САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Кафе " Нептун" Я в шоке!!!!
Кафе " Нептун" Я в шоке!!!!
СвидетельДата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:37 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу поделить отзывом о кафе " Нептун" по ул. Залимановская и предостеречь всех,кто захочет провести там праздник или просто отдохнуть. Вчера была в кафе свадьба...денег на проведение этого мероприятия было потрачено море!!!!  Реклама,уверения администратора кафе "сделали свое дело"---мы купились на уверения,что праздник получится супер!  В итоге---нет никакой организации, сонный персонал, полное несоответствие "цена-качество", порции маленькие, горячие блюда половине гостей были поданы холодными, катастрофически мало напитков и воды на столах (((а ведь все было проплачено))))!!!!!! Многие блюда вообще начали подавать в конце праздника(22.30)!!!!!!,когда половина народу в связи с поздним временем разъехалась по домам. Персонал уже по сумкам стал складывать непоставленные блюда на стол!!!!Я в шоке!!!  Согласна-природа красивая, место для банкета хорошее,воздух-супер! Но к этому всему нужен ведь элементарный сервис !  Сто раз подумайте,прежде чем доверять свой праздник и отдых кафе " Нептун"!!!!!
Ps: Кстати,мой негативный отзыв о кафе---не единственный,как оказалось позже! Кинули и испортили отдых многим!!!
 
СанычДата: Понедельник, 10.06.2013, 13:31 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо! Возьму на заметку!
 
Lavrov_ViPДата: Пятница, 28.06.2013, 23:12 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жаль, что ранее не прочитал ваш отзыв ... surprised
В июне отмечали встречу выпускников в кафе Нептун. При заказе меню хозяюшка Неля Николаевна вела себя дружелюбно, заверяла, что с нашим меню вложимся по 170 грн. за человека, были оговорены и другие нюансы вечера.
В итоге: приехал за несколько часов осмотреть зал, официант говорит, что музыки не будет, акустическая система в нерабочем состоянии, музыку везите свою ... после ругани, всё-таки подчинили, но колонка так и осталась в разобранном виде ))). При оплате сумма за человека подскочила до 215 грн. (сказали выход мяса больше :D)+ они забыли посчитать морс по 15 грн. за литр ... сошлись на том, что они заберут пару куриц со стола (гости уже сидели за столами), а от половины морса мы вынуждены были отказаться (не без ругани естественно)! Время окончания мероприятия вместо "до последнего клиента" (оговорили при заказе с хозяйкой) сузилось до "как и всем" wink . Туалет один на всё кафе с постоянной очередью в 10 человек, чтоб помыть руки прождал около 15 минут, потом в реке мыл, быстрее. По-поводу повара остались хорошие отзывы у ребят, но хозяйка и официанты - жулики однозначно!  wacko dry cry
 
СанычДата: Суббота, 29.06.2013, 10:35 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ужас я в шоке!
 
MellДата: Среда, 23.07.2014, 14:54 | Сообщение # 5
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А ведь были времена, когда всё было проще...и кухня доступней, и хозяева, хоть и не улыбались в глаза, но относились с уважением к клиентам! И охрана была...могли кого нужно убрать...вспоминаю настольгически. а сейчас с их ценами получается, что на 200 гр. с человека и посидеть-то не выйдет! на кого расчитано??? Балаклея крутой город? Да у нас зарплаты больше 2000 редко переваливают!
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Кафе " Нептун" Я в шоке!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: