САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Одежда для женщин
Одежда для женщин
ivaskinasnezanaДата: Четверг, 01.08.2019, 07:45 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу обновить свой гардероб, подскажите  хорошие магазины!! Заранее спасибо!!
 
likap7946Дата: Четверг, 01.08.2019, 21:54 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я сама практически на днях получила свой заказ из магазина дизайнерской офисной одежды  Letterk и с удовольствием жду окончания отпуска, чтобы похвастаться своим подругам на работе новыми платьями. Я уже неоднократно делала покупки в этом магазине и всегда была довольна - одежда у них великолепная, пошив качественный, оригинальный дизайн, натуральные ткани и мне нравится универсальность их вещей, они подходят и для дресс-кода и для отдыха.. Рекомендую..

Добавлено (07.08.2019, 19:11)
---------------------------------------------
Я тоже большая поклонница этого магазин дизайнерской офисной одежды и я недавно купила у них несколько платьев: серое платье-футляр, красное шерстяное платье прямого кроя и юбку-карандаш.  Все прекрасно подошло, пошив отличный, вещи просто сказочные!!


Сообщение отредактировал likap7946 - Четверг, 01.08.2019, 21:54
 
OlegДата: Среда, 14.08.2019, 12:12 | Сообщение # 3
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
жене скажу
 
stasarabotaДата: Понедельник, 18.11.2019, 22:12 | Сообщение # 4
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я себе выбрала осенних пуховик на Розетке, покупка была не запланированной совсем, так ка денег у меня нет на него, решила одолжить в сервисе Суперкредит. Такую услугу предлагают специализированные микрофинансовые организации, которые вы можете увидеть на сайте суперкредит. оформляются без залога, поэтому вы не рискуете своими ценными вещами, можно оформить в любом удобном месте, главное иметь доступ в интернет. Это можно сделать как на ноутбуке, так и смартфоне. Заявки можно подавать круглосуточно, более того, многие компании и моментальные кредиты онлайн выдают круглосуточно.
 
matildamillerДата: Четверг, 09.01.2020, 18:21 | Сообщение # 5
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смотря на какой тип одежды вы претендуете,имею ввиду на брендовую или обычную не дорогую. Если брендовую то можете присмотрется к магазину, не плохой выбор одежды, большой выбор верхней одежды и обуви. Даже если понадобятся различные аксессуары, как спортивные так и обычные все там. Для себя часто беру там джемперы и рубашки на работу.

электрошокеры
 
pochinokinnesaДата: Четверг, 30.01.2020, 15:33 | Сообщение # 6
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я себе в супермаркете брала все.
 
tsvradioДата: Понедельник, 24.02.2020, 23:08 | Сообщение # 7
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
где купить куртку на весну?
 
nagornyalexandr007Дата: Пятница, 08.05.2020, 22:31 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Изысканные шорты демонстрируют привлекательность стройных ножек, поэтому необходимо приобрести пару-тройку моделей для лета. Оригинальные модели для прогулок, отдыха, вечеринок, торжеств, в различных направлениях и трендах, можно выбрать здесь Обновляйте гардероб, лето совсем близко.
 
generosity010634Дата: Среда, 20.05.2020, 21:56 | Сообщение # 9
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В инстаграмм хорошие акаунты есть по одежде, очень дёшево и возврат можно всегда сделать, все в хороших рейтингах и отзывах там заинтересованы
 
nagornyalexandr007Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 22:11 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Женская одежда отличается от мужской не только дизайном, цветовой гаммой, кроем, но и изяществом. Качественные изделия способны преобразить свою хозяйку, добавив в созданный ею образ неповторимый шарм и очарование. Основным предметом женского гардероба по праву признано платье, которое можно выбрать здесь https://spazio.ua/zhenshchinam/odezhda/platya/
 
akhamsaДата: Суббота, 26.06.2021, 05:25 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девочки, а вы в костюмах ходите?
 
cocacolaДата: Суббота, 26.06.2021, 13:35 | Сообщение # 12
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В гардеробе каждой женщины, должен быть нарядный женский костюм https://onlady.com.ua/catalog/dresses/sets/ , в котором она сможет пойти как на работу, так и в ресторан. Посмотреть варианты женских брючных костюмов, можно в каталоге ранее указанного магазина.. Так же сразу обращайте внимание на цены, они актуальные на сегодняшний день.
 
volockovamarina539Дата: Суббота, 26.11.2022, 01:17 | Сообщение # 13
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Женские халаты и другая трикотажная одежда, представлены в большом ассортименте в https://triko.com.ua/ua/g5130271-trikotazhnye-zhenskie-halaty . У них, мною был приобретен трикотажный халат на запах масло по довольно выгодной цене.

 
dashakhomenko1992Дата: Четверг, 15.12.2022, 12:44 | Сообщение # 14
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могу посоветовать вам проверенный Магазин женской одежды gritana , я там все время себе заказываю. Есть большой выбор красивой одежды на любой вкус и цвет. Вариантов действительно много , каждый себе может что-то подобрать. Доставить могут без проблем в любой город. Так что купить все можно не выходя из дома.
 
luda25Дата: Вторник, 04.04.2023, 23:53 | Сообщение # 15
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я вам хочу посоветовать сайт где вы найдете нижнее белье женское интернет магазин https://afrodita.zp.ua/ Магазин женского белья Afrodita — это большой выбор удобной и стильной одежды для дома и нательного, самого особенного нижнего белья. В каталоге вас ждут красивые модели из шелка, хлопка, гипюра и других материалов, выпущенные лучшими европейскими брендами.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Одежда для женщин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: