САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Обозная Людмила Евгеньевна-паршивый учитель биологии (Правда об учителе школы №1)
Обозная Людмила Евгеньевна-паршивый учитель биологии
ГостьДата: Воскресенье, 05.06.2011, 13:55 | Сообщение # 136
Группа: Гости





[quote=Гость]потому что он ЛЮБИТ ребёнка, и ради него готов отдать свою жизнь![/quote]
Твоё призвание лох и терпила. Относи всю свою зарплату в садики, школы, институты. Любовь к ребёнку не в этом проявляется!
Между наглыми поборами учебных заведений и ЛЮБОВЬЮ к ребёнку нет ничего общего!
Если ты решил(а) любовь к ребёнку купить за деньги, то грош цена тебе и твоей любви!
 
ГостьДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:44 | Сообщение # 137
Группа: Гости





людмила чюха норм
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06.06.2011, 19:44)
---------------------------------------------
она дура кончиная яб ёбанутая и напослебок КОНЧЕНАЯ

 
ГостьДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:28 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Она человек с высшим образованием, высоким интеллектом и доброй душой, а ты чучело необразованное, в трёх словах-7 ошибок.Ужас! Настоящая чюха(только в этом слове надо писать букву у, а не ю, убоище ты тупорылое!
 
ГостьДата: Вторник, 07.06.2011, 11:38 | Сообщение # 139
Группа: Гости





Человек с высшим образованием и, якобы, высоким интеллектом тоже может быть гнидой smile
 
ГостьДата: Вторник, 07.06.2011, 19:16 | Сообщение # 140
Группа: Гости





Пожалейте того, кто послал обиду. Ведь не знает он, что, сделав круг, возвратится зло в свою обитель бумерангом БЕСПОЩАДНЫМ вдруг.
 
ГостьДата: Вторник, 07.06.2011, 21:23 | Сообщение # 141
Группа: Гости





[quote=Гость]Пожалейте того, кто послал обиду. Ведь не знает он, что, сделав круг, возвратится зло в свою обитель бумерангом БЕСПОЩАДНЫМ вдруг. [/quote]
Обозная, ты обитель зла! Жди своего бумеранга!
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:43 | Сообщение # 142
Группа: Гости





может хватит гадости писать?имейте совесть,всему есть предел,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
 
ГостьДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:09 | Сообщение # 143
Группа: Гости





[quote=Гость]может хватит гадости писать?имейте совесть,всему есть предел,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО![/quote]

Леопольда не спрашивали! Если ты паршивый учитель, то сиди теперь и наблюдай плоды своей деятельности!
Об этом нужно было раньше думать, когда трепалась на всю школу и детей угнетала!
Специально для поисковых систем- Обозная самый плохой учитель биологии в Балаклее!
 
ГостьДата: Среда, 07.09.2011, 19:02 | Сообщение # 144
Группа: Гости





Обозная-это ещё цветочки! А вот у нас учитель истории стала Жувага И.Я.Это что-то страшное!!! До этого у нас был учитель как учитель Пахомова Е.А. Прекрасная женщина,компетентный учитель,воспитанная,дети её очень-очень любили.Но беда подкралась незаметно в виде Жуваги И.Я! Как откроет рот в начале урока и закрывает к концу. А задаёт...по 10 страниц наизусть! Это мыслимо?! Ирина Яковна будте добрее к детям!
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:47 | Сообщение # 145
Группа: Гости





Не оговаривайте хорошего учителя
 
ГостьДата: Суббота, 24.09.2011, 12:01 | Сообщение # 146
Группа: Гости





За хороших учителей в интернете плохо не пишут!
 
ГостьДата: Четверг, 10.11.2011, 12:04 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Согласен с тем, кто говорит, что за деньги- учитель хороший, а бесплатно - бог подаст хорошую оценку! За рефераты оценки не ставит- можете не делать! САМ лично для сына делал реферат - цветная печать(26,00 грн обошлась), реферат на диске! В ЖО..
все рефераты- это для развития детей!
ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТОБ ОБОЗНАЯ УЛЫБАЛАСЬ- Я НЕТ .
P.S. не пишите мне, не уговаривайте! Я высказал свое мнение и все! angry
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:43 | Сообщение # 148
Группа: Гости





да порожняк ты гониш чувак))
 
ГостьДата: Вторник, 22.11.2011, 18:41 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Вы вдумайтесь кто пишет(карательница)!?Уже понятно,что какая-то обиженая богом ученица.Слышали о этой стерве.Взять бы хороший ремень и по голой жопе,что бы фигню не писала в интернете.Он не для того.Если возникали проблемы-решать надо,а не фантазировать.У меня сын учился в ее классе(я ее не знаю).За все время я от сына не слышал не одного плохого слова,только хорошее.Так что знать бы кто написал.......
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 23:18 | Сообщение # 150
Группа: Гости





Реферат по любому предмету нужно защищать, а скачать с интернета и получить оценку это и дурак может. Так что прежде чем наговаривать на учителя узнайте лучше, всем хорошим не будешь. Вот только опуститься до такой низости как втихушку за глаза лить грязь на человека это Вы мастера, представьтесь хоть один кто написал какую либо мерзость, напишите свою фамилию, ваши данные, в каком классе учится ваш ребёнок. Самое обидное что большинство из таких как вы обычно ходят и улыбаются в глаза этому человеку и все такие хорошие и пушистые, а на самом деле гнилые и жестокие. Вы не подумали, что этот учитель мог прочесть все эти гадости, а вы всё это делаете только из мести за плохие оценки вам или вашим чадам. Прежде чем сделать подобный поступок поставьте себя на это место, чтоб вы почувствовали. Мы всегда ищем причину в ком-то но не в коем случае не в себе.

Добавлено (29.12.2011, 23:18)
---------------------------------------------
АДМИНИСТРАТОРЫ КОНТРОЛИРУЙТЕ СООБЩЕНИЯ, УДАЛЯЙТЕ, БЛОКИРУЙТЕ ПОДОБНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУДЬ, Так можно оболгать невинного человека только за то что он больше кого-то зарабатывает или в жизни лучше кого-то состоялся, выше по должности, либо муж у кого-то не пьёт не гуляет и по морде не бьёт в общем из-за зависти можно придумать что угодно, а дураки которые поддержат всегда найдутся даже если они этого человека знать не знают. Так от нечего делать, чтоб скучно не было.

 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Обозная Людмила Евгеньевна-паршивый учитель биологии (Правда об учителе школы №1)
Поиск: