САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » нужен совет
нужен совет
ulialuhmenevaДата: Четверг, 03.09.2020, 21:28 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не поверите мне уже давно за 18, а я только научилась кататься на велосипеде. Вот и решила купить себе хороший, посоветуйте хороший магазин.

Сообщение отредактировал ulialuhmeneva - Пятница, 04.09.2020, 09:22
 
matua1153Дата: Пятница, 04.09.2020, 09:22 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Возраст это не преграда чему то новому научиться, в том числе и кататься на велосипеде. И этому не нужно стыдиться, я сама только недавно начала ездить на велосипеде. Лет 10 не садилась на него, а тут решилась и все получилось. А велосипед я покупала себе в этом https://velopark.com.ua магазине, цены адекватные.
 
ChekДата: Четверг, 29.10.2020, 10:29 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Перед тем, как покупать велосипед, его нужно увидеть, оценить качество металла.
 
juravlevamarinkaДата: Вторник, 11.05.2021, 11:39 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, возраст тут не главное. Можно и в 40 лет первый раз за руль велосипеда сесть и быстро научиться на нем ездить.
 
kentkrimerДата: Среда, 12.05.2021, 06:57 | Сообщение # 5
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не умею ездить на велике и неплохо живу.
 
golosvnochiДата: Среда, 12.05.2021, 10:20 | Сообщение # 6
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже считаю, что можно в любом возрасте начать кататься на велосипеде, это же не только весело, но еще и полезно для здоровья, а еще это может стать отличной альтернативой любому другому виду транспорта, если вам нужно на небольшие расстояния передвигаться. Я себе еще пару лет назад купила хороший городской велосипед вот тут https://frikke.ua/shop/category/velosipedy и езжу теперь на нем на работу каждый день. Это очень удобно. Посмотрите и вы себе там какую-то женскую модель велосипеда.
 
thestarnatalyДата: Воскресенье, 23.01.2022, 08:09 | Сообщение # 7
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Товарищи спортсмены и спортсменки, подскажите где подешевле купить циклокроссовые велосипеды в Одессе? Сначала думала из-за границы заказать, у меня родственник время от времени по бизнесу в Польшу ездит, но потом посмотрела - и у нас в интернет-магазинах выбор не хуже. А с учетом трат на доставку, я бы сказала, что и подешевле выйдет! Какие магазины предложите? Люблю, когда есть выбор, не люблю монополию! Такая уж я!

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
 
starnatmyhДата: Воскресенье, 23.01.2022, 10:54 | Сообщение # 8
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрите на велосипеды от интернет-магазина «Велоподиум». Я там уже несколько раз покупал малым разные велосипедные принадлежности... Защиту там брал и всякое такое. Цены средние, но нравится, что очень приветливый у них персонал. Никогда не отказывали мне в совете и т. п. Вот гляньте, есть целый раздел «циклокроссовые велосипеды», гравийный велосипед советую взять.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: