САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Профессиональные газовые кухонные плиты (Профессиональные газовые кухонные плиты)
Профессиональные газовые кухонные плиты
viktoriakropova85Дата: Понедельник, 05.02.2024, 14:45 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оборудование для ресторанов включает в себя различные устройства, необходимые для оптимальной работы кухни и обслуживания гостей. Вот несколько типов оборудования и их предназначение:
1. Пароконвектомат. Пароконвектомат – это профессиональное кухонное оборудование, сочетающее в себе возможности приготовления блюд паром и с использованием конвекции. Он применяется для готовки разнообразных блюд путем сочетания воздушной конвекции и пара. Устройства находят широкое применение в ресторанном и крупнообъемном кулинарном производстве, позволяя готовить пищу равномерно, сохраняя ее влажность и питательные вещества.
2. Конвекционная печь. Печь с конвекцией – это печь, работающая на основе конвекционного принципа для равномерного прогрева и приготовления пищи. Она имеет встроенный вентилятор, обеспечивающий циркуляцию горячего воздуха внутри камеры. Это гарантирует равномерное приготовление блюд и достижение идеальной золотистости.
3. Пицца печь. Пицца печь – специализированное оборудование для приготовления пиццы. Это может быть газовая, электрическая или дровяная обеспечивая необходимую температуру для быстрого и равномерного запекания теста и ингредиентов.
4. Индукционная плита. Индукционная плита использует электромагнитные поля для нагрева. Профессиональные модели предназначены для интенсивного использования на кухне, гарантируют быстрый и точный нагрев посуды.
5. Прижимной гриль. Прижимной гриль – это аппарат для приготовления блюд с обеих сторон. Он оснащен верхней и нижней гриль-пластинами, которые обеспечивают равномерный прижим на продукт, что формирует аппетитную корку и ускоряет процесс приготовления.
6. Сувид. Сувид – метод приготовления пищи при низких температурах, при котором продукт длительное время находится в воде при постоянной температуре. Это обеспечивает равномерное прогревание и сохранение влажности, что позволяет приготовить блюда, которые невероятно нежные.
7. Расстоечный шкаф. Расстоечный шкаф предназначен для процесса расстойки перед выпечкой. Шкаф обеспечивает необходимые условия для подъема теста, обеспечивая ему нужное время и тепловой режим для получения оптимальной структуры и вкусовых качеств.
8. Профессиональные газовые кухонные плиты https://np.com.ua/ru....e-plyty . Газовые плиты необходимы для интенсивного применения на кухне. Они обеспечивают аккуратное регулирование тепла и позволяют готовить разные блюда одновременно на разных конфорках.
В тоже время нужно отметить, что вы имеете возможность выбрать оборудование из категории слайсеры, а сделать это можно по ссылке на ресурсе официального импортера товаров такого предназначения в Украине.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Профессиональные газовые кухонные плиты (Профессиональные газовые кухонные плиты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: