САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » оригинальный айфон
оригинальный айфон
proninhome91Дата: Вторник, 15.05.2018, 13:05 | Сообщение # 1
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошлым летом утопил свой телефон в море. Было очень обидно, и даже как не пытались найти – не получилось, видимо глубоко утонул. Уже почти год пользуюсь маминым стареньким сенсорным телефоном. Поднакопил денег и определяюсь с моделью нового телефона. Вообще, очень хотелось бы попробовать испытать технику apple. Хотя сам всю жизнь на андроиде. Короче, прошу совета владельцев «яблок», где найти оригинальную технику в интернет-магазинах Украины?
 
IgorMarkovДата: Среда, 16.05.2018, 11:34 | Сообщение # 2
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ого, у тебя конечно незадача. Я покупал в интернет-магазине. Сначала правда как и ты долго раздумывал, но когда каждый второй знакомый у которых айфоны, начали нахваливать скай, то выхода у меня не было. Но после заказа вообще ни разу не пожалел. Бесплатно доставили и дали гарнтию на месяц. Все законно и оригинально!
 
vikkidymДата: Четверг, 04.01.2024, 18:27 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята, посоветуйте, где в Одессе айфоны продают?
 
jiohrtopДата: Четверг, 04.01.2024, 19:07 | Сообщение # 4
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отличные предложения можно на Fopi найти. Здесь все современные iphone одесса предлагает. Так что не сложно будет найти нужную модель. При этом ещё и по цвету много решений. Цены лучшие. А ещё есть гарантия. Я здесь и себе 15 модель прикупил.
 
ivaskinasnezanaДата: Среда, 14.02.2024, 12:22 | Сообщение # 5
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Недавно друг посоветовал один магазин Фронталка , где есть все аксессуары и чехлы на Apple iPhone 15 Plus и других мобильных телефонов. Я нашла тут все необходимое, чехлы разнообразные, стекло, наушники, отличное качество и минимальные цены! Всем очень рекомендую.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » оригинальный айфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: