САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Детский садик
Детский садик
ГостьДата: Вторник, 28.02.2012, 16:31 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Самый лучший Детский сад "РОМАШКА" №4. Там самая лучшиая заведующая и подобраны замечательные воспитатели. Моя дочь с удовольствие ходила этот сад. Огромное спасибо Поповой Ольге Анатольевне и Лунге Елене Николаевне.(воспитатели от Бога)
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 20:18 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Че за дешевый понт поливать грязью за спиной....

Добавлено (28.03.2012, 20:18)
---------------------------------------------
скажите огромное спасибо воспитателям, которые за копейки нянчат наших детей, а не поливайте их дерьмом

 
ГостьДата: Суббота, 07.04.2012, 03:27 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Понт не понт,а в садике №10 в марте почти вся ясельная группа свалилась с РВИ(рото-вирусная инфекция)...так что температура за 40,бесконечный понос и рвота у деток- кого в инфекционку,кто дома пытался вылечиться - в общем ЧП!!!!! А в детском саду воспитатели с медсестрой = нам по...уй,мы ни при чем и вообще родители виноваты во всем...как-то так,в общем!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 09.04.2012, 09:30 | Сообщение # 94
Группа: Гости





Вот интересно,когда то сам ходил в детский сад этот,и ничего плохого не могу сказать по поводу него.а Вот по поводу теперешних мамочек то вы хотя бы сами научитесь следить за своими детьми,а то бросили и так сказать по течению и пусть плывут.
Вы должны заниматься воспитанием детей не меньше чем воспитатели,думать что говорите что Ваши отпрыски смотрят по телевизору(наверное не замечали что они показывают и какие словечки высказывают насмотревшись фильмов)И тоже самое можно сказать про питание ,чем Вы их кормите(всякой хренью и химией)и после этого конечно можно все спихивать на воспитателей,нянечек.
Вы виноваты больше чем кто либо.
Просто если Вы любите своих маленьких детей то и воспитывайте их правильно следите за ними,учите что такое хорошо,а что такое плохо,а воспитатели Вам в этом помогут и подскажут-надо только нормально попросить ,без наездов и грубых высказываний.
 
ГостьДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:19 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Я полностью согласна с вышесказаным комментарием, прежде всего родители несут ответственность за своих детей, нечего "таскать" своих детей по общественным местам, таким как базар и супермаркеты! Ведь кто-то из детей принес эту инфекцию в детский сад, родители во время не пролечили на должном уровне, да ее и скрыли это, так,что пострадала вся группа! Дорогая мамочка(по-моему, Лена) если Вам не нравится детский сад, вас не устраивает персонал,который там работает, забирайте документы ребенка и переходите в другой Д/С, а обливать грязью не стоит!
 
ГостьДата: Среда, 11.04.2012, 22:30 | Сообщение # 96
Группа: Гости





А кого обливают грязью???? Я че-то не вкурила!!! Уважаемый гость, который написал по поводу мамочки Лены, сначала разберись, а потом указывай кому куда ходить, а если тебе слабо это сказать этой же "мамочке Лене" это в глаза. ТОГДА СИДИ И НЕ ГАВКАЙ. А ТО ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ И СМЕЛЫЕ. angry angry angry

Добавлено (11.04.2012, 22:30)
---------------------------------------------
Людиииииииииии!!! Не ссортесь!!! Я вот читаю и в ужасе, одни обливают, другие защищаются. А если разобраться, то обе стороны виноваты, родители не долечившие детей, воспитатели и медики, что не отреагировали вовремя. Этим вы проблему не решили!!! Давайте подумаем, а почему так получается? Да потому, что у нас такое общество, если бы родителям давали больничный лист не на 5 дней, а на 2 недели, тогда наши бы дети меньше болели. А вы думаете в других Д/С, дети не болеют? Да болеют, только родители скрывают это, кому хочется попасть в инфекцию, там же нет самого элементарного, чтобы там находится, а сколько денег это стоит. Вот и родители на свой страх и риск остаются дома и уговаривают тех же врачей, чтобы не ехать в инфекцию.

 
ГостьДата: Пятница, 20.04.2012, 11:48 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Между прочим в 10д\с что медсестра,что воспитатели отлично справляются со своими обязанностями.А РВИ-это вирус,его можно было цепануть где-угодно.По сравнению с медперсоналом в 3 школе- в саду работают на 5
 
ГостьДата: Пятница, 20.04.2012, 14:41 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Задолбали со всеми сборами.сколько можно с родителей бабки сбивать!!!!!!!!!!!!!я может и не против--по квитанции.а то неизвесто куда все уходит!!!!!!!1
 
ГостьДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:58 | Сообщение # 99
Группа: Гости





короче, я читаю и охереваю!!! моё дитё ходит в 10 садик. в ясельную группу, в которой заболело в марте 18 детей из 23!!!!!!!!!!!!!! и вы говорите, что виноваты родители????? когда мы дома, мы никогда не болеем, только поведём в садик , походим максимум неделю и что?? и у нас целый букет!! так что не надо пиздеть на родителей!!! angry angry angry
 
ГостьДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:59 | Сообщение # 100
Группа: Гости





А как Вы хотели?В любом саду дети болели и будут болеть.Когда мы просидели дома 3 недели и не разу не заболели,то прийдя в сад через 3 дня- у нас уже сопли и кашель.Лечимся.Воспитатель при мне неоднократно говорила родителям,что их ребёнок кашляет,всё равно на следующий день этот ребёнок в саду.Почему из-за таких родителей должен страдать мой ребёнок?В итоге вся группа кашляет,у кого есть совесть-лечатся дома,остальные водят больных в сад.Кто виноват?????????????М ы были в двух садах и везде одно и тоже.
 
ГостьДата: Вторник, 24.04.2012, 22:05 | Сообщение # 101
Группа: Гости





И мой ребенок ходит в 10 садик и в той же группе также переболел ентой фигней,но проблема в том,что всем похеру мороз!!!! и медсестре и воспитателям и нянечке,всееееееем!!!!!!!!Даже не пошевелились и не забили тревогу по этому поводу,а тупо жевали сопли,пока их не ткнули носом ( а не ткнули,то и все остальные заболели бы )- вся группа болеет....а мы и не чешемся,более того попытались скрыть все это и свернуть всю вину на родителей - это вы потравили своих детей,такие сякие родители...а мы такие пушистые и невинные,аки ангелы....И такое,кстати,случилось только в 10 садике, а не вдругих садиках,так что нечего наводить тень на плетень.В других садиках есть заведующие,которые следят за порядком и работой персонала,а в 10 - "анархия -мать порядка"...а где нет пастуха,то и овцы разбегутся.
 
ГостьДата: Среда, 25.04.2012, 12:21 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Дело в том,что в 10 нет постоянной заведующей и когда она будет-одному Богу известно.Естественно в данной ситуации и перекладывают вину друг на друга.Жаловаться некому.Нужно было подрывать санстанцию.
 
ГостьДата: Среда, 04.07.2012, 18:48 | Сообщение # 103
Группа: Гости





А что вы думаете по поводу детсада № 2 , что на поселке Нефтяников ?
 
ГостьДата: Вторник, 21.08.2012, 18:51 | Сообщение # 104
Группа: Гости





cry cry cry
 
Тапок_СадистДата: Четверг, 23.08.2012, 09:00 | Сообщение # 105
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Капустянский тот еще фрукт!Короче надо палить на горячем при свидетелях и выгонять с позором!А ещ хотел туда ребенка отдавать!!!! wacko
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Детский садик
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: