САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Детский садик
Детский садик
ГостьДата: Четверг, 05.05.2011, 09:08 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Я то
[quote=Virus]Поздравляю Ольгу Крикун и Наташу Колоярцеву С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА.Счастья,здоровья[/quote]
ты хрычь Олька Марррамоина она Моя фифа а есле сунишся сикир Башька!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 05.05.2011, 12:08 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Ты придурок научись правильно писать!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:12 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Я возмущена поведением заведующей д/с "Солнышко"!!!!!
Как можно быть такой черствой и безразличной? Не интересоваться жизнью детей своего сада!!! Не соизволила даже прийти на утренник в гр. №9 да еще и сотрудников не пустила ! Дети говорили благодарственные слова пустым стульям...
Воспитателям же и муз. работнику большое спасибо за хорошо подготовленный утренник!
 
ГостьДата: Пятница, 10.06.2011, 10:16 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Ооооооооо, о Д/с "Солнышко" можно уже книги писать и фильмы в снимать в жанре "Сицилийской мафии". Сдал деньги на нужды сада (которые непонятно куда растворяются) черствость и безразличие как рукой снимает - не сдал - устроят публичную порку. Такой садик был, а сейчас - все разваливается, родители за собственный счет обустраивают группы и что? А заведующая скажет - мол ничего вы не делали, да еще придумали туалетной бумагой работников столовой снабжать - наверное после дигустауии блюд их проносит.
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:27 | Сообщение # 65
Группа: Гости





"да еще придумали туалетной бумагой работников столовой снабжать - наверное после дигустауии блюд их проносит" - самый настоящий бред, неужели больше не о чем писать?
 
ГостьДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:34 | Сообщение # 66
Группа: Гости





А кто, что знает о дет.саде на п.Невтяников? Какие о нём отзывы? Мы сейчас выбираем сад.

Добавлено (13.06.2011, 15:34)
---------------------------------------------
Люди, подскажите пожалуйста(может кто знает),есть ли в г. Балаклея "школа раннего развития"?

 
ГостьДата: Вторник, 14.06.2011, 08:42 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Люди, подскажите пожалуйста(может кто знает),есть ли в г. Балаклея "школа раннего развития"?

Такого в Балаклее точно нет
 
ГостьДата: Вторник, 21.06.2011, 10:54 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Скажите пожалуйста может кто знает? Мне необходимо найти воспитателя - Орлову Виталину Васильевну, честно говоря даже не знаю в каком садике она и работала, может кто-то подскажет? Заранее благодарна!!! (P.S. Если можно ее мобильный телефон)
 
ГостьДата: Среда, 22.06.2011, 15:04 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Кажется она работает в ДНЗ №8 логопедом, её номер незнаю, а номер садика 2-32-99.
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:43 | Сообщение # 70
Группа: Гости





В дтском саду №10 "Улыбка" работают замечательные воспитатели, такие как Ростоцкая Лариса Николаевна и Мохонько Валентина Михайловна. Они отзывчивые, внимательные, добрые.К каждому ребенку находят индивидуальный подход, в общем мой ребенок от них в восторге!)))
А на заведующую не стоит обращать внимания.Пускай каждый занимается своим делом!!!)))

Добавлено (03.07.2011, 23:43)
---------------------------------------------
А еще хочу добавить добрые слова в адрес Татьяны Петровны Мазур и Нерезенко Любовь Александровны.Как говорится "Нянечки от Бога!")))
Отдавая своих детей в их руки - я спокойна)
Спасибо им за то, что они есть!))

 
ГостьДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:42 | Сообщение # 71
Группа: Гости





Да вот так почитаешь, волосы дыбом , хотя родители сами виноваты в том что воспитатели совсем страх потеряли, мы все боимся что они на наших детях будут отыгрываться. Вот они и творят что хотят. Я сейчас живу в харькове. Раньше у нас тоже воспитатели в группе пытались сесть на голову. Многие родители боялись что либо возразить и стояли по стойке смирно, потом это надоело. Тем более что каждый вывалил по 7000 грн на евроремонт в группе. пару раз поставили воспитателя на место. И теперь все ок. Воспитатели вообще бессовестные стали, а таких людей надо ставить на место

Добавлено (04.07.2011, 22:42)
---------------------------------------------
Уважаемые родители! Конечно вам хочется, чтобы ваш ребенок попал в хороший детский сад, в надежные руки умного, доброго воспитателя. Но что сделали вы , для того, чтобы облегчить адаптацию малыша?
Даю совет: перед тем как сдать ребенка в детский сад, отучите его от соски, приучите к горшку,научите держать ложку и управляться ею самостоятельно. За месяц до посещения д/с гуляйте на территории сада. В первые дни пребывания в группе, оставляйте ребенка сначала на 1час, потом постепенно увеличивайте время (до10, до12часов)и лишь, когда ребенок немного втянется - можно оставить его на дневной сон...Прислушивайтесь к индивидуальным советам воспитателя, касающиеся вашего ребенка и адаптация малыша пройдет легче. Удачи вам и терпения!
НУ ВЫ ОДНОЗНАЧНО САДИКОВСКИЙ РАБОТНИК. КАК МОЖНО ХОТЕТЬ ОТ РЕБЕНКА В 2 ГОДА СРАЗУ ВСЕГО. НЕЛЬЗЯ ХОТЕТЬ ЧТО РЕБЕНОК ПРИЙДЯ В САДИК СРАЗУ САМ СЕБЯ ОБСЛУЖИВАЛ А ВЫ КРАСАВИЦЫ ТОЛЬКО ХОДИЛИ ЧАИ ПИТЬ ИЛИ СИДЕЛИ ЗА СТОЛАМИ. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ. ЕСЛИ БЫ ВЫ СКАЗАЛИ ЧТО РЕБЕНОК В 5 ЛЕТ НЕ УМЕЕТ ДЕРЖАТЬ ЛОЖКУ ИЛИ ЗАВЯЗЫВАТЬ НОСКИ ЭТО ПОНЯТНО. ДЛЯ ЧЕГО ИНТЕРЕСНО ВОСПИТАТЕЛЬ ИЛИ НЯНЯ? ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА? ИЛИ ВСЕ ТАКИ ПОРА ВОСПИТАТЕЛЯМ СПУСТИТСЯ С НЕБЕС И ПЫТАТЬСЯ ВМЕСТЕ С РОДИТЕЛЯМИ ВОСПИТАТЬ НОРМАЛЬНЫХ ДЕТЕЙ. А НЕ СРЫВАТЬ ЗЛО НА ДЕТЯХ И НЕ ОТНОСИТСЯ К НИМ КАК К ЖИВОТНЫМ.

 
ГостьДата: Среда, 31.08.2011, 12:04 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Еще один комментарий про "Солнышко" не помешает. У них там завелся "мифический бойлер". Это бойлер на который родители сдают деньги когда приводят ребенка в садик, но его как бы делают, пока он посещает дет.сад, а когда ребенок выпускается, родители опять сдают деньги на бойлер (видимо забыв о том, что несколько лет уже сдавали) перед выпуском из садика. И так по кругу.

Вот такое оно странное животное - "мифический бойлер".
Итог: все было бы так смешно, если бы люди считали себя и своих детей людьми, но многие согласны с тем, что они быдло и от этого становится немного грустно, а воспитателям и заведующей "Солнышком" - все также весело.
 
ГостьДата: Суббота, 03.09.2011, 23:58 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Заведующая детским садиком и директор школы №1-одного поля ягодка-ДЕБИЛЫ!
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:06 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Если они такие дебыли, как же вы им своих детей доверяете????? Если располагаете доказательствами, пожалуйста на бумагу и в прокуратуру!!!! Так вы быстрее защитите своих детей, а не будете бестолку сотрясать воздух. Все такие плохие вокруг, а я такой белый и пушистый ай-яй-яй!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:12 | Сообщение # 75
Группа: Гости





А у людей просто нет выбора кому доверять своих детей!
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Детский садик
Поиск: