САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Ищу новый сервис с виртуальными номерами телефонов.
Ищу новый сервис с виртуальными номерами телефонов.
markberengardДата: Четверг, 13.10.2022, 19:41 | Сообщение # 1
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Можете порекомендовать хороший сервис, где можно на постоянной основе покупать виртуальные номера телефонов для приема смс сообщений? Я просто долгое время пользовался одним сервисом, но они почему-то закрылись, и вряд ли теперь вернут деньги, а потратил я много. Сейчас ищу какой-то другой сервис.
 
egorguschinДата: Четверг, 13.10.2022, 19:51 | Сообщение # 2
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне всегда было интересно, зачем людям много номеров телефона? Как мне кажется, они занимаются какой-то мошеннической деятельностью. Или я не прав? Если это не секрет, то может поделитесь?
 
alexbatalskyДата: Четверг, 13.10.2022, 19:57 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А я видел много сайтов, и даже пользовался некоторыми, где есть бесплатные виртуальные номера телефона. Я через них в одном приложении зарегистрировал несколько аккаунтов.
 
ilyanekrasovДата: Четверг, 13.10.2022, 20:06 | Сообщение # 4
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Alex, в бесплатных сервисах очень мало номеров, а новые добавляются редко. Да и сообщения на бесплатные номера видным всем пользователям, а мало ли он занимается чем-то секретным. В общем, вот, посмотреть цены за виртуальные номера для приема SMS, можете тут https://sms-numbers.co/. Это очень старый сервис, поэтому вряд ли он закроется.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Ищу новый сервис с виртуальными номерами телефонов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: