САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Посоветуйте нормальную мебельную компанию, где по умеренным
Посоветуйте нормальную мебельную компанию, где по умеренным
ЛукенДата: Вторник, 23.11.2021, 07:09 | Сообщение # 1
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посоветуйте нормальную мебельную компанию, где по умеренным ценам можно заказать мебель по индивидуальному исполнению, у нас вообще есть такие магазины.
 
samiravicaДата: Вторник, 23.11.2021, 15:54 | Сообщение # 2
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть, но наверно в этом случаи не стоит писать про умеренные цены, как правило ручная работа сейчас ох как дорого оценивается, это момент нужно учитывать при выборе.
 
grusakpavelДата: Вторник, 23.11.2021, 23:46 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю вам будет самое то обратиться в мебельную компанию https://www.meblivenge.com.ua/ и уже самим непосредственно в индивидуальном порядке рассмотреть все предложения, мы как то запросто вышли на нужную нам мебель как по качеству, так и по ценам.
 
ЛукенДата: Среда, 24.11.2021, 07:33 | Сообщение # 4
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ничего себе тут выбор и консультация на отличном уровне, проконсультировали по вопросам, мы довольны.
 
ЮлияВолковаДата: Понедельник, 29.11.2021, 01:03 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я сейчас присматриваю себе мебель для гостиной, много магазинов обошла, в интернете кучу сайтов пересмотрела, а в результате остановилась на этом мебельном магазине https://mebel-24.com.ua/  Вы посмотрите каталог, у них выбор готовой мебели очень большой. Но в то же время они занимаются и изготовлением мебели под заказ, так что можете к ним обратиться
 
MonicaДата: Воскресенье, 05.12.2021, 17:26 | Сообщение # 6
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если заказывать распил, намного дешевле выходит.
 
petrpetr_80Дата: Четверг, 27.04.2023, 11:42 | Сообщение # 7
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Лукен ()
Посоветуйте нормальную мебельную компанию, где по умеренным ценам можно заказать мебель по индивидуальному исполнению, у нас вообще есть такие магазины.
За порадою знайомих вирішила придбати дерев’яні меблі на замовлення і аксесуари до них на сайті компанії Lori. Всі вироби виготовлені з натуральних і екологічно чистих матеріалів. Чесно кажучи, я не шанувальниця розкішного кришталю, оксамиту і позолоти, а мінімалізм, простота і чистота цих меблів - мені відразу припали до душі. Ну і ще привернув мою увагу саме український виробник.
 
larlauvsnordar56Дата: Вторник, 13.06.2023, 10:31 | Сообщение # 8
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я работал с Cleef на прошлой неделе, и я был удивлен тем, насколько профессиональными они были только за несколько дней! Компания была весьма полезна для меня и моей семьи, предоставив широкий выбор моделей шкафа купе https://cleef.com.ua/shkafy-kupe/ по конкурентоспособным ценам. Я, безусловно, порекомендую всем своим знакомым заказать мебель на заказ у Cleef, чтобы они могли также насладиться опытом работы с их профессиональным и дружелюбным персоналом.
 
Форум » БАЛАКЛЕЙСКИЙ РАЙОН » ФОРУМ БАЛАКЛЕЙСКОГО РАЙОНА » Посоветуйте нормальную мебельную компанию, где по умеренным
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: