САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Наша больница.
Наша больница.
ГостьДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:35 | Сообщение # 31
Группа: Гости





начиталась ,"прослезилась" ,какие медики в Балаклее очаровашки.В 2001 году попала с перитонитом ,ЗеленаяН.держала 10дней тупо вымогая деньги/я медик,одна воспитываю ребенка и только прошел выпускной,так что сами понимаете сколько их могло быть у меня/Да не спорю прооперировали..... когда я была уже в коме/промыли и зашили ч/з 1 мес повторная операция,но уже в Харькове.В Харькове пытались выяснить ,что мне делали посылали запрос в БЦРБ ,но увы история болезни "потерялась",а справка-выписка не соответствует увиденному харьковскими хирургами.Итог до сих пор огребаю последствия зеленого лечения.Это кстати не учитывая того,что выписали меня из больницы на 5 день после операции и с сепсисом. Так что ЗеленаяН ,что ее дочка,что старшая м/с все одним миром мазаны .Ну такие заботливые,добрые,грамотные-по выбиванию денег
 
АлександрДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:31 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Нормальная больница. Разве что оборудывания маловато будет! dont
 
СанычДата: Среда, 12.06.2013, 16:28 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
А что вы хотели? В токой стране-то!
 
majorДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:47 | Сообщение # 34
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Саныч)
А что вы хотели? В токой стране-то!
Ну да, ну да. А возьмите поликлинику (хотя бы стоматологию). Так там врачиха ИСИЧЕНКО Л.И на нищенскую зарплату докторишки (1500 грн.) и небольшую пенсию (900 грн.) умудрилась прикупить ДВЕ квартиры в Харькове и новенький (из салона за 25.000 у.е.) автомобильчик. И при этом, что ей уже 66 лет и ДАВНО ПОРА НА ПЕНСИЮ,  так её от станка (бормашинки) сраной метлой не отгонишь! Все ей, *ука мало, все никак не уймется!
 
СанычДата: Суббота, 03.05.2014, 12:47 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Коррупция процветает. Как после весенней грозы.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Наша больница.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: