САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Зимняя куртка для мужчины
Зимняя куртка для мужчины
rozhkov-dmitroДата: Вторник, 18.10.2022, 15:49 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день. Посоветуйте хороший магазин с качественными и удобными куртками и пуховиками на зиму. Буду благодарен за рекомендации из личного опыта сотрудничества с магазином.
 
HzBoyДата: Вторник, 18.10.2022, 16:01 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спрошу у своей жены название магазина, где она себе в прошлом месяце заказывала зимний пуховик и тогда напишу вам. Качество хорошее. Купила за 10 000 гривен. Если вас бюджет устраивает, тогда уточню координаты и напишу вам здесь. Ок?

Сообщение отредактировал HzBoy - Вторник, 18.10.2022, 16:02
 
LevchenkoДата: Вторник, 18.10.2022, 16:31 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата rozhkov-dmitro ()
Добрый день. Посоветуйте хороший магазин с качественными и удобными куртками и пуховиками на зиму. Буду благодарен за рекомендации из личного опыта сотрудничества с магазином.
Здравствуйте. Знаю, что канадские пуховики очень хвалят. По онлайн-магазинам не подскажу. Покупаю обычно только в оффлайн-магазинах. Но я так понял хотите заказывать через интернет?


Сообщение отредактировал Levchenko - Вторник, 18.10.2022, 16:32
 
pechkin-1978Дата: Вторник, 18.10.2022, 16:40 | Сообщение # 4
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В торговых центрах одежды сейчас хватает. В том числе и зимней верхней одежды. Можно подобрать на любой вкус и кошелек. Если говорим о Киеве или другом большом городе, например. По поводу интернет магазина, рекомендую глянуть в Сникерстудио.
Вот там бы я рекомендовал глянуть на зимние мужские пуховики https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_M....51.html , которые очень классные по качеству и моделям. В Сникерстудио заказывал на прошлой неделе себе кроссовки утепленные, очень понравился ассортимент и сам сервис. Ещё вот тоже поглядываю на зимнюю куртку. Ассортимент у них качественный и широкий.


Сообщение отредактировал pechkin-1978 - Вторник, 18.10.2022, 16:40
 
vasinart12Дата: Вторник, 24.01.2023, 14:24 | Сообщение # 5
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На кшталт таких курток ми також замовляли, зокрема промо одяг та багато іншого для реклами та її ефективність. Більшість замовлень хоч і була онлайн, але фахівці BrandME відразу підійшли до завдання грамотно і запропонували безліч варіантів. Хто шукатиме оптом замовлення корпоративного одягу чи рекламної продукції, то звертайтеся, дуже лояльні умови, як щодо бюджету, так і оперативності.
 
xuanmitchellДата: Воскресенье, 29.01.2023, 14:43 | Сообщение # 6
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо, полезно
 
romasyniДата: Четверг, 08.06.2023, 21:37 | Сообщение # 7
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, я на зиму купил одежду теплую от адидас спортивный костюм и ветровку. Зимы сейчас теплые и я не замерзал, одежда от этого известного бренда качественная и теплая. Может такой вариант вам подойдет, советую подумать.
 
vi3665804Дата: Четверг, 17.08.2023, 19:42 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я для себя давно нашла один хороший интернет  магазин Optov.com  https://optov.com/zhenska....razmera  . Почти все свои  спортивные вещи заказываю у них, в последний раз заказывала спортивный костюм большого размера для фитнеса,  они у них  кстати очень красивые и качество огонь. Мне как-то сестра посоветовала этот магазин. В общем теперь вся наша семья и мои подруги их постоянные клиенты.
 
komarroman85Дата: Понедельник, 02.10.2023, 10:10 | Сообщение # 9
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
В інтернеті великий вибір одягу.
 
vladvachenko1985Дата: Понедельник, 02.10.2023, 17:41 | Сообщение # 10
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу поділитись контактами перевіреної компанії "YUKI", мені купувати недорого речі допомагає її інтернет-магазин одягу https://yuki.ua/. До осені обновив свій гардероб чоловічим гольфом виробництва турецького бренду "Arsin" та стильною теплою сорочкою теж із Туреччини від бренду "BIG GASTINO". Доставки товару довго чекати не довелося, по якості одягу все влаштувало. Рекомендую.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Зимняя куртка для мужчины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: