САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » памяти Казмирука (быстро забыто обещание)
памяти Казмирука
ДобродетельДата: Четверг, 21.03.2013, 22:33 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте, как то вспомнил клятвенные заверения о том , что в будущем построим в память часовню... будущее "пришло" но питомцы Казмирука которые ныне благодаря ему у власти забыли свои слова. А ведь, граждане Балаклеи, наш город своим обликом обязан этому человеку. при нем Балаклея строилась. и приняла свой поныне неизменимый облик. Что сейчас построено-ничего. Мне было ппятнадцать. когда закладывался парк, строилось здание банка, мне было восемнадцать. когда насыпалась окружная дорога... Все. все в небытие. Предрагаю скинуться по десятке да построить громадой обещанное и не выполненное.
 
ГостьДата: Пятница, 22.03.2013, 02:09 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Мне было столько же и в памяти остались лишь добрые дела и громадные достижения Казмирука В И, а нынешние ублюдки только и знают как вымагать деньги с простых людей и продавать созданное другими в свой карман! Позор нам и нашей безразличности!Моя хата с краю ничего не заю, а что знаю того боюсь!Подумайте что мы сможе оставить после себя!
 
ГостьДата: Суббота, 23.03.2013, 16:24 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Что там оставлять? Мы хоть бы то что нашими родителями сделано сохранили. Кто помнит в каком состоянии были дороги по району? Дорога Балаклея - Пятигорск на протяжении многих лет была в таком состоянии до которого сейчас Ростовская трасса не дотягивает. А сейчас? Пока заедешь на Байгору душа кровью обливается. И заметьте, ремонтировали её не чаще чем сейчас.
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:12 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Мне нравиться ход ваших мыслей, но болтавня на форуме, этого к сожаления мало, нужно что то типа организации общественной создавать. Строить нам ни кто не даст, да и за какой? Но вот поддержать и сохранить то что есть было бы уже не плохо!!!
 
СанычДата: Среда, 12.06.2013, 16:22 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто такой Казмирук?
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » памяти Казмирука (быстро забыто обещание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: