САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Обозная Людмила Евгеньевна-паршивый учитель биологии (Правда об учителе школы №1)
Обозная Людмила Евгеньевна-паршивый учитель биологии
КарательницаДата: Среда, 06.04.2011, 21:26 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Обозная Людмила Евгеньевна, паршивый учитель биологии в старших классах школы №1, почему паршивый? потому что материал дает детям так, что они ничего не понимают, наверное специально, чтобы ходили к ней на репетиторство, а потом давали взятки на экзамене. С детьми не умеет найти контакт, оскорбляет их, кричит, если ей ребенок доверил свою личную тайну, обязательно раструбит на всю школу, специально настраивает детей друг против друга и при этом получает удовольствие, считает себя великим педагогом, врет детям, родителям, любит из детей делать шестак, виноватых, это её любимый конек.
Обращение к родителям, которые ещё не успели отдать своих детей этому чудо-педагогу:"Обратите особое внимание к этой персоне".
Пораспрашивайте знакомых перед тем, как отдавать ребёнка к ней.
 
ГостьДата: Среда, 06.04.2011, 21:48 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Хорошо, что есть такая информация, у меня сын переходит в 5 класс, я вот теперь думаю. доверить такому "учителю" своего ребенка или нет раньше, была о ней лучшего мнения... Это действительно правда? Напишите кто ещё что о ней знает
 
ГостьДата: Среда, 06.04.2011, 22:27 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я мать одной из учениц у которой преподает чудо учитель.Все,что написано это правда.
 
ГостьДата: Среда, 06.04.2011, 22:42 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Куда смотрит директор? Ему интересно мнение детей и родителей о таком "учителе"? Нельзя молчать о таком, это же дети....
 
ГостьДата: Среда, 06.04.2011, 22:56 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Та да у меня тоже такое мнение,когда-то говорили,что это отличный педагог.Мой сын учился с выпускницей ее класса.Она говорила,что она хорошая.А сейчас она у младшего припадает в 9 классе,не успеваем в школу ходить.

Добавлено (06.04.2011, 22:56)
---------------------------------------------
ОО та это не то слово.Давно хотела создать сама такой отзыв,что это за отношение к детям..Если у вас и у вашего ребенка железные нервы,только тогда отправляйте к ней в класс.

 
ГостьДата: Четверг, 07.04.2011, 18:07 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Хорошо, что есть такой сайт на котором можно узнать о человеке то, что хотелось бы, спасибо! Я не враг своему ребенку
 
ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:40 | Сообщение # 7
Группа: Гости





я с вами полностью согласна.как можно так в открытую похамски себя вести.я бы на месте мам,тех детей,которых обидели,так просто это не оставила,а довела бы дело до районо.не вздумайте отдавать своих детей на попечение этой "учительнице",разве что если у вас много запасных денег...
 
ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:51 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Всё это не правда!!! Мой ребёнок закончил 1 школу. И мы были очень довольны этим учителем, за что ей благодарны.
 
ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 07:44 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Люди меняются со временем, если не хватает нервов работать учителем. не надо калечить детские души и думать что все тебе позволено
 
ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 10:44 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Я за то,чтобы удалили эту неправдивую информацию,это всё полный бред и чья-та клевета))))Это написал какой-то моральный урод!!!!!!!!!!!!!Неверте этим людям,она самая классная)))))))))))

Добавлено (12.04.2011, 10:44)
---------------------------------------------
Мой ребёнок тоже был в классе этой учительнице и она всегда помогала моему ребёнку,поддерживала его и отстаевала его интересы)))Ито,что она рассказывает чужие секреты,это вообще полный бред,она умеет хранить тайны))))

 
ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 14:08 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Да,это всё туфта.я тоже учусь у неё в классе.она очень классная)))И ничего плохого не могу сказать,только хорошее,а если у кого-то тараканы в голове держите их при себе,и свое мнение засуньте в *опу!!!!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 14:20 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Людмила Евгениевна--самый лучший учитель,она на многое готова ради дитей,
и если тот кто это написал не умеет общаться с людьми,как нормальный человек,а не истеричка,то это уж его проблемы!!!
 
ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 14:39 | Сообщение # 13
Группа: Гости





это точно,если у тя комплекс неполноценности,то держи его при себе,а потом уже наезжайте на хорошего учителя)))))))
 
Тот кто знает.Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:44 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Мне интерестно,кто эту всю грязь начал расспускать?
Наверное родители тех кому она поставила двойку или повысила голос??!
а вы не задумывались почему?может потому что ваши дети не учат домашнее задание или переговариваються с ней,зная что она намного старше их.То что дети не слушают на уроках ,потому что их воспитанием занимаються не родители ,а интернет и улица.
Вы же своих детей не можете научить как общаться с людьми тем более с учителями.я думаю показатель....-это какие дети- такие и родители!
И если тут вот такие крысы ,которые за спинами обсуждают человека ,который между прочим многое сделал ,что бы ваши дети остались учиться в классе и хоть как-то попыталась повысить оценки не только по своему предмету...
Вы же замечаете только то что плохое,накричала на ребенка-все!учитель паршивый!
вы на себя смотрели?!а на детей своих?
как они в школе ведут себя?
виноваты ВЫ! а не учитель.....
и Людмила Евгенивна -одна из самых лучших,добрых и понимающих учителей 1 школы!
не кто как она может поддержать и поговорить...несмотря на то какой ты человек!
а грязью обливают с крысы....только те которые не имеют своего мнения.....а если и имеют то придержите его при себе потому что ваше мнение остальным нах*й не надо!!!
 
TIRДата: Вторник, 12.04.2011, 14:45 | Сообщение # 15
Группа: Гости





ебальники позакрывали пиздюки
ЛЮДА нормальная учительница!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Обозная Людмила Евгеньевна-паршивый учитель биологии (Правда об учителе школы №1)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: