САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Детский садик
Детский садик
ГостьДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:00 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Д/С "Солнышко" группа №5 воспитатели лучшие из лучших. Я очень рада, что нам с ними повезло. Добрые, главное справедливые. Мы сейчас ходим в школу на подготовку и учитель очень довольна, что дети подготовлены на высоком уровне. У меня ребёнок не хочет прощаться с садиком, а на репетициях выпускного плачет. В общем, таким воспитателям как в гр. №5 нет цены, говорю вам от чистого сердца. Если вы попадёте в эту группу, то вашему малышу очень повезло.
 
ГостьДата: Вторник, 18.05.2010, 01:19 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Афигенные воспитатели, не сомневайтесь.
 
ГостьДата: Четверг, 20.05.2010, 21:57 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Уважаемые родители! Конечно вам хочется, чтобы ваш ребенок попал в хороший детский сад, в надежные руки умного, доброго воспитателя. Но что сделали вы , для того, чтобы облегчить адаптацию малыша?
Даю совет: перед тем как сдать ребенка в детский сад, отучите его от соски, приучите к горшку,научите держать ложку и управляться ею самостоятельно. За месяц до посещения д/с гуляйте на территории сада. В первые дни пребывания в группе, оставляйте ребенка сначала на 1час, потом постепенно увеличивайте время (до10, до12часов)и лишь, когда ребенок немного втянется - можно оставить его на дневной сон...Прислушивайтесь к индивидуальным советам воспитателя, касающиеся вашего ребенка и адаптация малыша пройдет легче. Удачи вам и терпения!
 
ГостьДата: Вторник, 01.06.2010, 10:08 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Мой комент прост если еще такая там работает, то не отдавайте детей под присмотр Аллы Викторовны
 
ГостьДата: Вторник, 01.06.2010, 14:27 | Сообщение # 20
Группа: Гости





прошу консультации :
детский садик на посёлке Нефтяников:
хочу (есть возможность) сдать ребёнка 3 лет. Не пожалею?
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:13 | Сообщение # 21
Группа: Гости





cry
 
ГостьДата: Среда, 07.07.2010, 07:17 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Поздравляю Ольгу Крикун с 43 летием.Здоровья,счастья,удачи в работе.
 
ГостьДата: Четверг, 02.12.2010, 21:33 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Что творится в нашей централной детской библиотеке!!!????
А именно в детском отделе!!! работают совсем молодые девушки:безграмотные,неопытные,не умеющие разговаривать и обслуживать читателей!!!! Как это можно назвать отделом культуры???? Где та прежняя библиотека,которая была раньше?? С прекрасными работниками??? sad
 
ГостьДата: Четверг, 02.12.2010, 21:47 | Сообщение # 24
Группа: Гости





[quote=Гость]аботают совсем молодые девушки:безграмотные,неопытные,не умеющие разговаривать и обслуживать читателей!!!! [/quote]
ППКС Недавно пошла взять книгу для своего ребенка, сама выбрала, а потом еще 30 мин. ждала пока мне их запишут, т.к. девушка-библиотекарь была очень занята, сидела в Одноклассниках angry
 
ГостьДата: Четверг, 02.12.2010, 21:53 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Да я с вами вполне согласна!!!!!!! У меня такой случай неоднократный,надоело молчать!!! Видимо очень дорожат своей работой,сидя в одноклассниках!! angry
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:51 | Сообщение # 26
Группа: Гости





cry дорогие мамочки и папочки, а вас не затронула такая проблема, как новые кровати, которые горсовет выделяет для старших групп четвертого, третьего.... садиков. мало того, что их тяжело назвать двухярусными, так они еще и малы для деток. размер 1м20см. голова ребенка на быльце, а ноги упираются в другое быльце. даже дети приходят и говорят, "А куда мне ноги ложить?" а начальству очень даже наплевать. не нравится мы ваш садик закроем и все решение вопроса, а как вы к этому относитесь??
 
ГостьДата: Вторник, 07.12.2010, 15:40 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Я не согласен на счет детской библиотеки! Мне очень нравятся девочки, особенно молодые и симпатичные! Однажды я пришел в библиотеку с сыном, ему задали по программе написать реферат о планетах солнечной системы. Девочки быстро нашли тему, да еще распечатали. По моему все что вы пишите о неопытности библиотекарей - это просто чушь!!! angry

Добавлено (07.12.2010, 16:40)
---------------------------------------------
Да, ХОЧУ ВОЗРОЗИТЬ ПО ПОВОДУ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКИ! Это Пформенная ерунда насчет плохого обслуживания! Я мама троих мольчиков,сама, будучи ребенком ходила в детскую библиотеку и поверьте мне, таких добрых и отзывчивых людей, как там, трудно отыскать! Огромное спосибо девочкам за внимание, отзывчивость, за помощь в любых вопросах!!!

 
ГостьДата: Вторник, 07.12.2010, 15:49 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Совершенно случайно я наткнулась на ваш конфликт,и хочу высказать по этому поводу и свое мнение: я тоже ходила в библиотеку со своим ребенком,и хочу добавить,что девочки может быть и не плохие,но не всегда они относятся с уважением и вниманием к своим читателям и их родителям!!!!!!!!! angry
 
ГостьДата: Вторник, 07.12.2010, 16:52 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Ну я не понимаю, почему Вы так отзываетесь о детской библиотеке? Ведь там работают действительно професссионалы! Ведь Вы посмотрите на их работу! Одни утренники чего стоят! Мы даже не думали , что это играют сами библиотекари!!!! Если не верите.. ПОЧИТАЙТЕ КНИГУ ОТЗЫВОВ !!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 07.12.2010, 17:03 | Сообщение # 30
Группа: Гости





я думаю,что уже нет никакого смысла читать книгу отзывов,хватило выше перечисленного!!!!!!!!!! sad
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Детский садик
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: