САЙТ ГОРОДА БАЛАКЛЕЯ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Нужно поменять экран на смартфоне, посоветуйте мастерскую.
Нужно поменять экран на смартфоне, посоветуйте мастерскую.
ЛукенДата: Понедельник, 06.12.2021, 11:44 | Сообщение # 1
Транзитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Нужно поменять экран на смартфоне, посоветуйте нормальные мастерские, чтоб по времени не задерживали, а то срочно нужен по работе, много информации там.
 
grusakpavelДата: Понедельник, 06.12.2021, 19:15 | Сообщение # 2
Приезжий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется, в наше время все более чем доступно, не думаю, что могут возникнуть какие то сложности у вас, по крайней мере я как то чинил телефон, все доступно вполне.
 
arefevkirill66Дата: Понедельник, 06.12.2021, 23:53 | Сообщение # 3
Немесный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мы пользовались услугам компании newcom и очень быстро прошла замена экрана смартфона (096) 269-57-37 - остался даже номер телефона, можете непосредственно обратиться, проконсультироваться по вопросам.
 
alexsenelnikovДата: Понедельник, 02.10.2023, 19:45 | Сообщение # 4
Коренной житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне вот и самому нужно было поменять сенсор на телефоне, но скажу вам, что он такой дорогой, что я решил поискать в интернете, а потом уже обратится к другу за ремонтом. Могу посоветовать всем тут https://megaget.com.ua/ua/g71986462-displei-dlya-mobilnyh более подробнее ознакомиться с магазинов в котором можно подобрать достойный и качественный вариант экрана по доступной цене.
 
Форум » БАЛАКЛЕЯ » ФОРУМ БАЛАКЛЕИ » Нужно поменять экран на смартфоне, посоветуйте мастерскую.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: