САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Кроссовки
Кроссовки
mersilitaДата: Четверг, 30.07.2020, 09:35 | Сообщение # 1
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет. Хочу поговорить на тему обуви, на данный момент спортивной. Каким кроссовкам отдаете предпочтение? Я раньше брала Адидасы, сейчас думаю может Найк попробовать. Есть у них классные модели?
 
rinoxoriДата: Четверг, 30.07.2020, 09:41 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я не отдаю предпочтение каким-либо конкретным брендам, просто беру то, что нравится. Неизменным принципом остается лишь покупка хороших кроссовок, не за пару копеек на распродаже, а только тех, что являются моделями от брендов с мировым именем.
 
rivoshiДата: Четверг, 30.07.2020, 09:46 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Плохими кроссовками очень легко можно испортить ноги, начнутся проблемы с суставами. Конечно, если вы надеваете их раз в неделю на час, то подобных проблем избежите, но если будете часто тренироваться, бегать в некачественных кроссовках, то рисков много для здоровья. Смотрю тут можно Найк кроссовки купить https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike . Выбираю себе модель, но когда большой ассортимент очень трудно выбрать что-то одно)
 
mersilitaДата: Четверг, 30.07.2020, 09:54 | Сообщение # 4
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это точно, когда представлен большой выбор определиться сложнее. Мне кроссовки нужны в первую очередь для занятий спортом, для пробежек с собакой, провожу в них довольно много времени ежедневно, так что дешевые варианты даже не рассматриваю. Ноги потом лечить будет дороже.
 
rinoxoriДата: Четверг, 30.07.2020, 10:07 | Сообщение # 5
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да и тем более кроссовки покупаются не на неделю и не на месяц, поэтому скупиться не стоит. Хорошие кроссы прослужат долго, оставаясь при этом в своем первозданном виде, разумеется при надлежащем уходе, тогда как дешевые могут расклеиться уже на следующий день, гарантий особых то нет.
 
stasarabotaДата: Суббота, 01.08.2020, 15:18 | Сообщение # 6
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я себе в этом сезоне макасины купила и норм.
 
darikharkovskayaДата: Воскресенье, 15.11.2020, 14:15 | Сообщение # 7
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже настолько сильно люблю кроссовки, что даже загорелась тем, чтобы взять зимние кроссовки. На днях подруга посоветовала где можно купить, приехали по почте очень быстро, за 2 дня и очень удачно. Жалею, что раньше не купила, это очень удобно. Действительно хочу вам посоветовать магазин, в котором сейчас проходят скидки и можно по очень низкой. цене купить зимние кроссовки https://tufelek.kiev.ua/

Сообщение отредактировал darikharkovskaya - Воскресенье, 15.11.2020, 14:17
 
tsvradioДата: Среда, 25.11.2020, 23:48 | Сообщение # 8
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
очень дешево. из чего же они?
 
VivaroДата: Понедельник, 07.12.2020, 19:42 | Сообщение # 9
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как в одной, так и у другой фирмы есть классные модели.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Кроссовки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: