САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Нужна помощь РОНО! Поборы на "выпускные"-ремонты возросли!
Нужна помощь РОНО! Поборы на "выпускные"-ремонты возросли!
ГостьДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:29 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Нужна помощь РОНО! Поборы на "выпускные"-ремонты ДНЗ №1, БЗОШ №1, 2 и т.д. зашкаливают! Лжемнение - что все родители мечтают сами сдавать деньги, если РОНО не вмешается, будем привлекать ПРОКУРАТУРУ. 100 грн - это уже для них копейки, не деньги, а ведь зарплаты у всех разные... (если она есть) Очень надеемся на помощь РОНО!!!
 
ГостьДата: Вторник, 05.02.2013, 12:26 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Совет -прямо в прокуратуру, не дожидаясь ничьей помощи. Если бы это было действительно добровольно -то дали бы реквизиты банковские на перечисление и кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОЧЕТ, тот сам и перечислит. А так...
 
ГостьДата: Вторник, 05.02.2013, 16:10 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Пойдет один в прокуратуру-и по нашему колхозу эта новость разлетится за минуту.Начнут клевать дитя.Давайте привлекать СМИ,или писать заявление в прокуратуру все вместе."ВОН" наши депутаты,при желании, за полдня 152 подписи собрали,коли им надо было.Нужно брать пример
 
ГостьДата: Среда, 06.02.2013, 00:22 | Сообщение # 4
Группа: Гости





И РОНО и ПРОКУРАТУРА -- все все знают, единственное, что они говорят нет финансирования.... Вот во второй школе -- пластиковые окна заставили родителей поставить, поставили, так теперь на глотку комитету встали , чтобы чеки и договора на окна сдали директрисе.... Ведь и дураку понятно зачем, чтобы деньги отмыть, А че с одного класса 8 тыс. - 10 тыс., поделилась директриса с кем то с РОНО и все, что ему, будет защищать и плакаться... мол финансирования нет, как плохо школам живется.... а такие плохие ходите и жалуетесь, учителя за копейки на работу ходят, ваших детей учат....... --короче одна и та же песня.... Точно также и в садах.... ДАЙ !!! Наши учителя и воспитатели хуже ГАИшников стали.....
 
ГостьДата: Среда, 06.02.2013, 22:29 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Я думаю учителя не горят желанием на каждом собрании клянчить деньги и не их это инициатива.А копейки мы получаем все.Так почему мы должны свои копейки складывать в карманы РОНО,директоров и т.д?А на счет финансирования:Тигибко тоже кричал ДЕНЕГ-НЕТ,теперь попал в десятку миллиардеров.Давайте будем сидеть дальше-пусть они богатеют!!!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:21 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Выпускной в ДНЗ 1 - 300 ГРН. А у Вас?
 
ГостьДата: Понедельник, 04.03.2013, 17:43 | Сообщение # 7
Группа: Гости





А Вы хоть один придите и подайте заявление с обязательным подтверждением его регистрации хотя бы в милицию, а потом если что и в прокуратуру! А то возмущаться все у нас мастера. По поводу себя сразу же скажу, что бы без претензий - моему ребенку 9 месяцев.

Добавлено (04.03.2013, 17:43)
---------------------------------------------
А по поводу РОНО скажу -Капуста сам всех крышует, в том числе и поборы.

 
ГостьДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:59 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Да.задолбали!!!!!У меня 2 детей!!!Мы-бюджетники....зарплату возвращаем снова в бюджет.....Фонды школы за год по 150 грн..ремонты класса по200-350...А еще скажу..некоторые жопы рвут давайте-давайте разве это деньги..для детей...а для кого-то это удар по семейному бюджету.....и вообще...Нафик надо!!!!пусть шевелятся сами и добиваются сами....А из людей лохов делают....ВХОД НА РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ БЕСПЛАТНО.А ЗА ВЫХОД ПЛАТИТЬ НАДО!!!!!
 
GeliOC5783Дата: Среда, 27.03.2013, 00:49 | Сообщение # 9
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: -3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вор на воре сидит и вором поганяет!!! Тигипко вор, Капуста вор, и деректора школ воры... Я с учителем своей старшей говорил на эту тему, так она мне говорит: - Может так и надо воровать...
 Это нормально?
  Куда мы дальше доплывем?
   Как жить будем?
Пора воров сажать!!!
Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Поэтому я за сбор подписей под заявлением в прокуратуру.
Нам бы только юриста потолковее.
 
ГостьДата: Среда, 27.03.2013, 09:25 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Сажать то некого, все кто берет у власти, а друг-друга они не посадят. Так и будем жить везде дай, дай и дай, а в конце месяца еле на хлебушек хватает.
 
ГостьДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:01 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Я согласна с тем, что суммы на ремонт в большинстве случаев выше среднего.И делать что-то надо, и ремонтироваться, и поддерживать чистоту...Но финансовую нагрузку на класс нужно распределять адекватно... А что касается выпускных, так это отдельный разговор. Здесь идет "разгул" родительских желаний погулять в кафе, да с тамадой, да еще с музыкой... Зачем??? Куда смотрят директора? Хотят родители гулять - пожалуйста, только без учителей, а еще лучше - дружно на природу, здесь и воспитание, и обучение, и отдых.
 
СанычДата: Среда, 12.06.2013, 16:17 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это плохо!
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Нужна помощь РОНО! Поборы на "выпускные"-ремонты возросли!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: