реальной работе компании диалог. это лишний раз доказывает на сколько он честен в конкурентном поле, так же он будет "тереть" и Вас! [/quote]
А от защитников "танаида" кроме грязи, мата и детской бредятины в личку ничего не увидел. Детский сад.
 
ГостьДата: Суббота, 07.01.2012, 02:39 | Сообщение # 41
Группа: Гости





БУЕ, а что тебе должны были в личку написать после того как ты потер все посты на своем гнилом форуме? Жалкий ниочемный модераторишка, которому диалог дал пару месяцев бесплатного инета, после чего ты резко начал его выгораживать, покрывать и тереть неугодные посты. Кто тебя после этого будет уважать и адекватно общаться? Ты типичный представитель хомячкоподобного существа, который вечером на кухне ругает власть за коррупцию, а утром за мзду вершишь «правосудие» на своем местечковом форуме.
 
ГостьДата: Суббота, 07.01.2012, 10:32 | Сообщение # 42
Группа: Гости





[quote=Гость]

БУЕ, а что тебе должны были в личку написать после того как ты потер все посты на своем гнилом форуме? Жалкий ниочемный модераторишка, которому диалог дал пару месяцев бесплатного инета, после чего ты резко начал его выгораживать, покрывать и тереть неугодные посты. Кто тебя после этого будет уважать и адекватно общаться? Ты типичный представитель хомячкоподобного существа, который вечером на кухне ругает власть за коррупцию, а утром за мзду вершишь «правосудие» на своем местечковом форуме. [/quote]
Ну и как, можно после этого принимать этого защитничка танаида??? Кроме детского лепета и срача на форуме нет никакой информации. Любой модер снесет такой бред и забанит неадеквата. Учись общению! К сведению, я катаю укртелеком, а месяц бесплатного "Диалога" дается всем при подключении. Никакой мзды я не имею, просто оберегаю форум от детского срача. И любой нарушитель отправится в бан!
 
ГостьДата: Суббота, 07.01.2012, 11:02 | Сообщение # 43
Группа: Гости





какой срачь, неуважаемый? Раздуплись, посмотри логи, которые ты потер и ты увидишь как этот шнырь зашел на форум. Что он принес с собой кроме дерьма льющегося на конкурентов? ты заметил какой-то объективный конструктив в его речах? Ты просто плохо знаком с этим мудаком и этим все сказано. Ну ничего, у тебя будет достаточно времени чтобы вкусить по полной. И, кстати, я никакой не защитник танаида, не неси бред. я всего лишь знаю кто такой жарко.
 
ГостьДата: Суббота, 07.01.2012, 11:59 | Сообщение # 44
Группа: Гости





[quote=Гость]какой срачь, неуважаемый? Раздуплись, посмотри логи, которые ты потер и ты увидишь как этот шнырь зашел на форум. Что он принес с собой кроме дерьма льющегося на конкурентов? ты заметил какой-то объективный конструктив в его речах? Ты просто плохо знаком с этим мудаком и этим все сказано. Ну ничего, у тебя будет достаточно времени чтобы вкусить по полной. И, кстати, я никакой не защитник танаида, не неси бред. я всего лишь знаю кто такой жарко. [/quote]
К вашему сведению, мной была снесена только одна тема полная дерьма. Кроме меня есть админ и модератор темы. Прежде чем оскорблять и срать на форуме, научись себя культурно вести!
 
ГостьДата: Суббота, 07.01.2012, 13:54 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Собаке собачья смерть (с)
Твоя проституция была оценена и люди сделали выводы.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » интернет 100 мегабит в Балаклее (интернет 100 мегабит в Балаклее)
Поиск: