САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Детский садик
Детский садик
ГостьДата: Четверг, 15.09.2011, 11:27 | Сообщение # 76
Группа: Гости





ХОДИМ В Д/С № 4 ГР.4 ВОСПИТАТЕЛИ ОТ БОГА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА ГУТНИК И ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА ШЕЛЕС.СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НАШИМ ДЕТЯМ. biggrin
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 08:42 | Сообщение # 77
Группа: Гости





дет сад на поселке Нефтяников очень холодный.
 
ГостьДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:17 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Дорогие мамочки подскажите когда надо становится на очередь в сад. biggrin
Кто знает как называется сад возле десятки?
 
ГостьДата: Вторник, 20.09.2011, 14:14 | Сообщение # 79
Группа: Гости





Возле Десятки - ДНЗ№1 "Светлячок"
 
ГостьДата: Среда, 05.10.2011, 16:08 | Сообщение # 80
Группа: Гости





а становиться чем раньше тем лучше, можно сразу после рождения
 
ГостьДата: Четверг, 03.11.2011, 20:49 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ДЕТ. САДОМ СОЛНЫШКО. У МЕНЯ ДОЧЬ УЖЕ СКОРО ВЫПУСКАЕТСЯ И 8 ГРУППА И ВОСПИТАТЕЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ. ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ КАК К СВОИМ. ОЛЬГА ИВАНОВНА, АЛЛА АЛЕКСЕЕВНА И ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА. Я ИМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ...
 
ГостьДата: Пятница, 23.12.2011, 10:32 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Мы в 2012 году будем выпускаться из садика "Солнышко", группа №10. Очень довольны и благодарны нашим воспитателям и нянечке: Наталье Александровне, Наталье Николаевне и Наталье Семеновне. Плохого против воспитателей группы №8 ничего сказать не могу, тоже очень хорошие воспитатели. Вообще садик "Солнышко" лучше всех!!! (Мое мнение)
 
SnissirtyДата: Суббота, 24.12.2011, 04:24 | Сообщение # 83
Группа: Гости





перечитал весь блог, довольно неплохо
 
ГостьДата: Вторник, 27.12.2011, 14:20 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Воспитатели в гр. №8 может и хорошие, но вот группа попалась просто ужас, детки не плохие, а вот родители как на подбор. То с перегаром прейдёт в садик то пьяная, то на родительском собрании устроят скандал да такой что вспоминать страшно, то ребёнка заберут в 10 вечера дома у воспитателя и даже не извинятся что забыли забрать, и то не родители а какой-то очередной мамин хахаль забирает которого воспитатели первый раз в жизни в глаза видят. В общим ужас, не дай Бог попасть с ними в один класс. Да и детки не плохие до поры до времени, жалко что испортятся, ведь какие родители такие и дети. А там все как на подбор, нормальных родителей человека три на всю группу.
 
ГостьДата: Вторник, 10.01.2012, 13:27 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Извините, конечно, но родителей не выбирают. Мы ведем речь о садике и о воспитателях - замечательные педагоги.
 
НанаДата: Суббота, 14.01.2012, 00:34 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Мы еще не ходим в садик, но я как мама хочу собрать информацию о детских садиках Балаклеи, чтоб сделать правильные выводы и отдать ребенка в хорошие руки. Подскажите, пожалуйста, какие вам нравятся детские садики г. Балаклеи (ну и, ест-но, воспитатели данного конкретного заведения) и почему? Заранее благодарна всем за ответ. smile
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:09 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Мы второй год ходим в ДНЗ № 1. Очень довольны, воспитатели и нянечки внимательные и добрые. Ребёнок ходит с удовольствием! biggrin
 
ГостьДата: Вторник, 17.01.2012, 11:13 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Я возмущена поведением заведующей д/с "Солнышко"!!!!!
Как можно быть такой черствой и безразличной? Не интересоваться жизнью детей своего сада!!! Не соизволила даже прийти на утренник в гр. №9 да еще и сотрудников не пустила ! Дети говорили благодарственные слова пустым стульям...
Воспитателям же и муз. работнику большое спасибо за хорошо подготовленный утренник!

Заведующая д-с "Солнышко" - дочь нач. районного отдела образования Капусты А.Я. Отсюда все беды. Яблочко от яблоньки...
 
ГостьДата: Вторник, 17.01.2012, 18:26 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Дорогие родители вы видели что едят ваши дети в саду? Кошмар питание такое что создаётся впечатление ........... даже нет слов
 
HenunjubyДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:24 | Сообщение # 90
Группа: Гости





й, Не стоит забывать и о витаминах группы В12, их дефицит ощущается в организме особенно остро при хронических инфекциях, а также при длительном антибактериальном лечении и, как следствие, интоксикацииСекс уменьшает риск развития сердечных заболеваний, защищает от инфаркта миокарда
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Детский садик
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: