САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Детский садик
Детский садик
ГостьДата: Вторник, 07.12.2010, 17:37 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Нет. вІ ТОЛЬКО ПОЧИТАЙТЕ!!!! И если Вы найдете таим только одно отрицательное слово. то можете" бросить в меня камень"

Добавлено (07.12.2010, 18:35)
---------------------------------------------
детская библеотека ваще рулет, там можно сидеть в инете и играть.... а в той шо наверху галимо, и ваще нефиг гнать, детская лушая!!!!!

Добавлено (07.12.2010, 18:37)
---------------------------------------------
наша библеатека самая лутшая!!!!!!и посрать што говорят урод ы каким она не нравится!!!!!тут отлично можно полазить в интернете!!!!!и здесь приятная обстановка)))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ГостьДата: Вторник, 07.12.2010, 18:55 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Да, я смотрю молодежь нынче пошла...не там ли начитанная???
Только я не пойму при чем здесь " а в той шо наверху галимо"??????? Многие возмущаются за детскую,а вы здесь устроили не понятно что!!!! Люди высказали свое недовольствие,а вы нагло оскорбляете уродами!! На самом деле наша библиотека,явно не является отделом культуры!!! angry
 
ГостьДата: Среда, 08.12.2010, 22:26 | Сообщение # 33
Группа: Гости





[quote=Гость] Мне очень нравятся девочки, особенно молодые и симпатичные! Однажды я пришел в библиотеку с сыном,[/quote]

Так Вам там просто девочки понравились..... ))))))) Это в другую тему.......

Добавлено (08.12.2010, 23:26)
---------------------------------------------
[quote=Гость]там можно сидеть в инете и играть...[/quote]

Молодой человек, так библиотека не для того существует, что бы там в инете играть!!!!!
Ну с Вашим уровнем итнтелекта этого видимо не понять)))

 
VirusДата: Среда, 08.12.2010, 22:45 | Сообщение # 34
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я хочу сказать...Причем здесь библиотека в разделе садиков?Я знаю директора садика номер 10,вот она вообще свои обязанности не выполняет,и даже своих людей которые с ней работают подставляет.(Доказательства имеются)

Добавлено (08.12.2010, 23:45)
---------------------------------------------
Если кому -то надо полазить в инете,для этого есть специальные заведения(для тех кто в танке пишите мне я дам адрес)не надо оскорблять друг друга

 
ГостьДата: Пятница, 10.12.2010, 13:41 | Сообщение # 35
Группа: Гости





У дитячому садку №3 м.Балаклія бунт Батьків та працівників, проти діяльності котру проводжуе "завідувач". Професійна компетентість котроі підлягае сумніву, бо стаж котрий необхіден для ціеі посади, був былше складувався з торгування за ношені речі. Систематичне ігнорування санітарно єпідєміологічних норм вж стало частиною її методів єффекивних керування. Іншю частиною стало Нехтування думки батьків та вихователів. І ось останньою краплиною стало вигідна закупка цієї ринкової торгашки.
Так ця "завідувачка"закупила кроваті для дітлахів всупереч всім санітарним нормам. КОристуючись своїм службовим станом вона вимусила вихователів прийняти ці кроваті, не хважаючи на те що для дітей вони занадто малі. Старшогрупневі малята зовсім не вміщуються на них.
Відпочинок на таких кроватях призодить до викривлення хребта та скаліозу. Ми як батьки стурбовані подальшим здоровьям своїх дітей. Так вже деякі батьки планують відмовитись від "секондовського дитсадка" з "прокрустовим ложем", та відвозити своїх дітей до нормальних дитсадків.
Громадськість звеніть на це увагу. Невже можно довіряти здоровья наших дітей цим людям!

Добавлено (10.12.2010, 14:41)
---------------------------------------------
мабуть потрібно перенести в нову тему.

 
ГостьДата: Пятница, 10.12.2010, 16:45 | Сообщение # 36
Группа: Гости





совершенно правильно. а спирать этот вопрос на то, что у нас государство такое совсем нечего. вышестоящим органам и людям совершенно наплевать какие кровати в каком то садике, какого то неизвестного района, а это проблема и вопрос заведующей, а она ничего не делает для решения этого вопроса. а дети страдают.и куда смотрит санстанция, если пропускают такие кровати, все купленные!
 
VirusДата: Суббота, 11.12.2010, 18:50 | Сообщение # 37
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все правильно говорите я поддерживаю

Добавлено (11.12.2010, 19:44)
---------------------------------------------
Заведующая д.садиком Затолока.Т.Н использует детские полотенца для вытирания своих половых органов,после посещения туалета.

Добавлено (11.12.2010, 19:50)
---------------------------------------------
И горит желанием найти любовника,для удовлетворения своих сексуальных потребностей.Предпочитает разнопую связь

 
ГостьДата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:16 | Сообщение # 38
Группа: Гости





[quote=Virus]Заведующая д.садиком Затолока.Т.Н использует детские полотенца для вытирания своих половых органов,после посещения туалета.[/quote]

Откуда такие сведения?

 
ГостьДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:55 | Сообщение # 39
Группа: Гости





surprised surprised surprised
 
VirusДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:30 | Сообщение # 40
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сведения из достоверных источников!Об этом весь коллектив садика говорит
 
ГостьДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:21 | Сообщение # 41
Группа: Гости





аноним ты козел angry

Добавлено (13.12.2010, 12:21)
---------------------------------------------
выйди на прямую или слабо

 
ГостьДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:26 | Сообщение # 42
Группа: Гости





проверка раз праз surprised wink
 
ГостьДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:08 | Сообщение # 43
Группа: Гости





"""""Заведующая д.садиком Затолока.Т.Н использует детские полотенца для вытирания своих половых органов,после посещения туалета."""

Как вы можете такое писать??? Читать противно!!! Это детский садик, а не публичный дом!!! Это пошло, и нормальные люди такого в сети интернет не напишут!!! Не нравится, переводите в другой садик своего ребенка,А вообще лечите голову!!
Мне интересно,откуда такая информация,вы что с ней вместе в туалет ходите ,извините за выражение!! И думайте прежде чем писать такую гадость,а свои неприязни лучше говорить напрямую!!! НЕ НУЖНО ГАДИТЬ В КОММЕНТАРИЯХ!!! angry

Добавлено (13.12.2010, 21:08)
---------------------------------------------
""И горит желанием найти любовника,для удовлетворения своих сексуальных потребностей.Предпочитает разнопую связь""

Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!! ЛЮДИ БЕЗ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ!!!
НЕ ПИШИТЕ ГАДОСТИ!!!
angry

 
ИринаДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:32 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Натолкнулась на рассказы-"ужастики" о детской библиотеке и засомневалась в искренности писавших. Не знаю как вам, а мне очень напоминает слишком откровенное сведение счетов. Я сама мама двоих детей и обращаться в детскую библиотеку приходится регулярно. У кого дети школьники прекрасно меня понимают, иногда такое зададут... "Пойди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что..." И не знаю как вашим, а моим детям помогали всегда. Иногда рефераты по строчке из разных книг собирали и вряд ли безграмотные работники смогли бы с этим справиться, так что от меня библиотекарям только респект.
 
VirusДата: Вторник, 14.12.2010, 07:56 | Сообщение # 45
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все что написал это правда есть люди которые это видели.Я лично не видел.Могут подтвердить
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Детский садик
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: