САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Гитара
Гитара
olgafirst22Дата: Пятница, 11.09.2020, 11:23 | Сообщение # 1
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я хочу научится играть на гитаре, время у меня свободное есть. Подскажите, какую стоит заказывать?
 
arkasoleyДата: Суббота, 12.09.2020, 11:24 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Купите акустику, она самая простая в обучении, или электро.
 
subocevivanДата: Пятница, 18.09.2020, 19:55 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Классическую берите
 
mariannamaltovaДата: Четверг, 24.09.2020, 06:58 | Сообщение # 4
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы посоветовала обратить внимание на известные гитары Ибанез https://izuminki.com/gitary-....-ibanez , их многие заказывают как для обучения. Гитары у них качественные, красивые и более доступные в цене. 
 
lukaivanov33Дата: Вторник, 23.03.2021, 14:49 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для начала найдите учителя или школу, которые Вас будут учить играть. Так же они смогут посоветовать с какого инструмента начать. Я когда начинал играть на гитаре, то не пытался купить сразу крутую гитару. Советую перейти на сайт https://hitonline.ua/products/gitari/klassicheskie-gitari/ где собран большой ассортимент гитар по хорошим ценам. Просмотрите, возможно что-то припадет по душе.
 
iamanturiumДата: Пятница, 26.03.2021, 20:42 | Сообщение # 6
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
+
 
astarco13Дата: Суббота, 27.03.2021, 14:50 | Сообщение # 7
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте любителям музыки, особенно исполнителям на гитаре. Делюсь ссылкой магазина, где есть полное описание  разных музыкальных инструментов .
Переходите в магазинчик и выбирайте для себя подходящую гитару, и творите шедевры!!
Все мои знакомые пользуются услугами этого магазина и Вы знаете ну просто супер качество и обслуживание!!
Так что смело заходите на Розетку, вы будете удивлены разнообразием продукции, которая здесь есть!!!
 
violanecrДата: Вторник, 27.04.2021, 22:22 | Сообщение # 8
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже как-то по модости хотела играть на гитаре научиться, ходила на занятия, а потом забросила
 
TeflonДата: Вторник, 27.04.2021, 22:23 | Сообщение # 9
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для навчання піде будь-яка і навіть з однієї струною. Перші пару місяців гра буде з розрахунком на те, щоб загрубіли кінчики пальців - тобто струни будуть тиснути в кінчики пальців і поступово утворювати мозолі. І потім вам буде легше брати акорди. Так само потрібно буде навчитися "бігати" пальчиками по струнах, а для цього потрібно буде розвивати характерні рухи пальців і як би так сказати "качати пальці". Спробую пояснити на словах: берете авторучку і затискаєте її кінчиками пальців так, щоб ручка на всю довжину косалася до кожної подушечці пальців. І поступово перебирає пальці піднімаючи то один, то другий - ніби бігаєте кінчиками пальчиків по авторучці. Друга вправа з авторучкою, це крутити її між пальців - з пальця на палець. Цю вправу більш важко робити і не у всіх вийде з першого разу. Для навчання гри можна навіть підібрати бас гітару, по ним великий каталог в Музторг. А там дивiться самi.
 
lukaivanov33Дата: Среда, 12.05.2021, 12:13 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так как это первая гитара и тем более просто для обучения, а не для профессиональной игры, то я б советовал покупать что-то  простое т не дорогое. В этом магазине injazz.ua самый обширный ассортимент гитар, разных моделей, и по низкой цене.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Гитара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: