САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » стеклянные раздвижные двери
стеклянные раздвижные двери
kirilzhilenko80Дата: Пятница, 06.11.2020, 12:45 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У кого дома есть стеклянные раздвижные двери, стоит ли такие двери устанавливать? Назовите их плюсы и минусы.
 
menigorekДата: Пятница, 06.11.2020, 15:41 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас такие в спальне, советую всем приобрести такие хорошие и практичные двери. Стекла очень легко помыть, да и собственно грязь на них не садилась особо, т. к. стекла матовые, они удобны.
Заказывали их тут https://glasso.ua/steklyannye-razdvyzhnye-dvery/ работой компании более чем довльны, советуем  и вма восспользоваться их услугами.
 
VivaroДата: Понедельник, 07.12.2020, 19:54 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется, что такие двери не очень долго прослужат.
 
mary189Дата: Вторник, 08.12.2020, 21:51 | Сообщение # 4
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо
 
vladvachenko1985Дата: Суббота, 19.12.2020, 11:15 | Сообщение # 5
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мы с женой решили в загородном доме установить входные двери со стеклом на этом https://abwehr.com.ua/ru/catalog/vkhodnye-dveri-so-steklom/c2 сайте присмотрели подходящую модель. Заказали у специалистов компании "Abwehr Ukraine" с доставкой и установкой двери Fabiana Glass комплектации Fаmily такую же как на картинке. Рекомендую.
 
zinashilova5Дата: Четверг, 24.12.2020, 16:03 | Сообщение # 6
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я сама очень люблю раздвижные двери, они смотрятся очень стильно
 
alexsenelnikovДата: Воскресенье, 17.01.2021, 20:23 | Сообщение # 7
Коренной житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня в квартире самые простые двери, конечно стеклянные конструкции выглядят хорошо, но для таких дверей нужно иметь большие комнаты. Несколько дней назад у меня сломалась дверная ручка, так как сейчас карантин пришлось искать её в интернете. Нашёл магазин дверной фурнитуры 740.com.ua, тут и заказал ручку для своих межкомнатных дверей. Заказ довольно быстро был обработан и выслан мне, качество хорошее и цена меня порадовала.
 
toddy1Дата: Четверг, 18.02.2021, 14:05 | Сообщение # 8
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо!
 
maksimdubovik84Дата: Воскресенье, 25.04.2021, 22:45 | Сообщение # 9
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На даче надо было установить металлопластиковые входные двери, найти такие сейчас проблематично, особенно хорошего качества. Но хорошо что у меня много знакомых, и один мой давний знакомый порекомендовал мне обратить внимание на компанию Алиас-Днепр, я нашел официальный сайт - https://www.alias.dp.ua/ этой компании и ознакомился с каталогом. В итоге здесь и заказал металлопластиковые окна, остался доволен.
 
alexsenelnikovДата: Понедельник, 20.09.2021, 09:41 | Сообщение # 10
Коренной житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас не стеклянные, но хочу поставить акцент на еще одной не мало важной детали на дверях, как броне накладка 740.com.ua . Даже не знал о ее существовании пока в этом магазине не рассказали о ее пользе. безопасность превыше всего и поэтому экономить на этом тем более в наше время не рекомендую, а магазин очень даже рекомендую.
 
jasonsmithcmmДата: Понедельник, 27.03.2023, 16:43 | Сообщение # 11
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ми коли робили капітальний ремонт, теж міняли міжкімнатні двері. Довго думали ставити розсувні чи орні. Наші смаки та бажання з дружиною розійшлися, тому довелося брати обидва варіанти. В спальню, наприклад, поставили розсувні двері. З плюсів - це значна економія місця. Двері ми купували в салоні Альберо. В них величезний вибір різних дверей. Раджу звернути увагу.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » стеклянные раздвижные двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: