САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Образование. первоклашки в школе (Создание рейтинга школ г. Балаклеи)
Образование. первоклашки в школе
ГостьДата: Четверг, 19.08.2010, 16:10 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Уважаемые родители, предлагаем Вам написать свои истории о том как Ваш ребенок поступил в 1-й клас. Выкладывайте ваши впечатления о школе, учителе. Особенно хотелось бы знать о финансовых вопросах связанных со школой.

Также просим рассказывать о секциях и кружках, на которые пошли Ваши детки в 1-м классе. Нравятся ли им внекласные занятия.

 
BarmaleyДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:25 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Слава богу,для нас школа закончилась!В школах такие же взяточники как и везде в гос.учреждениях!Только выглядят взятки ввиде подарков учителям angry
 
ГостьДата: Вторник, 04.01.2011, 20:11 | Сообщение # 3
Группа: Гости





а что вы скажите про центр творчества?
 
ГостьДата: Воскресенье, 28.08.2011, 06:32 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Какое внимание будет моему ребенку, если в этом году в школе №1 детей набрали в класс по 30 учеников.Причем говорят с грубым нарушение санитарных норм?
 
ГостьДата: Понедельник, 29.08.2011, 12:20 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Хотелось бы поговорить об учителях 1х классов в школе №1. Моего ребенка насильно записали к Бондаренко, а мне не советовали к ней. директор не дал выбора, а Бондаренко хвалил, чуть ли не самый лучший учитель, что делать???
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:43 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Что что делать?! Учиться! А если бы он вам сказал в колодец прыгнуть вы бы прыгнули? Нам тоже он говорил к ней,но мы не согласились и ушли во вторую школу! Они там там в первой школе натолкали по 30 человек! Ужас! Бегите оттуда! Моя старшая дочь тоже учится в первой школе у них в классе 31 человек. Творится дурдом никакой дисциплины и знаний! Младшего я уже не захотела сдавать в такие условия! surprised
 
:)Дата: Вторник, 06.09.2011, 14:31 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Всем здрям! Слышал жуткие рассказы о учителе начальных классов школы №2 Шеркалиной (так, по-моему, её фамилия звучит). О её мразматичном отношении к детям и случаях рукоприкладства. Насколько эти слухи соответствуют действительности и стоит ли отдавать ребёнка в её класс?
 
ГостьДата: Суббота, 17.09.2011, 20:10 | Сообщение # 8
Группа: Гости





В Червоном Донце директор гимназии заставляет родителей выпускников сдавать деньги на подарок гимназии в размере 100 гривен с ученика, но требует не подарок, а деньги.Не это ли коррупция?
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:36 | Сообщение # 9
Группа: Гости





уважаемые родители! Посоветуйте к кому из учителей начальных классов школы №2 пойти в следующем году
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 23:28 | Сообщение # 10
Группа: Гости





И про первую школу заодно тоже посоветуйте к кому лучше сдать ребёнка в 2012 году. Вроде б набирает Лось Кравцова и Бескорсова насколько мне известно.
 
ГостьДата: Среда, 01.02.2012, 13:42 | Сообщение # 11
Группа: Гости





В этом году в первую школу 96 желающих, все рванули к Бескорсовой. Класс должен быть не более 30 человек.
 
ГостьДата: Среда, 08.02.2012, 10:48 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Во второй школе, набирают классы, очень хорошие учителя, кто именно узнаете сами. 2 школа супер, 2 школа класс, 2 школа самая лучшая. biggrin Все прутся в первую школу, а чем там лучше?
 
ГостьДата: Среда, 08.02.2012, 14:50 | Сообщение # 13
Группа: Гости





ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ!!! И В ПЕРВУЮ ШКОЛУ НЕ ПРУТСЯ, А ИДУТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
 
ГостьДата: Среда, 08.02.2012, 19:55 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Везде хорошо, где нас нет. Если ребенок хорошо учится, то и учитель хорош и школа тоже. Нужно своему ребенку уделять больше внимания и будет всем хорошо: и вашему ребенку, и вам, и учителю. Я конечно согласна, что личность учителя играет большую роль. Но в случае чего можно и школу поменять, и учителя.
 
ГостьДата: Среда, 29.02.2012, 13:37 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Могу поспорить с кем угодно, по знаниям первая школа была всегда лучше. И выигрывала все межшкольные олимпиады по всем прдметам. Теперь судите где лучше педагоги. И согласна с сообщением #13 на все 100%.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Образование. первоклашки в школе (Создание рейтинга школ г. Балаклеи)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: