САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » спортивные новости
спортивные новости
vchornous1Дата: Понедельник, 25.04.2022, 23:43 | Сообщение # 1
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет) Хочу отвлечься и почитать спортивные новости, какие ресурсы можете порекомендовать? ?
 
aiaibraimovaДата: Вторник, 26.04.2022, 01:16 | Сообщение # 2
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могу порекомендовать хороший футбольный портал, если интересуетесь. Раньше я информацию по матчам в интернете искала, сейчас всё на одном сайте просматриваю. Вот сайт - https://sport.ua/live/football тут отображаются результаты в реальном времени. Есть результаты завершённых событий, расписание, таблицы, статистика - в общем всё что нужно для начинающих и опытных болельщиков.
 
romasyniДата: Воскресенье, 28.05.2023, 09:41 | Сообщение # 3
Переселенец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата vchornous1 ()
Привет) Хочу отвлечься и почитать спортивные новости, какие ресурсы можете порекомендовать? ?
Привет, есть такой спортивный портал на котором можно прочитать все последние спортивные новости. Мне футбол нравится и я нашла там даже подробное описание футбольного клуба Шахтер Донецк https://www.ua-football.com/stats/team/2-shahter-doneck узнала много нового об этом популярном украинском клубе.
 
anzelikafeseckoДата: Воскресенье, 17.03.2024, 13:39 | Сообщение # 4
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вам варто звернути увагу на інформацію про хокей Чемпіонат Світу Стаття заглиблюється в яскравий, але недостатньо вивчений світ хокею в Україні, пропонуючи захоплюючий погляд на сферу, яку часто затьмарюють більш відомі хокейні країни. Шляхом ретельних досліджень і розповідей з перших вуст автор проливає світло на багату історію, виклики та прагнення українського хокею. Однією з сильних сторін статті є всебічний огляд еволюції українського хокею, який простежує його коріння від радянських часів до наших днів. Це яскраво ілюструє, як спорт вплевся в тканину української культури, незважаючи на численні перешкоди на цьому шляху. Від часів слави радянського панування до боротьби після здобуття незалежності, оповідь дає детальне розуміння значення спорту в українському спортивному ландшафті.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » спортивные новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: