САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Хочу купить квартиру
Хочу купить квартиру
skelet500Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 04:43 | Сообщение # 1
Немесный
Замечания: 0%
Статус: Offline
Расскажите, как вы покупали квартиры:) Очень интересует последовательность (минуя момент получения денег). Как искали? Нанимали ли риелтора? 

У нас уже на первом этапе возникли какие-то проблемы. Уже бесит:( Квартир вроде много, но посмотреть их не всегда есть возможность. Как правило, продают агентства. И начинается..."сегодня не могу показать квартиру, у меня ребенок в лагере, я за ним поехала", покажу завтра, позвоню, как смогу", " я не в городе, завтра отзвонюсь".... 

Вроде как рынок стоит, куча предложений, минимум покупателей...НО! То ли риелторы так "хорошо работают", то ли продавцы не очень и продавать хотят, то ли мы что-то не так делаем... 

Буду благодарна за все советы и ваши истории!

gamos88Дата: Понедельник, 24.09.2018, 10:04 | Сообщение # 2
Немесный
А я вот всегда хотел поселиться в одной из новостроек.Никогда не хотел жить в старых советских квартирах, которые все построены одинаково. Именно поэтому я и присматривал что то из современных новостроек. А чтоб не иметь дело с с посредниками, я искал жилье на сайте Сейчас вот живу в современнойновостройке и очень доволен тем, что сумел достичь своей цели и обзавелся собственной, новой квартирой.

Сообщение отредактировал gamos88 - Понедельник, 24.09.2018, 10:05

skelet500Дата: Четверг, 27.09.2018, 19:24 | Сообщение # 3
Немесный
Посмотрел, спасибо, кое что интересное отметил для себя.

Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Хочу купить квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: