САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » котёл
котёл
2139Дата: Вторник, 10.10.2017, 00:39 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
отопление дома поменять нужно, и я вот задумался: газ не такой уж и дешёвый... что нынче есть из твердополивников?
 
roxsДата: Вторник, 10.10.2017, 00:40 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да много чего есть, на  самом деле. отопительные котлы, кстати, не биполярные - кроме газа и твёрдого есть ещё варианты. тут уж смотри по тарифам своего региона на всякое и соотношению мощности обогревателя к твоей площади...
 
bogdanboyko78Дата: Суббота, 24.02.2018, 01:15 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня Кальвис 2/12, с шахтной загрузкой. Красота, закинул мешок дров, они там потихоньку целый день горят. Хотел сразу купить Кальвис 2/16, но он мне по габаритам неудобный. Но в него в 2 раза больше дров влазит. Так что рекомендую 2/16.
 
IgorMarkovДата: Воскресенье, 15.07.2018, 14:06 | Сообщение # 4
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Коли вимикають електроенергію, мені тепер на допомогу приходить дбж для котла. А завдяки тому, що є зовнішні акумулятори, то є можливість підключеному обладнанню працювати автономно до 48 годин. Таку файну штуку знайшов по дуже приємній ціні на промі.
 
Serhio87Дата: Понедельник, 16.07.2018, 23:55 | Сообщение # 5
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
у меня он вообще погорел
 
ebelan098Дата: Среда, 25.09.2019, 14:18 | Сообщение # 6
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
лучше у специалиста спросить
 
stasarabotaДата: Понедельник, 18.11.2019, 16:43 | Сообщение # 7
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Очень довольна покупкой котла в, специалисты помогли выбрать, объяснили как пользоваться, еще и с монтажом нам помогли. К нашему выбору пришелся Bosch Tronic - это стильный, инновационный, «умный», экономичный электрический котел, который позволит раз и навсегда решить вопрос с организацией отопления в помещении. Bosch Tronic Heat может выступать как в роли единого источника, так и в качестве дополнительного прибора в основной системе. Выбрав данную модель, вы можете рассчитывать на передовые технологии, комфорт, экономичность и безупречное качество работы.
 
igormorevicДата: Понедельник, 18.11.2019, 18:25 | Сообщение # 8
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
От твердотопливного сутками отходить не будете. Лучше газовый
 
stasarabotaДата: Понедельник, 18.11.2019, 22:14 | Сообщение # 9
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас електро и мы довольные.
 
gafunovichkovaДата: Пятница, 22.11.2019, 22:07 | Сообщение # 10
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, сейчас надёжнее поставить котел на твердом топливе и не переживать о скачках цен, чем продолжать топить на газовом.
Мы покупали в интернет-магазине Розетка, когда выбирали модель, то консультировались с продавцом магазина, они там очень умные мальчики.
Посоветуют, какой котёл лучше взять, чтобы было экономней для отопления. Доставили нам тоже покупку без проблем, несмотря на большие габариты покупки.


Сообщение отредактировал gafunovichkova - Пятница, 22.11.2019, 22:08
 
marynaandrzhievskayaДата: Вторник, 10.12.2019, 11:37 | Сообщение # 11
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
буду знать на будущее)
 
ssofiya5236385Дата: Пятница, 02.10.2020, 10:45 | Сообщение # 12
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я живу в частном доме и рядом нет городского газа. Поэтому проведения газопровода, из-за большого расстояния, может быть неоправданно высоким и проще установить для меня было, однозначно, электрический котел. А еще важным аргументом для меня при выборе котла стало то, что выход из строя электрического котла не грозит пожаром или взрывом, как у газового или твердотопливного оборудования. Я смотрел, что венкон предлагает широкий выбор электрокотлов разных брендов, но я не вижу проблем в дефиците этих котлов. Они всегда и везде есть в наличии.
 
andropovgrigorij585Дата: Воскресенье, 11.10.2020, 18:50 | Сообщение # 13
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
))
 
tigerwkfemДата: Суббота, 25.06.2022, 22:11 | Сообщение # 14
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рекомендую все таки выбрать газ. Если подобрать качественный котел, то получается достаточно экономно. Недавно менял клапана на своем, заказывал тут https://teplosite.com.ua/zapchas....itelnye . Отличный магазин, у них огромный выбор по адекватным ценам. Советую зайти, посмотреть и проконсультироваться.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » котёл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: