САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Какие игры придумать для вечеринки
polevayanatДата: Понедельник, 13.05.2024, 09:48 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас дома на будущих выходных намечается вечеринка. Придут друзья, я наготовлю разных закусок и чтобы было весело и интересно проводить время, хочу придумать какие-то развлечения. Может какие-то игры, в которые будет интересно играть взрослым, возможно какие-то викторины
 
lusalusivДата: Понедельник, 13.05.2024, 10:11 | Сообщение # 2
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже когда  приглашаю друзей всегда придумываю как минимум пару веселых игр. Одна из моих любимых -это Мафия. Все собираются в круг, каждому раздают роль (мафия, детектив, мирные жители), и начинается интригующее разгадывание. Также не забываю про классику - Кто я? В нее всегда тоже с удовольствием играют.
 
niaminvenДата: Понедельник, 13.05.2024, 10:15 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я предпочитаю более спокойные вечера с друзьями, вместо игр предлагаю организовать  киновечер. Выберем несколько фильмов, которые всем будут интересны, и наслаждаемся  просмотром в уютной обстановке. Или же просто общаемся на всякие разные насущные или интересные нашей компании темы
 
fionafilonoДата: Понедельник, 13.05.2024, 10:30 | Сообщение # 4
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас тоже есть компания друзей, с которыми мы постоянно общаемся, но наши встречи не проходят одинаково и нам не бывает никогда скучно, нам всегда есть о чем поговорить и какие темы обсудить. Но если вам хочется чтобы все повеселились, почему бы не подготовить интересные викторины с веселыми вопросами, в интернете много разных тестов, викторин, например нашла неплохой сайт с викторинами и ответами для взрослых и детей на разные темы http://veselokloun.ru/viktorini.php

Сообщение отредактировал fionafilono - Понедельник, 13.05.2024, 10:52
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: