САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Одежда
Одежда
negromovadysyaДата: Вторник, 22.10.2019, 15:53 | Сообщение # 1
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если ищите магазин одежды, то хочу вам порекомендовать вот этот, большой выбор , ведь там одежда и аксессуары от более 100 ведущих брендов, таких как Dolce&Gabbana, Armani, Hugo, Prada, Ralph Lauren, Kenzo, Bottega Veneta и многих других, по максимально привлекательным ценам. Я вот купила там мужу свитшот и кроссовки от Diesel . Муж доволен и это главное)
 
AmourTierДата: Вторник, 22.10.2019, 19:51 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спецодежда недорого. Продукция разных фирм, в наличии все ходовые размеры.  smile Можно заказать на сайте в пару кликов, и через пару днеей заказ будет на вашем отделении Новой почты.

Сообщение отредактировал AmourTier - Вторник, 22.10.2019, 19:52
 
wwwandegДата: Среда, 20.11.2019, 10:02 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Брендовая одежда дорогая сейчас, а вот попроще какие варианты есть?
 
fedortsurkov66Дата: Среда, 20.11.2019, 10:42 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самый оптимальный вариант - это шить одежду самостоятельно, это и дешево и оригинально. Мы вот детям накупили флиса на сайте и жена с сестрой на выходных планируют пошить всем малышам теплые костюмчики на зиму. Флис - отлично держит тепло и легкий по весу, в такой одежде детям удобно и по цене не накладно, если платить только за ткань.
 
stasarabotaДата: Пятница, 22.11.2019, 22:35 | Сообщение # 5
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я себе выбрала осенних пуховик на Розетке, покупка была не запланированной совсем, так ка денег у меня нет на него, решила одолжить в сервисе Суперкредит. Такую услугу предлагают специализированные микрофинансовые организации, которые вы можете увидеть на сайте суперкредит. оформляются без залога, поэтому вы не рискуете своими ценными вещами, можно оформить в любом удобном месте, главное иметь доступ в интернет. Это можно сделать как на ноутбуке, так и смартфоне. Заявки можно подавать круглосуточно, более того, многие компании и моментальные кредиты онлайн выдают круглосуточно
 
marynaandrzhievskayaДата: Вторник, 10.12.2019, 11:37 | Сообщение # 6
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
буду знать на будущее)
 
starnatmyhДата: Среда, 01.04.2020, 16:04 | Сообщение # 7
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Где можно присмотреть интересные варианты верхней одежды? Интересуют куртки, ветровки, пуховики мужские Nike…

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
thestarnatalyДата: Среда, 01.04.2020, 16:08 | Сообщение # 8
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сложно найти что-то оригинальное, так как вся одежда плюс-минус однотипная, а что-то оригинальное будет стоить достаточно дорого. Муж себе еще пару недель назад в Закупке верхнюю одежду покупал - там сейчас хорошие очень скидки на куртки, ветровки, пуховики мужские Nike  спортивного плана. Смотрите сами, вряд ли Вы где-нибудь найдете верхнюю одежду по более выгодной цене. По цене конечно разные модели бывают, но спокойно можно взять хорошую куртку, которая будет и выглядеть круто, и стоить недорого.

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Сообщение отредактировал thestarnataly - Четверг, 02.04.2020, 19:19
 
tsvradioДата: Вторник, 21.04.2020, 18:58 | Сообщение # 9
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оригинальный Ralph-Lauren покупала недавно на фирменном американском сайте - были хорошие скидки, поэтому взяли одежду для нас с мужем и дочки, у нас такого выбора и цен не бывает, самые большие скидки были на верхнюю одежду, ее в основном и брали плюс на лето. Размерная сетка большая и соответствует действительности. Доставку офорляла в компании Юкрейн Экспресс, вышло недорого.
 
nagornyalexandr007Дата: Четверг, 23.04.2020, 21:23 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хот и не мужское это занятие, нопланирую в дальнейшем заниматься пошивом детских вещей и машинка с хорошими
возможностями мне очень нужна. Я купил здесь по хорошей цене и мне очень приятнос ней работать, самое главное в ней, это ее простота и выносливость. Могу шить
целый день, особенно когда надо пошить карнавальные костюмы. В машине хорошее
освещение (белый свет) очень комфортно работать.
 
tsvradioДата: Воскресенье, 03.05.2020, 11:21 | Сообщение # 11
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Брендовая одежда не всегда дорогая, тем более сейчас, когда из-за карантина везде большие скидки. Оригинальный Ralph-Lauren купили недавно на фирменном американском сайте - большой выбор, цены минимальные, самые большие скидки были на верхнюю одежду, ее в основном и брали плюс на лето. Размерная сетка большая и соответствует действительности. Доставку офорляла в компании Юкрейн Экспресс, вышло недорого.
 
nagornyalexandr007Дата: Суббота, 30.05.2020, 16:08 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В возрасте 22 лет, получив образование на факультетах гражданской инженерии и архитектуры, Вирджил Абло стал креативным консультантом Канье Уэста. За этим последовали практика в модном доме Fendi и создание первого самостоятельного бренда Pyrex Vision. В 2013 году Вирджил основал марку Off-White    – воплощение luxury streetwear. Дизайнер выпускает коллекции для нового поколения – людей с собственным взглядом на моду, открытых к стильным экспериментам.
 
ЮлияВолковаДата: Пятница, 07.08.2020, 19:44 | Сообщение # 13
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Реально интересно
 
nagornyalexandr007Дата: Воскресенье, 30.08.2020, 10:52 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Женская одежда отличается от мужской не только дизайном, цветовой гаммой, кроем, но и изяществом. Качественные изделия способны преобразить свою хозяйку, добавив в созданный ею образ неповторимый шарм и очарование. Основным предметом женского гардероба по праву признано платье, которое можно выбрать здесь https://spazio.ua/zhenshchinam/odezhda/platya/
 
ulialuhmenevaДата: Четверг, 03.09.2020, 21:28 | Сообщение # 15
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ух
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Одежда
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: