САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Витамины группы В
Витамины группы В
antp111Дата: Среда, 18.01.2023, 20:10 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Получила новую работу, нужно подучить английский язык. Чувствую, что память уже не та, что в школьные годы. Как вы тренируете свою память, свой мозг для лучшего запоминания?
 
ee44dДата: Среда, 18.01.2023, 20:25 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата antp111 ()
Получила новую работу, нужно подучить английский язык. Чувствую, что память уже не та, что в школьные годы. Как вы тренируете свою память, свой мозг для лучшего запоминания?

Я стараюсь учить небольшие стихотворения, заучивать тексты песен и пить витамины для улучшения памяти. Думаю, что вам тоже стоит попробовать.
 
antp111Дата: Среда, 18.01.2023, 20:26 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я и не знала, что такие витамины существуют. Очень интересно. А можете подробнее рассказать что это за витамины такие и как их нужно пить.
 
ee44dДата: Среда, 18.01.2023, 20:29 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата antp111 ()
Я и не знала, что такие витамины существуют. Очень интересно. А можете подробнее рассказать что это за витамины такие и как их нужно пить.

Конечно, мне не сложно. Я купил в магазине стилус витамины группы В https://stylus.ua/vitaminy-12817/tip:vitamin-b/ эти витамины способствуют нормальному функционированию клеток и выработке энергии. Витамины данной группы положительно влияют на мозговую деятельность, работу нервной системы, на здоровье кожи на клеточном уровне. Такие витамины пьются курсами, т.е. не постоянно. Нужно пропить три месяца, а потом сделать перерыв. Рекомендую.
 
irishasanina312Дата: Четверг, 19.01.2023, 22:08 | Сообщение # 5
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
их сам себе выписываешь?
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Витамины группы В
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: