САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужны аккаунты в ВК
simaveronaДата: Суббота, 18.05.2024, 11:41 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посоветуйте, как зарегистрировать несколько аккаунтов в ВК? Я занимаюсь СЕО и нужно, чтобы было у меня как минимум десять аккаунтов с разным временем регистрации. Я бы конечно и смог бы зарегистрировать несколько аккаунтов, но дата регистрации это то, что как раз должно быть разным  с промежутком хоть в пару недель, а лучше месяцев.
 
pachagaevДата: Суббота, 18.05.2024, 11:45 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В таких ситуациях лучше всего воспользоваться услугами специальных сервисов, которые занимаются продажей аккаунтов. Они предлагают аккаунты с разной датой регистрации, и это сэкономит вам много времени. Конечно, важно выбрать надежный сервис, чтобы аккаунты были качественными и не заблокировались в первый же день. Это особенно важно для вашей работы в SEO.
 
zellelonzellelonДата: Суббота, 18.05.2024, 11:54 | Сообщение # 3
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для создания нескольких аккаунтов с разной датой регистрации можно использовать боты и прокси-серверы. Но это требует определенных навыков и может нарушить правила ВКонтакте. Если у вас нет времени и опыта в таких манипуляциях, проще и надежнее будет купить готовые аккаунты с нужными характеристиками. В интернете много предложений, главное — выбрать проверенного продавца.
 
fionafilonoДата: Суббота, 18.05.2024, 12:07 | Сообщение # 4
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сейчас для работы никто не регистрируется самостоятельно, если вам нужно несколько аккаунтов, то вам лучше зайти в магазин аккаунтов vk https://retriv.biz/category/vkontakte . Там можно выбрать аккаунты с нужными параметрами, в том числе с разной датой регистрации. Это удобно и быстро, особенно если вам нужно сразу несколько профилей. Я сам пользовался такими сервисами, и это значительно упростило мою работу.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: