САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Одежда
Одежда
ivanlitosenkoДата: Суббота, 12.09.2020, 15:50 | Сообщение # 16
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Посмотрите выбор мужской модной одежды турецких производителей в интернет-магазине Cool-Mod , где Вы всегда найдете большой ассортимент качественной и недорогой мужской одежды от турецких производителей с доставкой по всей территории Украины. Одежду можно купить в розницу, оптом или через дропшипинг, что очень выгодно. Недавно заказал себе вот такую толстовку худи:
 
skelet500Дата: Четверг, 14.01.2021, 20:29 | Сообщение # 17
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата wwwandeg ()
Брендовая одежда для рыбалки дорогая сейчас, а вот попроще какие варианты есть?

Лучший выбор для меня на рыбалку это мембранные костюмы Mилитарка, так как они не пропускают влагу и при этом еще отводят испарения от тела. Зимняя модель такого костюма, которую я купил в интернет магазине https://militarka.com.ua/odezhda/kostjum-gorka.html отлично защищает от холода и позволяет оставаться сухим при длительном нахождении в воде, в т. ч. холодной.
 
komarroman85Дата: Среда, 10.03.2021, 12:28 | Сообщение # 18
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могу поделиться с вами контактами интернет магазина компании "Панцирь Военторг", где я себе покупал качественную военную одежду. По качеству и цене меня перчатки тактические MFH Worker Light на сайте pancer.com.ua полностью устроили. Перчатки с кожаной отделкой Amara удобные и практичные. Товар доставили Новой почтой оперативно, у них оплата возможна наложенным платежом. Рекомендую.

Сообщение отредактировал komarroman85 - Среда, 10.03.2021, 14:24
 
likap7946Дата: Вторник, 30.03.2021, 12:44 | Сообщение # 19
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если ищите качественную женскую одежду, тогда я вам хочу посоветовать воспользоваться услугами интернет магазина Issa Plus https://issaplus.com/odezhda/futbolka/udlinennye/ . Здесь и выбор неплохой и цены адекватные. Последнее, что я здесь покупала, было несколько футболок для лета, качество ткани и сам пошив отличный, размер точно подошел, я очень довольна, теперь хочу попробовать летние босоножки у них заказать, потом отпишусь.
 
nkasnikova5Дата: Пятница, 30.04.2021, 11:01 | Сообщение # 20
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я сама давно предпочитаю покупать себе красивую и качественную одежду через интернет. Вот к примеру, выбирала недавно тут качественные женские спортивные вещи https://forfitness.com.ua/kombinezony/ , их там не мало, все красивые и стильные, так что, советую этот магазин взять на заметку.
 
savichekaДата: Вторник, 13.07.2021, 21:38 | Сообщение # 21
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата fedortsurkov66 ()
Самый оптимальный вариант - это шить одежду самостоятельно, это и дешево и оригинально. Мы вот детям накупили флиса на сайте и жена с сестрой на выходных планируют пошить всем малышам теплые костюмчики на зиму. Флис - отлично держит тепло и легкий по весу, в такой одежде детям удобно и по цене не накладно, если платить только за ткань.

Это оптимально если есть навыки шитья, швейные машинки и всё необходимое. А вот если всего этого нету, то проще уже купить готовую одежду. Та и магазинов сейчас достаточно много с неплохим выбором. Вот для примера купила себе красивый летний сарафан https://onlady.com.ua/catalog/dresses/sarafany/ Подошёл по моей фигуре хорошо и не полнит. Стоил при этом около 1000грн вместе с доставкой.
 
artur290911Дата: Суббота, 21.08.2021, 16:31 | Сообщение # 22
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго дня! Я можу порадити класний магазин, де продається хайповий одяг. Люблю носити якісні бренди, які користуються попитом. Тут дійсно хороший вибір, подивіться. Через каталог все просто шукати, так що подивіться. Тут можна придбати все для цілої сім'ї, так що подивіться.
 
evgeniyaДата: Понедельник, 23.08.2021, 20:01 | Сообщение # 23
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
спасибо
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Одежда
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: