САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Детский садик
Детский садик
ГостьДата: Пятница, 09.10.2009, 13:04 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Мой сын посещает Детский садик Солнышко, а именно группу №6. Там есть воспитатель - Удовиченко Любовь Григоровна - Личность двуличная и лживая.
Я считаю, что ей не место в детском саду. Она уже пенсионер, свою работу не выполняет, во время тихого часа шастает по рынку, по-моему, ей просто скучно с детьми.
А родителям - очко лижет. А дети остаются без должного присмотра.
Прошлым летом был вообще вопиющий случай, когда муж приехал забирать ребенка во время тихого часа оказалось что дети оставлены совсем без присмотра персонала. Он просидел около получаса, потому что боялся оставить детей самих, пока не пришла нянечка.
Все разговоры с заведующей приводят только к отговоркам и к разговорам о том, как она страшно боится Капустянского Василия Борисовича.
Но, к слову, даже если у человека не сложились отношения с родителями, то отыгрываться на ребенке порядочный человек никогда не будет.
 
ГостьДата: Четверг, 15.10.2009, 18:36 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Да уж, круто ты написала, наверное, наболевшее! У меня нет таких детей уже, но я знаю какой "заботой" их окружают!!!
 
ГостьДата: Среда, 06.01.2010, 08:24 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Мои дети уже взрослые, но тоже помню был не приятный случай в детском саду, возле военного завода, когда во время тихого часа проветривали помещение. Не знаю сколько детей тогда заболело, но 4 малыша из 2-й группы, в феврале 1994г., лежали с бронхитом в детском отделении. cry
 
ГостьДата: Суббота, 09.01.2010, 15:36 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Мой ребенок лет 7 назад ходил в этот дет. сад. и к этой же Л.Г. Оказывается ничего не изменилось, ЖУТЬ!!! angry
 
ГостьДата: Четверг, 14.01.2010, 02:10 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Очко лизать будешь ты!если тебя не устраивает воспитательница ты могла перевести своего ребенка в другую группу,не ищи причину в чем то,а найди в себе!

Добавлено (14.01.2010, 02:59)
---------------------------------------------
Мой ребенок ходил в этот дет.сад.и к этой воспитательницы,и я очень довольна!!!!!не нравится. забрало своего чудо. и перевила в другую группу,а не писала всякую хрень,не чего делать?могу подсказать: лижи очку у мужа.и дурные мысли выйдут из головы.

Добавлено (14.01.2010, 03:10)
---------------------------------------------
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

 
ГостьДата: Четверг, 14.01.2010, 10:29 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Ребята, Вы пишите не серьёзные сообщения. Дети могут прочитать. И это Вы, родители... А в детском саду "Солнышко" работают прекрасные воспитатели и нянечки. И не сравнить с бывшим детским садом, который был возле военного завода.
 
ГостьДата: Четверг, 21.01.2010, 13:05 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Давно это было-сын уже в 9 классе.Но когда-то ходил в "Солнышко".Во время прогулки чем-то обидели ушел папу искать до речки на огород.Соседка отловила привела в садик они даже и не заметили что ребенок пропал.Позвонили домой еще и обругали(почему это ребенок сам уходит).Кто был воспитатель не помню,но воспоминания не очень.
 
ГостьДата: Среда, 27.01.2010, 20:30 | Сообщение # 8
Группа: Гости





eek
 
ГостьДата: Суббота, 30.01.2010, 18:41 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Поздравляю д.Садик.10,"улыбка",с наступающим праздником,"днем влюбленных"
 
ГостьДата: Пятница, 12.02.2010, 19:20 | Сообщение # 10
Группа: Гости





tongue cry
 
VirusДата: Суббота, 13.02.2010, 19:37 | Сообщение # 11
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я хочу поздравить Ольгу Ивановну Крикун с днем святого Валентина.Я ее люблю!!!

Добавлено (13.02.2010, 20:37)
---------------------------------------------
В Садик n 10.И Алексеевну Колоярцеву Наташу,с днем валентина.Ольгу ЛЮБЛЮ

 
ГостьДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:50 | Сообщение # 12
Группа: Гости





д,садик n10.Я хочу поздравить Ольгу Олеговну Емец,с днем святого валентина,Я ее сильно люблю!!!!
 
VirusДата: Четверг, 04.03.2010, 14:42 | Сообщение # 13
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поздравляю Ольгу Крикун и Наташу Колоярцеву С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА.Счастья,здоровья.
 
ГостьДата: Среда, 12.05.2010, 15:12 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Подскажите, плиз, кто знает в Д/с Солнышке воспитатели из 5й группы нормальные? (Зайцева и Слюсарь) Может кто у них был?
 
ГостьДата: Пятница, 14.05.2010, 14:23 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Замечательные. Обе с высшим педагогическим образованием, ответственные и добрые. Старший сын ходил и младший выпускается, идет в сад с удовольствием и уходить не хочет. Если попадете в эту группу, вам очень повезет.Таких педагогов нужно уважать и ценить. Это не только мое мнение, это мнение всех родителей группы, ведь мы вместе уже четыре года. Кстати дети хорошо подготовлены к школе,воспитатели наши постоянно проводили занятия с детьми и нас просили закреплять дома.Большое им спасибо! Их очень любят дети.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Детский садик
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: