САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Выбор системы видеонаблюдения
Выбор системы видеонаблюдения
contentcolarixДата: Понедельник, 14.05.2018, 10:01 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста, какую систему видеонаблюдения лучше поставить и где купить ?
 
pilotdesantДата: Вторник, 30.10.2018, 19:40 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
С этим не помогу, если у вас есть сайт то могу разве что порекомендовать хостинг качественный, плюсов у них хватает, сервер на SSD дисках, тех поддержка круглосуточно работает, и если надо будет менять хостинг они могут это сделать бесплатно если предоставите доступ к старому
 
innabadera22Дата: Суббота, 18.05.2019, 22:41 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Зачем себя ограничивать только в системе видеонаблюдения? Комплект умный дом включает в себя и охранную и пожарную сигнализации, систему видеонаблюдения, автоматизированное управление техников, автоматическое открытие/закрытие дверей, ворот и прочее. Всех возможностей этого комплекта и не перечесть сразу.
 
olganova106Дата: Среда, 05.06.2019, 14:11 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
поспрашивайте у знакомых
 
stasarabotaДата: Воскресенье, 17.11.2019, 19:50 | Сообщение # 5
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я себе установил на загородный дом, мы сейчас там не проживаем. Видеонаблюдение с записью достаточно затратный и сложный, но в ряде случаев абсолютно необходимый способ обеспечения безопасности, а также организации системы охраны частной собственности. Что бы установить такой уровень безопасности, мы взяли микрокредитт в УкрПозыка. Первый заем под минус 7% до 10 000 гривен. Повторное обращение под низкую % ставку. Самый выгодный способ получить, я Вам советую. На главной странице сайта можно использовать калькулятор для просчета окончательной суммы к возврату.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Выбор системы видеонаблюдения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: