САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » ДЕТИ-ИНВАЛИДЫ БАЛАКЛЕИ
ДЕТИ-ИНВАЛИДЫ БАЛАКЛЕИ
IraДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:53 | Сообщение # 1
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые родители детей-инвалидов дошкольного и младшего школьного возраста ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:52 | Сообщение # 2
Группа: Гости





В чем вопрос или проблема?

Добавлено (08.10.2012, 20:52)
---------------------------------------------
095-509-73-00 Татьяна, Ростовцева 4 первый этаж, при Терцентре отделение реабилитации детей-инвалидов

 
IraДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:16 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проблема в том,Татьяна Анатольевна, что нам обещали на базе районной ПМПК корекционную помощь(психолог,логопед,деффектолог),а теперь оказывается ни кто не чего делать не собирается.Нет денег,нет специалистов.В итоге получается, если ты не живешь в области, то твой ребенок не имеет права на нормальную жизнь и развитие.Я вообще не понимаю где все родители детей-инвалидов Балаклеи?Почему каждый сидит в своем уголке и молчит?????Ведь у наших детей должно быть будущее.Если они инвалиды-это не говорит о том,что на их жизни можно поставить крест.
 
ГостьДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:24 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Немного истории..для того, чтобы оставили хотя бы одну единицу, то бишь Таиьяну Анатольевну, что стоило многим хорошим людям времени, сил, нервов и титанических усилий..говорить о наличии всего остального нужно не в пределах района и даже области, а страны. У Татьяны есть папка - в которой можно увидеть все что связано с детьми инвалидами и их поддержкой, реабилитацией и всего прочего. А вообще дружеский совет - все делается своими силами, рученьками, головушкой - берешь свое битятко и вкладываешь в него душу..вот это и психолог и реабилитолог и все-все-все.
 
ГостьДата: Вторник, 09.10.2012, 10:25 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Почему-то в области для детей хоть что-то делается, они могут пойти в обычный сад и общаться со своими сверстниками,есть специальные школы.У нас нет ничего. Моя душа не заменит общения с детьми. Я хочу,что бы мой ребенок спал ДОМА, а не в "золотой" школе-интернат.Нужно так-же понимать:если местная власть не захочет,то с этим трудно будет бороться.У нас в районе 230 детей-инвалидов,из них около сорока дошкольного возраста, за остальных говорить не могу,но нам нужна помощь специалистов. Спасибо
 
ГостьДата: Вторник, 09.10.2012, 11:21 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Уважаемые собеседники(цы). Вы в какой стране живете? Вы ждете манны небесной или того, раз у вас (нас) дети инвалиды - все вокруг нас и только для нас??? Изо всех сил бегаьте, ищете, просите, делаете все что требуется для вашего ребенка - медицина, реабилитологи, Столбовой, Добкин и т.д. Все в ваших руках и только в ваших!!!! НИКТО НИЧЕГО ВАМ ПРОСТО ТАК НЕ СДЕЛАЕТ..поймите это и вам станет легче и понятнее
 
ГостьДата: Вторник, 09.10.2012, 11:40 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Разве получить образование и жизнь в стенах своего дома-это манна небесная?Нам не нужно ВСЕ.Вот я и занимаюсь поиском тех кто присоединится к моим рукам.Одной пары рук маловато что бы пробить эту стену
 
ГостьДата: Вторник, 09.10.2012, 13:07 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Разговор ни о чем...Стучитесь и будете услышаны. Удачи
 
СанычДата: Среда, 12.06.2013, 16:31 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Слава Богу у меня такого нет!
 
leyla_abramovaДата: Воскресенье, 24.03.2024, 18:00 | Сообщение # 10
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
z
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » ДЕТИ-ИНВАЛИДЫ БАЛАКЛЕИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: