САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Посоветуйте аудиокнигу.
pachagaevДата: Суббота, 01.06.2024, 12:09 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу что-то послушать интересное, что-то из аудиокниг, мне предстоит долгая поездка, много времени проведу в поезде и хочется скоротать время. Я раньше слушал Шерлока Холмса, мне этот жанр очень понравился, хотя люблю и классические произведения наших писателей.
 
simaveronaДата: Суббота, 01.06.2024, 12:12 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы порекомендовала послушать аудиокниги Агаты Кристи. Если вам нравится детективный жанр, то ее произведения точно подойдут. Они наполнены загадками, интригами и неожиданными поворотами сюжета. К тому же, классика всегда в моде, и вы можете наслаждаться не только увлекательным сюжетом, но и прекрасным стилем писательницы.
 
zellelonzellelonДата: Суббота, 01.06.2024, 12:38 | Сообщение # 3
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если вам  нравится детективный жанр, то я бы посоветовал обратить внимание на аудиокниги Джона Гришэма. Его книги, например, "Фирма" или "Партнёр", не только увлекательны, но и захватывают своими неожиданными сюжетными поворотами. Это отличный способ скоротать время в поезде и при этом насладиться качественным расследованием.
 
xilparicxilparicДата: Суббота, 01.06.2024, 12:47 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я просто обожаю аудиокниги! Последнее, что я послушал, это "Ревизор" Николая Гоголя. Мне очень понравилось слушать это старое произведение, давно хотел прочитать, но решил послушать онлайн, это очень удобно и не нужно качать https://patephone.com/audiobook/685-revizor . На этом сайте, кстати, очень много интересных аудиокниг, интернет сейчас у каждого в телефоне, так что качать даже не придется.
 
naverin721Дата: Воскресенье, 02.06.2024, 22:00 | Сообщение # 5
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже интересует
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: