САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Ищу гарантированные курсы по ИТ
Ищу гарантированные курсы по ИТ
yognezulteДата: Четверг, 25.05.2023, 19:42 | Сообщение # 1
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем участникам форума!
Я обратился к вам с просьбой найти курсы в области информационных технологий (ИТ), после которых я смогу гарантированно найти работу. Я заинтересован в получении новых знаний и навыков, чтобы повысить свои шансы на успешную карьеру в сфере ИТ.
Я осознаю, что ИТ является быстро развивающейся отраслью, и поэтому важно выбрать курсы, которые предоставят мне актуальные знания и подготовку. Если у вас есть опыт в поиске и прохождении курсов, которые действительно помогли вам найти работу в ИТ-сфере, я был бы признателен за ваши рекомендации и советы.
Также, если у вас есть информация о специализированных курсах, сертификациях или программных продуктах, которые востребованы на рынке труда, пожалуйста, поделитесь этой информацией со мной. Я готов рассмотреть различные варианты и предложения.
Я очень ценю ваше мнение и опыт в этой области. Спасибо заранее за вашу помощь и советы!
 
dmykolenko99Дата: Пятница, 26.05.2023, 12:44 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я хотел бы поделиться своим восторженным опытом с компанией IT-Generation, которая предлагает детские курсы по IT программированию онлайн. Мой сын присоединился к их программе несколько месяцев назад, и результаты просто поразили меня. Во-первых, я был приятно удивлен уровнем квалификации преподавателей. Они https://it-generation.com.ua/ru/ обладают глубокими знаниями в области программирования и умеют передавать их детям. Мой сын получил ценные навыки, которые уже сейчас помогают ему развиваться и реализовывать свои идеи. Во-вторых, методика обучения оказалась очень эффективной. Уроки были интерактивными, с использованием практических заданий и проектов, что позволяло детям применять полученные знания на практике. Это помогло моему сыну развить логическое мышление и креативность. Кроме того, компания IT-Generation предоставляет регулярную обратную связь и оценку прогресса каждого ученика, что является важным мотиватором для детей. Я уверен, что компания IT-Generation является идеальным выбором для детей, желающих освоить программирование и расширить свои горизонты в мире IT программирование для детей онлайн.
 
kirshyk810Дата: Суббота, 08.07.2023, 17:36 | Сообщение # 3
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мы недавно записали нашего сына в онлайн школу программирования IT FUTURE . Уже заметны результаты обучения, получаются небольшие игровые ролики, собирается сюжет, ребенок говорит, что нравится что там много деревьев, разные трубы, объекты и можно создавать свой маленький мирок.
 
petrpetr_80Дата: Понедельник, 23.10.2023, 10:55 | Сообщение # 4
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Звільніть свій потенціал у сфері інформаційних технологій та станьте справжнім професіоналом з онлайн-курсами з програмування https://chiacademy.software/. Курси айті онлайн CHI IT Academy нададуть вам необхідні знання та навички для успішної кар'єри в цьому швидкозмінному та захопливому сегменті. Сфера IT постійно змінюється, але з професійними менторами ви завжди будете в курсі новин та тенденцій. Кваліфікована IT-освіта допоможе постійно поновлювати свої навички, вчитися новим технологіям та вдосконалювати себе.
 
ofilimonov085Дата: Четверг, 23.11.2023, 10:34 | Сообщение # 5
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прежде всего нужно жить этим. Не думайте, что обучившись на курсах вам больше ничего не надо будет. В этой сфере нужно развиваться постоянно!!!
 
AnastasiiaKrilovaДата: Четверг, 23.11.2023, 10:45 | Сообщение # 6
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот интересная подборка нужных в ИТ профессий из интернета)
10 IT-профессий будущего
Архитектор информационных систем Квалифицированный специалист по широкому кругу работ с системами обработки данных. 
Дизайнер интерфейсов 
Архитектор виртуальности 
Дизайнер виртуальных миров 
Сетевой юрист 
Проектировщик нейроинтерфейсов 
Организатор интернет-сообществ 
ИТ-проповедник
 
Alex25Дата: Суббота, 25.11.2023, 10:18 | Сообщение # 7
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
З власного досвіду можу порадити якісні курси таргетолога, в цій школі https://lemon.school/ppc-ads-targeting
Тут знають усі про контекстну рекламу та навчили мене ефективно налаштовувати її покази на цільову аудиторію. Також я навчився поєднувати створення рекламних креативів із веденням аналітики.


Сообщение отредактировал Alex25 - Суббота, 25.11.2023, 10:19
 
alanasoboleva086Дата: Среда, 29.11.2023, 10:26 | Сообщение # 8
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Вот интересная подборка нужных в ИТ профессий из интернета)10 IT-профессий будущего
Архитектор информационных систем Квалифицированный специалист по широкому кругу работ с системами обработки данных. 
Дизайнер интерфейсов 
Архитектор виртуальности 
Дизайнер виртуальных миров 
Сетевой юрист 
Проектировщик нейроинтерфейсов 
Организатор интернет-сообществ 
ИТ-проповедник
Ух ты! Круто, спасибо за эту информацию.
 
alfamir700Дата: Среда, 29.11.2023, 10:50 | Сообщение # 9
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю, правильно было бы сформировать вопрос таким образом: ищу школу, которая предлагает высокого уровня обучающие курсы ИТ. И я могу вам посоветовать такую школу. Это Foxminded и тут огромное разнообразие курсов от тех, которые подойдут новичкам до предназначенных опытным программистам. Я записался на курс UI/UX дизайнa https://foxminded.ua/ru/ui-ux-design-1/ . Обучение будет проходить в онлайн формате, самый удобный формат обучения я считаю.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Ищу гарантированные курсы по ИТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: