САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Одежда
Одежда
ivanlitosenkoДата: Суббота, 12.09.2020, 15:50 | Сообщение # 16
Транзитер
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрите выбор мужской модной одежды турецких производителей в интернет-магазине Cool-Mod , где Вы всегда найдете большой ассортимент качественной и недорогой мужской одежды от турецких производителей с доставкой по всей территории Украины. Одежду можно купить в розницу, оптом или через дропшипинг, что очень выгодно. Недавно заказал себе вот такую толстовку худи:

skelet500Дата: Четверг, 14.01.2021, 20:29 | Сообщение # 17
Приезжий
Цитата wwwandeg ()
Брендовая одежда для рыбалки дорогая сейчас, а вот попроще какие варианты есть?

Лучший выбор для меня на рыбалку это мембранные костюмы Mилитарка, так как они не пропускают влагу и при этом еще отводят испарения от тела. Зимняя модель такого костюма, которую я купил в интернет магазине https://militarka.com.ua/odezhda/kostjum-gorka.html отлично защищает от холода и позволяет оставаться сухим при длительном нахождении в воде, в т. ч. холодной.

komarroman85Дата: Среда, 10.03.2021, 12:28 | Сообщение # 18
Приезжий
Могу поделиться с вами контактами интернет магазина компании "Панцирь Военторг", где я себе покупал качественную военную одежду. По качеству и цене меня перчатки тактические MFH Worker Light на сайте pancer.com.ua полностью устроили. Перчатки с кожаной отделкой Amara удобные и практичные. Товар доставили Новой почтой оперативно, у них оплата возможна наложенным платежом. Рекомендую.

Сообщение отредактировал komarroman85 - Среда, 10.03.2021, 14:24

likap7946Дата: Вторник, 30.03.2021, 12:44 | Сообщение # 19
Транзитер
Если ищите качественную женскую одежду, тогда я вам хочу посоветовать воспользоваться услугами интернет магазина Issa Plus https://issaplus.com/odezhda/futbolka/udlinennye/ . Здесь и выбор неплохой и цены адекватные. Последнее, что я здесь покупала, было несколько футболок для лета, качество ткани и сам пошив отличный, размер точно подошел, я очень довольна, теперь хочу попробовать летние босоножки у них заказать, потом отпишусь.

nkasnikova5Дата: Пятница, 30.04.2021, 11:01 | Сообщение # 20
Немесный
Я сама давно предпочитаю покупать себе красивую и качественную одежду через интернет. Вот к примеру, выбирала недавно тут качественные женские спортивные вещи https://forfitness.com.ua/kombinezony/ , их там не мало, все красивые и стильные, так что, советую этот магазин взять на заметку.

Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Одежда
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: