САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Обозная Людмила Евгеньевна-паршивый учитель биологии (Правда об учителе школы №1)
Обозная Людмила Евгеньевна-паршивый учитель биологии
balДата: Пятница, 30.12.2011, 01:26 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Практически все кто бурно возмущается, делают это инкогнито. Администрация не будет лишать Вас этого права, но и у Вас должно быть понимание, что такие посты не особо воспринимаются посетителями сайта. Согласны с тем, что более весомо воспринимаются аргументы зарегистрированных пользователей, но тем кто боится быть идентифицированным мы оставляем право высказать свою точку зрения. Все просто, у кого больше авторитет того слово более весомо, поэтому удалятся ничего не будет, а если хотите апеллировать "зашифрованным" форумчанам будьте сами более открытыми.
 
ГостьДата: Четверг, 16.02.2012, 18:18 | Сообщение # 152
Группа: Гости





happy Я сейчас учусь у Людмилы Евгеньевны и я очень довольна.Она замечательный учитель!
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 20:14 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Этот гнилой базар закрывать пора админу
 
ГостьДата: Четверг, 14.06.2012, 15:32 | Сообщение # 154
Группа: Гости





ну вот,одна мамка-дура написала писульку и пошли травить человека..
 
КатеринаДата: Четверг, 12.07.2012, 17:39 | Сообщение # 155
Группа: Гости





Учитель прекрасный. Находит общий язык с каждым учеником. Поможет, подскажет, посоветует... Спасибо Вам, Людмила Евгеньевна, за то, что Вы УЧИТЕЛЬ есть smile hands hands hands
 
ГостьДата: Четверг, 09.08.2012, 19:15 | Сообщение # 156
Группа: Гости





Прекрасный учитель, самый лучший биолог 1 й школы)))она добрая и отзывчивая))))
 
ГостьДата: Четверг, 23.08.2012, 11:08 | Сообщение # 157
Группа: Гости





не знаю.
насчет криков ничего не буду говорить,но знаний мне она не дала.как по мне,то она сначала сюсюкается, а потом валит в открытую.
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:01 | Сообщение # 158
Группа: Гости





к чему базар ? назовите учителя получше.
 
ИсточникДата: Воскресенье, 30.09.2012, 12:11 | Сообщение # 159
Группа: Гости





Я незнаю что Ви там понапридумывали за Людмилу Евгеньевну,но всё это полный бред! Она классный руководитель,к ней можно подойти с любым вопросом и она всегда поможет его решить,она просто чудо - руководитель! Никаких взяток она не берёт!, Детей не бьёт!, Не обзывает,замечательно приподаёт! Просто одна мамаша, накрутила коечто с деньгами и обвиняла Лдмилу Евгеньевну в мошенничеству! Как вам не стыдно?
deal facepalm facepalm facepalm suspect
 
акварельДата: Пятница, 25.01.2013, 14:35 | Сообщение # 160
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
тяжела работа учителем. всем не угодишь. а что скажет в свою защиту виновница торжества? интересно мнение.
 
ГостьДата: Суббота, 16.02.2013, 21:39 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Языком п....ть не мешки ворочать, но и дыма без огня не бывает. Профессия не из легких, но и ответственность большая, и требования к профессионализму, личностным качествам. К сожалению, не все учителя владеют ими. А директору стоит реагировать на возмущения родителей, это его основная обязанность - кадровый вопросы. Все-таки не детали вытачивают учителя...
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:46 | Сообщение # 162
Группа: Гости





Она отличный учитель. И не надо врать

Добавлено (24.02.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Чтобы она повысила голос надо надо быть самым ужасным человеком на свете. Я сам у нее учусь, она мой любимый учитель.

Добавлено (24.02.2013, 16:46)
---------------------------------------------
Людмила Евгеньевна прекрасный учитель и хороший добрый человек. Не надо говорить неправду. А проблемы надо решать цивилизовано, наедине.

 
ГостьДата: Суббота, 09.03.2013, 20:07 | Сообщение # 163
Группа: Гости





Да это правда Обозная дерет взятки! Она плохо относится к детям, и низко квалифицирована.Моя дочь училась у неё. А все посты которые за неё пишит она и её жополизы! Родители упосите своих детей от неё! angry
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:50 | Сообщение # 164
Группа: Гости





Ндааа! Почитал я тут немного........Сразу видно-Балаклея!Регионалы! Даешь януковича!Матом крыть обсуждая учителя- это по нашему!Президент урка-народ стадо баранов , быдло и кугутня.Других слов нет......
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.03.2013, 09:33 | Сообщение # 165
Группа: Гости





деревня
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Обозная Людмила Евгеньевна-паршивый учитель биологии (Правда об учителе школы №1)
Поиск: