САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Обозная Людмила Евгеньевна-паршивый учитель биологии (Правда об учителе школы №1)
Обозная Людмила Евгеньевна-паршивый учитель биологии
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 16:32 | Сообщение # 166
Группа: Гости





Что Обозная? Вывели мы тебя на чистую воду? То та же! А ты думала что все время будешь людям чесным мозги пудрить, хапуга ты несчастная? Правда глаза колит? №164 тебе на заметку, такие как Обозная и ей подобные за яныка и голосовали, да ещё и агитировали.Вот так вот dont

Добавлено (10.03.2013, 16:32)
---------------------------------------------
ДА ХОРОШО ОБОЗНУЮ Л.Е. ГОВНЕЦОМ ТО ОБМАЗАЛИ! БУДЕТ ЕЙ НАУКА. ТЕПЕРЬ ВСЯ БАЛАКЛЕЯ ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ЗА СУЩНОСТЬ. ЗА СВОИ ПОСТУПКИ НАДО ОТВЕЧАТЬ. А ЕЩЁ ЛУЧШЕ СОБРАТСЯ ВСЕМ И НАПИСАТЬ НА НЕЁ В ПРОКУРАТУРУ. ЧТО БЫ ЗНАЛА КАК ДЕНЬГИ БРАТЬ! А ВЫ ЕЁ ЖОПОЛИЗЫ И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ ЛИЗАТЬ ЕЙ ЖОПУ biggrin biggrin hands А ХОТЯ СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ОНА САМА И ПИШЕТ, ОПРАВДЫВАЕТСЯ ЗНАЧИТ ВИНОВАТА!!!!!!!

 
ГостьДата: Вторник, 19.03.2013, 20:53 | Сообщение # 167
Группа: Гости





я лично не верю что Людмила Евгениевна на такое способна
 
ГостьДата: Вторник, 19.03.2013, 20:58 | Сообщение # 168
Группа: Гости





ето всё правда я учусь в 1 школе и очень хорошо знаю ету учительницу

Добавлено (19.03.2013, 20:58)
---------------------------------------------
devil devil devil devil devil devil devil devil

 
ГостьДата: Вторник, 19.03.2013, 21:09 | Сообщение # 169
Группа: Гости





ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВДА ЭТОТ УЧИТЕЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОНА ЛЮБИТ ДЕТЕЙ

Добавлено (19.03.2013, 21:09)
---------------------------------------------
Вы просто все чокнулись.Хто-то написал этот брет и все начали только это и обсуждать лучше пусть у вас за спиной будут ВАС оюсуждать.ВАМ ПРИЯТНО БУДЕТ???

 
ГостьДата: Суббота, 23.03.2013, 17:11 | Сообщение # 170
Группа: Гости





бла-бла-бла
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:08 | Сообщение # 171
Группа: Гости





Так если она плохая, дайте ей взятку через СБУ, и валите подальше с города!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 28.03.2013, 23:49 | Сообщение # 172
Группа: Гости





Мне 25 лет!С 5 и по 1 класс она была моим классным руководителем!До сих пор все 32 человека из класса благодарны ей за её труд!Она замечательный педагог,человек очень добрый,отзывчивый и скромный!Побольше бы таких учителей,может и детки нормальные выростали!Я против оскорблений в её сторону,это просто морально несостоявшиеся личности могли написать такую ахинею!
 
АлександрДата: Пятница, 29.03.2013, 11:23 | Сообщение # 173
Группа: Гости





[quote=Гость]Что Обозная? Вывели мы тебя на чистую воду? То та же! А ты думала что все время будешь людям чесным мозги пудрить, хапуга ты несчастная? Правда глаза колит? №164 тебе на заметку, такие как Обозная и ей подобные за яныка и голосовали, да ещё и агитировали.Вот так вот[/quote]
Кого вывели чесного человека? Вам завидно что она отличный педагог? Все ее ученики ( и я в том чиле ) довольны ею!
 
ГостьДата: Суббота, 30.03.2013, 22:42 | Сообщение # 174
Группа: Гости





ув.родители будущих и настоящих учеников Людмилы Евгеньевны,не позволяйте вводить себя в заблуждение.В соц.сетях сейчас элементарно найти контакты бывших учеников и тет-а-тет спросить их отзывы.А ананимно можно ведь любую чушь писать

Добавлено (30.03.2013, 22:27)
---------------------------------------------
у Людмилы Евгеньевны я выпускалась в 2003 году.Наш класс,в той или иной форме,она вела 10 лет.Сейчас мне 26,у меня двое деток,и я могу только просить судьбу,что бы их сопровождали по жизни таки же чуткие,отзывчивые,готовые на самопожертвование,люди.

Добавлено (30.03.2013, 22:42)
---------------------------------------------
ув.Гостья-обвинитель,верю,что Вы хотите добра своему ребёнку и,наверное,даже сами верите в то,что пишите,но вы очень заблуждаетесь.И,надеюсь,Ваши незаслуженные обвинения не вернутся кармой Вашей семье.Желаю Вам справедливости,которой Вы так добиваетесь

 
ГостьДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:57 | Сообщение # 175
Группа: Гости





всех с первым апреля.Дай Бог нам сделать выводы и посмеяться над всей этой ахинеей.Пусть судьба сама определит здесь дураков и повеселится над ними.
 
СанычДата: Вторник, 28.05.2013, 12:26 | Сообщение # 176
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы облили грязью невинного человека и теперь радуетесь? Совсем нет совести!

Добавлено (28.05.2013, 12:26)
---------------------------------------------
Вы облили грязью невинного человека и теперь радуетесь? Совсем нет совести!

 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Обозная Людмила Евгеньевна-паршивый учитель биологии (Правда об учителе школы №1)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: