САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Помогите с выбором микроцемента, где посмотреть?
Помогите с выбором микроцемента, где посмотреть?
misterbicipsДата: Воскресенье, 26.11.2023, 08:53 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, ребята! У меня такая ситуация — решил взяться за ремонт, и тут возник вопрос по микроцементу. Где его купить? Может, у кого есть опыт и могут подсказать где взять? Интересует выбор, цены, в общем, всё, что связано с этой темой. Заранее благодарен за инсайды!
 
pechkin-1978Дата: Воскресенье, 26.11.2023, 09:22 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Когда я сталкивался с такой же задачей, мне помогли на сайте solast. Там выбор микроцемента широкий, цены адекватные, да и консультанты тебе всегда на связи. Меня оттуда не выкидывали, помогли подобрать подходящий материал. И цены порадовали! Качество тоже на высоте, и не надо быть профи, чтобы им пользоваться. Поэтому можете у них попробовать купить микроцемент в киевской области. В общем, рекомендую!
 
werrtywertwerryДата: Воскресенье, 03.12.2023, 18:32 | Сообщение # 3
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас был такойже вопрос. Но мы правда дом с нуля строили. Но цемента там ушло очень много. И просто мешками его так не накупишь. Так что муж нашел способ напрямую закупать в нужных количествах у завода. И вы можете рассмотреть такой вариант как одесса цементный завод . Тем более, что есть возможность как раз на сайте ознакомиться со всей информацией. И уже предметно с ними пообщаться по своим запросам.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Помогите с выбором микроцемента, где посмотреть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: