САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Наша больница.
Наша больница.
ГостьДата: Пятница, 11.05.2012, 19:03 | Сообщение # 16
Группа: Гости





А может стоит пробовать бедным и действительно одарённым поступать?Ведь не всё меряется деньгами!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Суббота, 19.05.2012, 20:09 | Сообщение # 17
Группа: Гости





[quote=Гость]Для многих это вопрос престижа - закончить медицинский институт[/quote] - это было давно, сейчас этот институт никому не нужен
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:39 | Сообщение # 18
Группа: Гости





В чём престиж?В тупости?В безответственности?В конце-концов безнаказанности?
 
ГостьДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:22 | Сообщение # 19
Группа: Гости





[quote=Гость]А может стоит пробовать бедным и действительно одарённым поступать?Ведь не всё меряется деньгами!!!!!!!!!!!! [/quote]
Я двумя руками за, НО.... это из области фантастики. Если реально посмотреть на жизнь, да еще и знаючи, как преподаватели умеют заставлять платить, даже если ты и попытаешься учиться сам. Я думаю, что каждый с этим сталкивался.
 
ГостьДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:38 | Сообщение # 20
Группа: Гости





ЭЙ, милосердные, те что в поликлинике- выставили свои морды и мониторы с музоном-а информацию для больных убрали- кто: имя -отчество-фамилия-профиль врача, где и какой кабинет, в котором идёт приём- убрали НА ХРЕН ????!!!! да нарушаете права человека на информацию !!! А НУ-КА , положите тот, старый, пусть дряхлый журнал и давайте там нам информацию !!! МЫ БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ СВОИ ПРАВА !!!!, милосердные вы наши !!!!
 
ВитаДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:55 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Очень больно,когда люди, от непонимания ,гребут всех под одну гребенку.Медики Балаклеи подарили вторую жизнь моей доченьке.В ОКБ говорили,что ее спасло только чудо!По всем показателям ее не должно было быть.Этими волшебниками были наши ангелы в белых одеждах.Во главе с главным врачом Рязанцевой Натальей Николаевной,нач.медом Руденко Мариной Алексеевной,зав.реанимационным отделением Гопций Сергеем Алексеевичем все врачи,медсестры и младшие медсестры реанимационного отделения сутками,сменяя один другого вырывали из лап смерти мою куколку.Сколько боли и сострадания,желания помочь я видела в их глазах.Как светятся их глаза,когда крайне тяжелый больной идет на поправку.У меня не хватает слов благодарности этим людям.Низкий им поклон!Дай им Боженька здоровья!
 
ГостьДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:47 | Сообщение # 22
Группа: Гости





[quote=Гость]те что в поликлинике- выставили свои морды и мониторы с музоном-а информацию для больных убрали- кто: имя -отчество-фамилия-профиль врача, где и какой кабинет, в котором идёт приём- убрали НА ХРЕН ???[/quote]
ты мурло,может у тебя морда,а у людей лицо!таблички убрали,потому, что такие тупые,как ты, все равно их не читают!а тут пишут ,что больница плохая,а типа у нас в городе легче попасть в БТИ,ПЕНСИОННЫЙ ,В СУБСИДИЮ.да в больнице много проблем,но проблема не пропадет ,если вы будете оскорблять медиков!НЕ НРАВИТЬСЯ -НЕ ХОДИТЕ!не нужно всех под одну гребенку!в поликлинике и больнице -не все плохие cry dry
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.08.2012, 18:11 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Деревянко Анатолий Николаевич - добрый, отзывчивый. всегда поймёт и поддержит, спасибо ему за всё!!!!
 
ГостьДата: Среда, 22.08.2012, 11:03 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Ребенку захотелось появиться на свет на смене Пивовара Юрия Ивановича. Могу сказать только хорошее. Уделял внимание как во-время родов так и после (заходил интересовался состоянием), что характерно не всем врачам.
Некоторые говорят, что он груб, не соглашусь он не груб, а уверенно и твердо ведет процесс, ведь в этом деле нужно не жалеть себя, а думать про ребенка и прикладывать максимум усилий, чтобы ребенок прошел быстрее этот тяжелый путь и родился здоровым нам на радость.

Добавлено (22.08.2012, 11:03)
---------------------------------------------
Хочу сказать о поликлинике. Столкнулась с такой ситуацией. Прихожу на прием к лору (естественно когда уже больно до не могу и градусник зашкалил) очередь не маленькая, доктор выходит и говорит, что примет ТОЛЬКО ТЕХ, КТО ПОВТОРНО, а остальных если успеет. Прием у него до 11. Это ни в какие ворота не лезет.

 
ГостьДата: Среда, 22.08.2012, 17:12 | Сообщение # 25
Группа: Гости





работать некому
 
ТатьянаДата: Суббота, 22.09.2012, 01:36 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Ненавижу всей душой ваш Балаклейский роддом,особенно врача Щербину,которая 29.08.2012 принимала роды у моей невестки,роды вызвали,малыша выдавливали,в результате ребеночек получил серьезные травмы и умер в реанимации промучавшись 20 дней...Бог Вас накажет,"уважаемая",и мы Вас "доктор" не простим НИКОГДА!!!!
 
ГостьДата: Суббота, 22.09.2012, 07:59 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Самое страшное это то, что наши врачи не понимают, Бог накажет их через детей. Щербина не станет исключением. Время пошло
 
ГостьДата: Четверг, 11.10.2012, 10:51 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Скажите пожлуйста, я не местная - договариваться нужно зарание или можно на месте???
 
ГостьДата: Воскресенье, 28.10.2012, 17:14 | Сообщение # 29
Группа: Гости





ДОГОВАРИВАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ НИ К ЧЕМУ!КОГДА НАСТАНЕТ ВРЕМЯ РОЖАТЬ -ЗАПЛАТИТЕ ТОМУ ВРАЧУ,КОТОРЫЙ БУДЕТ НА СМЕНЕ!ТОГДА ТОЛК БУДЕТ.
 
ГостьДата: Пятница, 02.11.2012, 13:23 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Даже не знаю где рожать...с первой дочерью как то ничего не боялась, а сейчас в ужасе
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Наша больница.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: