САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Браконьерство
Браконьерство
DominickДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:09 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Общественнось информирует о браконьерстве!  Последнее браконьерство ,в июне месяце ,в общественной организации охотников и рыболовов "Лотос"
Балаклейского района.
Где охотовед района Афанасьев.В.В ,директор "Лотоса" Панченко С.В 
Скрыли это преступление!
Прикрепления: 7031632.jpg (63.4 Kb) · 2200413.jpg (43.8 Kb) · 8978283.jpg (42.7 Kb) · 3559327.jpg (35.5 Kb)
 
rusasergeyДата: Суббота, 25.06.2016, 09:49 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я то плывущая по поверхности пленка,такую часто можно увидеть в ручьях ,которые текут после дождя по нашим улицам.И воняет непонятно чем.Звоню знакомым егерям,Рассказывают что у них попросились ребята из Андреевки порыбачить на озере Лебядьем.На вопрос а почему на Лимане не ловите ответили."Чистили свои старые сижи на Лимане,очень много дохлого карася,подумали из-за жары кое какая рыба подохла.На за 3 дня мы не увидили ни одной поклевки,поэтому попросили разрешение на ловлю в другом месте.И еще;в Балаклее на берег полезли раки.Мне порни звонят спрашивают и что теперь?Сходил я в белый дом,главного нету,первого зама нету,второго зама нету.А отдел эколлгии в госадминистрации ликвидирован.Спрашивается что делать?Мне жалко рыбу,которую травят неизвестно кто и неизвестно чем.Хотя стоп,все это можно узнать,взять анализ воды,провести заборы воды до тех мест где вода более менее чистая определить,состав примесей в воде,посмотреть откуда эта гадость бежит в реку сравнить с тем что в воде плавает,наложить штраф многомиллионный, 10процентов отдать экологамДля этого нужна самая малость-любить свой край и беречь его.А люди в реке купаются и ничего не подозревают.Купаетесь?Купайтесь купайтесь,рыба уже отошла в мир иной,вы следующий?

Добавлено (25.06.2016, 09:49)
---------------------------------------------
и не надо браконьеров,змиевская гэс отравила столько рыбы что браконьерам до них очень далеко

 
xssnДата: Суббота, 25.06.2016, 21:42 | Сообщение # 3
Транзитер
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
жесть. надо письменное обращение в природоохранную прокуратуру. в этой воде и дети купаются. я в шоке.
 
RaznadaДата: Суббота, 05.11.2016, 19:44 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
не хорошо быть браконьером
 
ivanuhka448Дата: Суббота, 23.09.2017, 21:47 | Сообщение # 5
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
это ужасно
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Браконьерство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: